Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • Вертухай что ли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не знаю почему, привычка наверное пагубная, напьюсь, накурюсь, да на форум))))))))
    А семья плачет(((( В сарае((((

  • ой, блин, ну раз такое дело, мы потерпим, только семью не загоняйте в сарай.. а то они - в сарае, а вы - в баню, а ведьмы так и не сожженные разбегаются..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это что то блатное или тюремное, кикимор я не понимаю (с)
    )))))))))))))
    Плохо - уходи! Или меняй! Но не ной, ты же мужчиной задумывался природой!

  • "Твой мышонок" ? Это уже что то новое , даже неожиданное для меня:улыб:.
    Ни к чему я не призываю, Ты сделал то, что сама решила. И дальше можешь "говорить" все что хочешь.
    И до тебя и после было разное. Было жесткое, когда весь флуд сносился в дозоры и "вселенный плач" по этому поводу. Было когда "фаворитам" разрешалось все, а несогласным оставалось только что уходить в мусорку. Было и модерирование по "кнопке". Всякое, на любой вкус:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не пью, ващщета))))
    Прикиньте, что было бы, если бы пила)))))))))))))))
    Вполуха про яценюка вечернюю политинформацию слушаю)))))

  • Ну вот и повеселело:улыб: Было всякое, конечно, и нынче далеко не самый худший вариант.

  • Кто сидел в модераторах не один срок, тот перепробовал ВСЁ, и итог всегда был один - довольных и недовольных этим ВСЕМ обычно примерно поровну. Просто в зависимости от политики на отдельно взятый момент времени А недовольны одни, а довольны другие, а в момент времени Б - наборот. Невелика разница...

    Но вот что поговорить не о чем, это действительно проблема.
    Я, может, обсудить хочу, чем европейское вибрато отличается от японской вокальной техники кобуши, а не с кем.

    Исправлено пользователем Крыска (17.08.15 00:01)

  • Пресловутый Экслер, кстати, отнюдь не территория всеобщей любви и согласия. Разница лишь в том, что хамство там витиевато закрученное и замудрённо вычурное. Эстетическое удовольствие порой, испытываешь, да-с, наблюдая за перепалкой ветеранов хрущёвской оттепели.
    И ты такая девочка на их фоне со своими "ах, прекрасные погоды нынче стоят, да, стоят и стоять будут ещё дней десять, поручик!" И веером его виртуальным легонько шлёп по лысине...

  • Зачем тебе вибрато, Крыска? Вокруг столько нормальных мужиков.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про кобуши - это тебе надо в инете по ключевым словам единомышленников искать.
    На самом деле для поговорить иногда реально вполне,помнится, я по не_скажу_какому_поиску когда-то весьма неожиданных собеседников находила. Жаль, что всё надоедает.

  • А тебе зачем?..

  • Да не вопрос. Найти можно все что угодно и кого угодно...

    Просто БЗ стал неким парадоксом - я совершенно точно знаю, что тут нет кого попало, все люди интересные или даже интереснейшие, но... поговорить на борде внезапно стало не о чем. То ли все в себя ушли настолько, что наружу ничего не прорывается, то ли утратили смысл общения как такового, я не знаю... ну не поглупели же все разом от поддельного сыра.

    Я, кстати, сыр не ем, если ф чё.

  • А я и не просил.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оно само, да?.. В тебя... ммм... вошло? :-)

  • Может, просто пришло внезапное (ну или почти внезапное) коллективное осознание того, что на двадцать второй круг говорить об одном и том же как-то уже, ммм, некий перебор, что ли... Вот и ищутся или, скорее, ожидаются, новые пути поговорить о чём-то другом, непроговоренном... Может, и не найдутся... А может, им и не надо находиться... Может оно на двадцать второй-двадцать третий круг как-то привычнее и шарманка, наконец, однажды, выползет на свою заезженную колею...:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я уже как-то говорила о том, что следующим трендом станет не желание окунуться в общедоступный бешеный информационный поток, а, наоборот, потребность начать ограждать себя от него, оставляя по минимуму.

    Возможно, оно и наступает, это время тщательной фильтрации на входе и самоограничения на выходе.

  • Я кажется уже тогда пояснила что лично меня можно гнобить сколько угодно и я даже ухом не моргну. Не будем повторяться, все свои выводы сделали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Потребность ограждать себя в том понимании в котором ты говоришь и выражается в том числе в общении "ни о чем", без споров и убеждений. Просто бренное парение мыслей. Без углубления в личное, без заумствования и желания выделить себя среди других.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ура! Дети снова при мне, а с ними и котейка, нарушающий физические законы гравитации и моего утреннего сна. Этот лось скакал по мне с шести утра, удивленно улетая вдаль от нежного пинка.
    А сейчас фотала на москитке летучую мышку. Когда ее пытались снять заглушкой для подоконника, она возмущенно пищала. Попытаюсь фоту прилепить

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (17.08.15 08:59)

  • жуткая какая тварюшка. я бы наверное со страху умерла увидев это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В свернутом состоянии она намного приличнее выгляди, но внешний вид вместе со звуками действительно жути нагоняют. Но дочь радостно пищала!

    Вяжу оверсайз

  • фууууу, какая гааааадость :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кровушки попить прилетела :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да что сразу гадость?))) Ну жуткая, ну пищит как в фильме ужасов... :tease:
    Один Мишелечкин меня поймет, вот!

    Вяжу оверсайз

  • Клаааас! :respect: В жизни не видела этих тварюшек так близко. Не то чтобы я об этом жалею :biggrin: , но посмотреть интересно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • фуфуфуфу и еще раз фуфуфуфу :хммм: *страшноооо

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а где отчет про бутербродики и конфетки?????? батон закончился?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мадам...как бы вам сказать...идите полибидьтесь...у меня вонче с утра....мышииии :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...идите полибидьтесь...
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы все таки сожрите 10 бутеров, а то такие злые с утра.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ооо славная тушенка в модном приговоре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • иду смотреть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У них еще ротик прелестный мелкозубый))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • жрете вы мадам, а мы употребляем пищу, так яснее? и вообще...чешите...мне вот здесь за ушком...я подобрею :dry:

    ишь ты...злая я...мымрааа (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ ? и икра не лезет в глотку и компот не льется в рот:улыб:
    а если бутерброд с рыбой, бзожно ?:улыб:

  • Да, смысл общения как такового не то, чтобы утрачен, но существенные изменения претерпел.
    Без него можно обойтись, если быть кратким.
    Люди, как средство коммуникации с окружающим миром, уже не особо нужны.

  • там успешная, умная и красивая девушка из архива жалеет любовницу мужа, у которой кроме красного польта и нет ничего. На что чудной Васильев заметил: у нее муж твой есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А для меня любое животное красиво, кроме ядовитых. Ядовитых змей и пауков я инстинктивно боюсь и поделать с этим ничего не могу.
    А глядя на перепончатокрылых, всегда удивляюсь изобретательности природы, летучие мыши - это третий вид животных, после насекомых и динозавров, способный подняться в воздух.
    Всегда смотрю на летучих мышей как на чудо природы, особенно если вспомнить про их знаменитую пещеру в США, где живёт 20 миллионов мышей, как они там умудряются жить все 20 миллионов и самое главное как изобретательно кормятся, ведь 20 же миллионов (!).

  • Ближе к полуночи пойти в пещеру (или где они днём базируются) они тучам летят навстречу - классно ваще :безум:
    Днём их вообще можно по стенкам пещер (или руслам рек/ручьев) собирать
    *что и делают разные хироптирологи :biggrin: *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Ближе к полуночи пойти в пещеру (или где они днём базируются) они тучам летят навстречу - классно ваще :безум:
    Это мне очень страшно :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я тоже поржала. А главное на девушку смотришь и сразу видно: вот она успешность и красота.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ога. а любовницу сильно жалко, до слез. у нее ничего в жизни и нет кроме красного польта и красных же ботинок. ну кто она после этого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они ещё на маяке живут :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а еще не понятно зачем обсуждался вопрос простит ли она мужа? ведь он то даже не собирается обратно судя по всему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мне всегда жалко животных, которые вынуждены ютиться в постройках человека за неимением их естественной среды, разрушенной человеком.
    Хотя я и понимаю, что в естественной среде у них такие же постоянные стрессы и жизнь в страхе, но почему-то всегда грустно на это смотреть.

  • нонсенс: васильев назвал героиню полной. а обычно говорят ой вы такая стройная. он в ударе сегодня и правду рубит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надеюсь, не друг другом кормятся?
    Мишелечкин, Марья предложила "адавайтезаберемдомой", но моя любовь к фауне, оказывается, не столь глубока и на летучих мышей не распространяется.
    Но клевая!

    Вяжу оверсайз

  • мышь дома...летучая *упала в обморок

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • все правильно сделала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: