Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • стоять, куда побежала! ты совершенно нормальная девушка, давай еще пару фоток, мы комплименты говорить будем.

  • так вот вопрос: жена не помешает отдыху? разве не хочется периодически отдыхать даже от самых близких?

    Я на рыбалку езжу без жены, как правило.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Очередную девушку обидели
    Ну че? Вставай поклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Странные пошли девушки. все ждут комплиментов. Хотите я вам свою фотку дам и можно будет оторваться по полной обсирая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не. уже же до слюней тут это доказали!

  • вот и еще один пунктик

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а помните как над моими ковриками и футболкой прикалывались? :biggrin:

  • Не слушай плохого, слушай хорошее. Мужик дело говорит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот что Вы наговариваете? Вы не читали что про меня допустим говорят когда я фотки выкладываю. УУУУ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это нам не забыть и не развидеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы сами же меня "обосрали". вот и ликуйте там. раз такая супер-пупер!

  • а давай! вдруг как екнет!)

  • вы зачем девочек слушаете? слушайте мальчиков, они приятностей наговорят ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Во-первых, вы зря на ровном месте закатили истерику.
    Во-вторых, вы и правда ничего :live:
    В-третьих, все что тут пишут, учитесь воспринимать через призму юмора.
    И люди к вам потянутся.

    Мне так поездато...

  • И этот человек еще спрашивает "почему я одна "
    О, боги!

    Don't worry Be happy

  • чтож ты такая обидчивая да с комплексами? давай уж посмелее! а в постели наверное то же стесняешься мужика за письку щупать?))

  • Если ты будешь всё, что говорят и пишут посторонние тебе люди, принимать за чистую монету, получишь неприятные последствия. Уже получаешь. Расслабилась, успокоилась, села на попе ровненько, выпрямила спинку, улыбнулась, осмотрела окружающий мир с таким видом, словно тебе его предлагают прикупить по дешевке, и ты сомневаешься в необходимости такой покупки. И снова улыбнулась.
    :улыб:

    Попробуй, это помогает. Как там? «Это действительно работает!»

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Закатите истерику. Раз разительно гневной отповедью, у вас это так хорошо получается, справедливый вы наш!

    Don't worry Be happy

  • все люди разные, есть ранимые
    мне вот например тоже было не особо приятно когда мою футболку обсуждали, так я ведь мужик...не убыло не прибыло, а девушки...это другое

  • я просто сказала что боа Вам не идет. вы не согласны? это мое мнение в чем тут обсирательство.
    Зато.
    Теперь мы наконец то выяснили причину почему Вы ни с кем не можете познакомиться. точнее можете, а дальше они бегут от вас на 101 км.
    Вам надо как то поработать с истеричностью и еще научится реагировать на критику адекватно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: мне вот например тоже было не особо приятно когда мою футболку обсуждали
    Так переоденьтесь, и делов.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот ты лучше пригласи девушку на прогулку, в театр, в ресторан?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне Ваше фото с крокодилом понравилось очень, даже скопировал его себе - на память :улыб:

  • в сиреневом бра тоже красивая фотография

  • я плохо получаюсь на фото. По отзывам очевидцев в жизни лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, куда уж лучше то?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот из-за футболки/платья/всеготакогопрочего уж точно не стоит заморачиваться, чего хочу того ношу:yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • вооооот, сегодня ты прям всем открыла глаза почему :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шутите, Андрюша? ну-ну
    Вот смотрите Лиса Вас обсирают якобы. А как со мной тут?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: не, не было. в том-то и дело.
    что со мной не так?
    может кость широкая?

  • возможно даже жирная кость! :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хорошо, если у вас при этом есть вкус и вы не ленитесь его использовать. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тут все ждут только похвалы на свои фотки. Так что давайте, начинайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • обычно такие заявления уж точно его не подразумевают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я бы не была так категорична :1: Но я и не мадам :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • фотография Мадам в синем бра?

  • Пожалуй отдам предпочтение жирным сиськам :nom:

  • я то тут причем была? я про ту фоту которую Вы прокомментировали, а не про мою.
    Что касаемо меня то я всегда только негативные комментарии получаю про свои фоты, а бумажных пакетов у меня целый ассортимент, я их как паз не выбрасываю. Спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, фоток больше не будет. я - уродина!

  • в сиреневом

  • Я чувствую, что ты шалунья, и если бы я не был бесповоротно обручён, пошалил бы с тобой пакетами.

  • Таким?

    Мне так поездато...

  • Да ну, ты губастая, это плюс к твоей карме

  • Щас все кинутся Вас утешать и убеждать в обратном. Ну зачем эти дешевые манипуляции? не успели почитать что про меня Рома написал? Вы бы точно самоубились. А я то ничего!!!! Пакет поправила на голове и пошла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, фоток больше не будет. я - уродина!

    И как вы с таким настроем мужичка-то хотите найти?

    Мне так поездато...

  • Ну типо того, обожаю когда ореол сосков в рот не влазит.

  • у этой бабы чота с сиськами не то :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эх......не свезло мне опять. А ведь могла бы в тетрадке с мемуарами быть глава про "золотую легенду МФ".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и с пузом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, а можно Вашу фотографию в сиреневом бра поглядеть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: