Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Вот что-то Кейт Мара такие ноги отожрала, а ведь совсем недавно была такой секси. В той же Американской истории ужасов. Угадайте кто это у нас в голубых труселях?

    В этом топике обсуждаем звезд и подзвездий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ой, я ошиблась форумом. Это для БЗ. Шлендра, будьте так любезны на БЗ закиньте это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на втором фото бывший бразильский футболист Рональдо

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот умничка. Вот скажи как можно было вот такоэ сделать из такого бывшего красивого футболиста? Девид Бэкхем у них один красавец остался.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я смотрю ЧМ по ВВС. Боже,какие там парни!!!!!

    Don't worry Be happy

  • футболисты???? мне тоже нравятся они.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • много спортсменов в истории было и есть в том числе и футболистов предрасположенных к лишнему весу
    этому всю свою карьеру приходилось со своим весом бороться
    но как футболист был гений тем не менее

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Игги Азалия разочаровала меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да. Он же вроде еще сейчас типа менеджера спортивного или че? короче не бедный тупой экс-спортсмен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Селена Гомес и ее ноги

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, вроде спортивный функционер сейчас, точно не знаю если честно
    да ему заработанного вполне хватает на жизнь безбедную и детишкам

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • 43-летняя Дениз Ричардс

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дэвиду с женой повезло

    Don't worry Be happy

  • Это да. Она и сама не от природы красивая а сделала себя сама.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ВВС - это даже не British Broadcasting Corporation, это водные виды спорта ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • аааааааааааааааааа

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 46-летняя актриса Дженнифе Энистон и ее супруг 43-летний американский актер Джастин Теру подписали документы об удочерении из приюта маленькой девочки, сообщает американский журнал Life & Style.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие бабы-то все страшные и на рожу. и телом... Куда стремится нам, если даже те. кто у всех как бельмо в глазу - кракозябры какие-то. Вырождается народ за бугром, вырождается. Это вы МП нам предлагаете им посочувствовать что ли. Наши краше, особенно сибирячки.
    Страшные рожи звезд дают надежду дурнушке тоже стать звездой. Очень лояльно, чтобы у девушек не было комплексов))

    Как оказывается всё просто...

  • а где ты страшных то баб увидела, Новинка? все красотки на фотках.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тетушки БЗ не одобряют! !

    Don't worry Be happy

  • Например? Я всех честно посмотрела - дефект на дефекте, лень разбирать. Но если они красотки, то даже не представляю, как выглядят те, кому вообще не повезло.

    Как оказывается всё просто...

  • Хорошо что нет фотки Виктории, представляю бы сейчас как ее заклеймили в уродищи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да? а я вот представляю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну не одобряю. Я вот когда чего не по душе, всегда не одобряю. Филиал Ши тут устроили. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Моя новая любовь

    Don't worry Be happy

  • прям ооооооочень слащавый на мой вкус.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Видимо типом лица на Ксеню походит. Поэтому ей и нравится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • обычно нравятся противоположные типы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Совсем нет. Как раз похожие нравятся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А так?

    Don't worry Be happy

  • так другое дело. дайтедва.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Высоченный, красивый мужик . Олимпийский чемпион и чемпион мира.
    Нра! Нра! Нра!

    Don't worry Be happy

  • Да! Да! Да!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так-то из тех кто в бассейне этом плавает Лохти пожалуй самый вкусный на вид и как чемпион посерьезнее этого.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Вам конешно виднее, чем женщинам)))

    Вот спортсменки из ВВС не вставляют совершенно... Даже прыгуньи приходят из плавания, потому широкоплечие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К плавцам интерес имею )) юношеский разряд в брассе в школьные годы ))

    «Если врёшь, будь краток»

  • я не про результативность, я про вкусный на вид )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну Фэлпса еще долго ни кто не переплюнет, но Лохте тоже симпатяга. И широкие жесты умеет делать! )

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Так-то из тех кто в бассейне этом плавает Лохти пожалуй самый вкусный на вид
    а ты шалун)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Коллега!

    Don't worry Be happy

  • Фелпс страшноват, поэтому о нём речи не было )

    «Если врёшь, будь краток»

  • Он похож на мою невесту как брат близнец, может поэтому сладким кажется :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Открытие что-ли ?:смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Да страшный, что уж там.Но самый результативный.
    Человек -амфибия.

    Don't worry Be happy

  • вот совершенно не колышет... что у кого где и как...
    "звезды и полизвездия" интересны только в плане своего профессионального мастерства...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Так тогда с вещами и на выход. Вы зачем нам сообщаете то это? кого колышит что Вас колышит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (09.08.15 22:04)

  • Ну да, с таким размером стопы относительно тела и с такими короткими ногами чо не быть лучшим )))

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Так тогда с вещами и на выход. Вы зачем нам сообщаете то это? кого колышит что Вас колышит?
    колышЕт
    почему такие примитивные ошибки ?
    а вы зачем сообщаете свое мнение ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я поддерживаю топик. в качестве Автора. Так положено.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Любой топик рано или поздно уйдет в небытие. Зачем плодить франкенштейнов?

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: