Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • По мотивам разговора с подругой.
    Вот представьте что вы состоите в отношениях с мужчиной/женщиной и в все у вас развивается поступательно и хорошо. Секс устраивает и тут он/она делает что-то что сразу вас как бы отрезвляет и вы его перестаете хотеть? Были такие ситуации в жизни? А бывает что просто на ровном месте (казалось бы) расхотели?
    Допустим мне вот интересно: если женщина вам постоянно выносит мозг то как ее можно хотеть??? А ведь мужчинам постоянно это приходится выносить дома. Неужели это совсем не влияет? А что влияет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати, "вынос мозга", особенно в виде скандалов, для некоторых - вполне себе дополнительный стимул. Возбуждает. )) Если, конечно, в паре это совпадает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • одно дело когда скандалы допустим из ревности, а другое когда мужика пилят что денег так мало и вообще он оладух "говорила мне мама".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (16.08.15 11:44)

  • Всё влияет.
    Вынос мозга женой, алкоголизм мужа... и т. д.
    Пока есть любовь, всё прощается, и либидо возвращается.
    Если либидо умерло- значит, ушла любовь. (имхо)
    У меня было так...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а если отношения еще до любви не дошли??? на этой стадии что может повлиять? или у вас секса не могло б быть без любви?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: