Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • тупеешь на глазах? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нет, конечно. Люди, чье мнение меня интересует, в реале увидят. А удовлетворение твоего любопытства не входит в мою жизненную программу

    Вяжу оверсайз

  • Приходится, Андрюшенька, дабы не выделяться!

    Вяжу оверсайз

  • зачем тогда объвляла? я вот если объявляю сразу с фото. Это правильно. Кокетство в вашем возрасте не уместно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты молодец, все правильно делаешь. Только лукавишь. Про сиськи объявила, а фото не выложила. Так что все норм.
    Представь, если бы сообщения "поел-погулял-поработал" сопровождались бы фотками. БЗ превратится в инстраграмм, а оно кому надо?

    Вяжу оверсайз

  • да были сиськи сто раз. Ты че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Твои голые сиськи были сто раз?
    Я чот пропустила.

    Вяжу оверсайз

  • А голые то с какой стати?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Господи, зачем только эти сайты придумали... Полгода надо мук принять, чтобы с нормальным человеком познакомиться!

    Будете сейчас ржать. Выпал на меня американец. Если он американец,. Скуки ради согласилась на переписку. Ну не хочу я замуж за иностранца. В процессе переписки выясняется, что он строит военную базу в Ираке. Катастрофа наших отношений случилась мгновенно! Оно мне нужно? Нет!
    Все демаркационную линию с ним провели!
    И это я провела на сайте 2 дня. Скоро я его сожгу!
    Тьфу, на фиг...
    :biggrin:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мужайтесь, сайты знакомств они такие, но все же, нормальные люди на них тоже обитают

  • Не могут нормальные люди обитать там на полном серьезе... разве что поржать... ну или найти потенциального потерпевшего - это если с преступными умыслом... Хотя, можно ли замышляющих мошенничество или иное преступление, отнести к нормальным, тоже вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всякие там обитают, в том числе и нормальные, у меня лучший друг познакомился с супругой на сайте знакомств, вот уже 8 лет вместе, хорошо поржали так :biggrin:

  • Полагаю, этот случай следует отнести к разряду исключений, подтверждающих общее правило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шесть лет назад и я обрела свое женское счастье через сайт знакомств...

    Но оба к тому времени наелись до рвотины сайтом...

    Я буду рада в реальности познакомиться с надежным мужчиной.
    Мечта!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • чем БЗ от сайта знакомства отличается? - те же самые люди можно сказать, обычные из плоти и крови, имхо инет это отражение нашей реальной жизни

  • Я сижу между швейной машинкой и компом. Почитаю -построчу. Одета как попало, вернее полуодета. Не ем, не пью. А.. еще слушаю музыку, за спиной греется утюг, телефон на беззвуке. Всё - меня нет)

    Как оказывается всё просто...

  • Ну как бы, многим, по-моему : ) Пока еще не дошло до публичных оферт и анкет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если по судьбе, познакомитесь не важно где. Можно, конечно, рыться в поисках жемчужин и на сайтах знакомств... тут уж каждый решает, стоит оно того или нет таких "радостей". А так то... судьба придет и за печкой найдет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • месяц назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, вот который вверху красненькими буковками горит, молодая, красивая, добра, нежная, спокойная, совершенно не стервозная, немеркантильна совсем, домашняя, умничка, месяц мы уже вместе, если, что-то и не получится, то либо по моей вине либо в силу каких-то форсмажорных обстоятельств или просто не сойдемся характерами, но вот пример, очень хорошие люди там встречаются :respect:

  • очень хорошие люди там встречаются
    -----------------------
    Отлично. Да и молчите уж тогда. Чего вас тянет на поболтать-то? Не тащите сюда ничего, что вам дорого)

    Как оказывается всё просто...

  • ну в подробности конечно не буду вдаваться:улыб:

  • Вот это действительно редкое качество - не тащить на борд личного и лишнего. Не многие умеют : ) Так держать!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже наводящих никаких!!! Молчите!
    А то у вас чуть счастье, так в ... вобщем вода совсем не держится))

    Как оказывается всё просто...

  • все молчу:улыб: :роза:

  • И все свои посты про красненькое потрите, а то мало ли что : ))) И три раза плюньте через оба плеча, предварительно перекувыркнувшись сначала вперед, потом назад, а то не сработает. А то я смотрю, тут много напуганных : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чтож вы человеку баян то не даете порвать, чтож это такое правослово.)))
    его уже не изменить...увы...есть категория людей такая...вроде и не плохо...но вот мужчине...мда...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А как баяны рвут?

  • Широким жестом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть моя мысль для тебя не очевидна?

    Всем приветы!

    Вяжу оверсайз

  • Презумпция, вместо нутеллы:смущ: могу предложить сыр с чесноком и майонезом на домашней помидорке:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • какая милая девочка....сама нежность просто
    не то что папа )))

    ты сейчас в Америке?

  • Замена, конечно, несимметричная, но чо уж...
    *тяжело вздыхая, тянет к себе тарелку, деланно-меланхолично жует*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дык, кто ж меня туда пустит?

  • вот за точто ты там выше написал про старух - разговаривать с тобой не буду....два раза

  • Ладно, ладно...
    Я неправ.
    виновато дебильно улыбаюсь и ухожу

  • блин...как-то все некрасиво получилось...давай без обид :agree:

  • А на третий все-таки согласишься? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • далеко собрался?

    расскажи лучше что там девочка твоя делает?
    учиться отправили?

  • конечно....это же мой вечный Гансалез )))
    как я могу с ним долго не разговаривать

  • Звучит эпически, почти как "вечный жид". ))
    Показать скрытый текст
    Блин, надеюсь, все в курсе, что это историко-филологическое понятие.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не все читают под спойлером *подумывает затаить обиду*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще не читаю под спойлерами после того, как прочитал про волосы у раков. :безум:

  • Нехорошо скрываться от коллектива.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я тоже не читаю под спойлером, потому что незнала, что там пишут про волосатых раков.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я вообще не умею спойлерить!

    А кто у нас нынче на БЗ много клонов имеет из мужиков. Такие есть?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а у меня...а я...а меня петрович научил ссылки вставлять и я теперь крутой чувачок!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какие ещё волосы?

    Кстати, а шо, АбДжон-таки да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Будете сейчас ржать. Выпал на меня американец. Если он американец,. Скуки ради согласилась на переписку. Ну не хочу я замуж за иностранца. В процессе переписки выясняется, что он строит военную базу в Ираке.
    фигня... мне уже раз пять эти "американцы" писали... а вчера аж цельный генерал выпал! правда, пишет, что временно обретается в Афганистане, но будет рад жениться на старой русской тетке... аж истосковался весь... :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а еще можно научиться чепятать ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶м̶̶ и чепятать символы типа ©, ♀♪♂♫☼§ и прочее :смущ:

  • В ответ на: но будет рад жениться на старой русской тетке...
    прям так и написал??? ))) яп обиделась для приличия :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: