Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Крутые парни на мотоциклах

  • На мотоциклах ездят только оч.крутые парни. Любая чика мечтает о парне на мотоцикле, потому что когда чика в шлеме сидит сзади оч.крутого парня в седле даже среднемоторной сибиэрки, прижавшись к этому самому парню всеми своими сисями, ее попа становится просто потрясная. И скорость под 150 это конечно не то что на тазе по полевой.
    Но нужно сдавать на категорию А, лето и внимание на дороге. В смартфон на мотоцикле уже не повтыкаешь, да.

    ква-ква

  • Чем бы дитя не тешилось -лишь бы не убилось

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • о да ))))
    но не оч. крутые тоже ездят )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • оххх молодость. ..иж-юпитер5 у моего, восход у подруги друга...и мы такие...ммммм....всех ваувау...обгон...побег...мммм...в юПках...в маечках...прижавшись к спине парнишЫ...на светофорах...еще парнишам...эххх молодееееежжжжь)))))
    щас ни за какие деньги нини!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А сейчас социальная ответственность слишком высока, ты уже не чика или что?

    ква-ква

  • ***Любая чика мечтает о парне на мотоцикле***

    я, конечно, не чика...но с тобой не согласна

    когда меня пригласили на байк тусовку ( 14-16 августа 2015, Алтайский край, п.Саввушка. Байк-рок фестиваль "Одной дорогой 2015") я отказалась в ужасе
    я уж точно не мечтаю ехать сзади "рогатого парня", прижавшись тем, что у меня есть...но и недоумеваю как ТАК можно! это же уму непостижимо!

    но тебя могу порекомендовать

  • и то, и это и страшно уже...мда...печаль...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я бы поехала при условии, если водитель:

    А) знакомый мне
    Б) трезвый
    В) разумный в обычной жизни.

  • "Алтайский край, п.Саввушка" - там озера красивые и гранитные "быки" (скалы).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да....я только с тех озёр )))
    на скалы я не ездок и не ходун

  • У меня нет мотоцикала )

    ква-ква

  • даже если все три условия соблюдены, не факт, что их будет соблюдать встречающая сторона)))

    Шлендра. Ты мен яудивляешь. В смысле, Иванов, ты-то куда прешься? В смысле, чего б тебе туда хотелось, чай не шашнадцать

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • он мне сильно знакомый - муж моей лучшей подруги
    но Ленка дама курпулентная , как говорит моя любимая Эвелина Хромченко, а мне вроде само то на тот байк
    хотя Ленка сильно хочет, но....не берут

    а меня берут и даже обижаются, что я им отказываю ("НП! я от тебя такого не ожидал!"), но я сиииильно с головой дружу )))))))))
    вот такая вот несправедливость

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.08.15 15:35)

  • воооот....а я про что
    в паспорт заглянул - и вопрос снят :biggrin:

  • Да вы чо? Езжайте! Это оч здорово)

  • а сами чики тож бывает.... )))
    "гони, Валентина, гони..." ))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • у Саши три мотоцикла...один ретро какой-то немецкий
    он прям заядлый байкер, месяца полтора-два назад из кемеровской области приехал с такой же тусы

    чем бы предпенсионное дитя не тешилось :dnknow:

  • я видимо совсем не чика, потому что по моему мнению все мотоциклёры - самоубийцы

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я не чика. я боюсь моциков до жути

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смартфон повтыкать - вполне... Гарнитура есть специальная, знакомому покупал... А Siri решает вопрос рук...

    Я на мотоцикле как разбился, так с тех пор очкую даже дырчик брать в ЮВА и на велике на дорогах тоже неуютно себя чувствую...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже боюсь до жути мотоциклы, я их всегда вперед пропускаю. Чтобы не задавить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Совершенно верно. Очень крутые парни на мотоциклах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я совершенно не чика и не мечтаю о парне на мотоцикле. Я их уже практически ненавижу, этих парней на мотоцикле, которые гоняют у меня под окном летними ночами

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Видишь как тебе удобно, искать парня на мотоцикле не надо. Вот он у тебя, под окнами, свеженький.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а можно и самой гонять :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так он же не стоит под окном, его же не догонишь) а от звука вздрагивать приходится неоднократно за ночь

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Бесят мотосыклисты. Особенно когда едешь в крайнем правом, а он гад выплывает еще правее.
    Боюсь я их еще за это.

    Don't worry Be happy

  • А ведь с точки зрения безопасности для мотоциклиста нельзя ездить правее правого и левее левого. Это их так учат безопасной езде.

  • Это правда? А они ведь только там и ездят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это правда. Я рассказывала же тут, как в прошлом году на мотоцикле в Москве каталась. Ну вернее меня прокатили. Так вот об этом я и узнала. Как мантру много раз повторили) а те мотоциклисты, кто этого не знает или пренебрегает - те... Дураки в общем.)

  • я не однократно встречал автомобилистов правее правого и зачастую левее левого...
    тч мотоциклисты не зачинатели...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мотоцикл конечно хорошее дело, но все же....
    чувак обогнал мотоцикл на скорости 300 км / ч (видимо на Мазде 3...:хехе:)

  • Мотоциклистам нельзя быть левее левого и правее правого. Про автомобилистов речь не шла)

  • Можешь это цитатой из ПДД повторить? Тем более ты свеже их пытала...
    Если исходить из них, то находясь в своей полосе можно быть и левее левого и правее правого...
    Но обычно они на разделительной полосе полос движения находятся. А это уже не по ПДД, а как там у них не знаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При чем тут ПДД???? Это прием безопасной езды. Этому учат не на курсах по сдаче прав, а на курсах безопасного контраварийного вождения мотоциклистов.

  • В ответ на: Мотоциклистам нельзя быть левее левого и правее правого. Про автомобилистов речь не шла)
    В моём ПДД такого нет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мотоциклисты в отличии от автомобилистов-более уязвимы, это же очевидно . Но при этом лезут нарожон .

    Don't worry Be happy

  • Еще один.
    ПДД этого и не запрещает.

  • Так это со мной, получается:улыб:

  • Мне?)) я никак не могу с вами ехать))

  • Ясно дело. У меня же мотоцикла нет, вот и не можете поэтому:улыб:Жаль, что и я при этом не могу:улыб:

  • Нет,не поэтому))
    просто мы с вами друг друга совершенно не знаем)

  • Так познакомьтесь уже))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Велосипидисты ещё уязвимее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так у Соболева все равно мотоцикла нет)

  • Да прям там. Мы же с Вами, почти родня тут сто лет как. Отсутствие мотоцикла- бОльшая проблема, уверяю Вас:улыб:

  • В общем, никак нам не получится слиться с мотоциклетном экстазе)

  • во, чо вспомнил. я как-то бухой, с завязанными глазами на урале с люлькой гонял. :eek:
    во дурак был...
    или крутой? :а\?:
    тёти сзади не было, зато в люльке сидел местный авторитет....и почему-то у него в руках был топор.
    и кричал он чототам с угрозой в голосе. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соглашусь. Но пост о мотоциклистах.

    Don't worry Be happy

  • Ради экстаза можно мотоцикл и напрокат взять))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: