Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Да почему у нас-то? Ты ж сама на эти рельсы встала. Вот я и спрашиваю. 4-5 тыщ - это вкуда вложения-то?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это никуда не вложения. это просто трата.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Недоработочка!

    Вяжу оверсайз

  • Недоработочка!

    Вяжу оверсайз

  • Ага? То есть я еще за это время и плачу?
    Конечно торговля. Вы ж сами первые на базар припёрлись, а теперь возмущаетесь, что за вашу цену с вами не согласны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всё просто: дамочка бухает, ты спонсируешь, если не нищеброд. Чё непонятного-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • занята я. думаю, что с санкциями делать. то ли дом в Юрмале купить...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы так то никуда не приперлись.
    Мадам озвучила возможное кол-во выпитого, и местные казановы всколыхнулись "а что взамен??"

    Don't worry Be happy

  • Давай оставим уже нищебродов в покое.
    Я могу тебя уверить, что те, которые с зп от 100 тыщ, деньги считают еще более тщательно.
    И так, мы приходим к тому. что за 4-5 тыщ мы получаем приятное провождение времени. Давай развернём вот это вот приятное. Что у нас тут? Вытягиваешь конкуретную борьбу-то?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у вас нищебродов прям четкая бухгалтерия: ни рубля не потратить без четкого понимания что дадут взамен. А таких понятий как просто угостить приятного человека таких понятий не существует. Но на самом деле это не приговор. Вот если представить что у вас бы вдруг доходы подрасли все было бы сразу иначе, появились бы другие мысли, помимо того как выменять секс на еду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мож не думать вообще?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сиськи не пьют!!!!!*это к приятному человеку относится.

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот я и спрашиваю, мне от этого какой профит? Благотворительность? Умиляться, что еще одну колхозницу накормил?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто сказал, что речь идёт о приятном человеке? Было написано, что надо вести некую дамочку поить пивом в ресторант. Зачем тратить на это своё время, не сказано. Приятных для себя в общении людей я предпочитаю выбирать сам, а не получать навязанными.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот, яж и говорю: сиськи не пьют! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Ну раз местные казановы всколыхнулись, значит ценность проведения времени с мадам не соответствует заявленной цене (7 кружек бухла). Ценообразование не соответствует рынку. Маркетинговая кампания провальная.

  • Недоработочка!

    В чем? Ты говоришь загадками.

    Мне так поездато...

  • Приятное может многое включать в себя. Зависит от конкретного случая.
    А зачем ты меня можешь уверить что "те, которые с зп от 100 тыщ, деньги считают еще более тщательно". Думаешь я только в своих снах их и вижу? конечно, те у кого еще ипотэка и 3 детей дома сидят те считают. Так им и не надо ходить никуда с девками. Сиди, считай, употребляй домашний борщ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А в чем эксперимент?

    Что некто сможет а) сочинить стих б) посвятить его вам.
    Некто справился:улыб:

    Мне так поездато...

  • Больше или меньше трёх детей можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как тебя можно не желать, Мишенька?

    Вяжу оверсайз

  • Да а кто тебе чего навязывает? Выбирай конечно. Я вообще говорила о своих пристрастиях и о том, что мне было бы неприятно думать что человек стеснен в средствах и мне нельзя выпить или сожрать лишнего. Если уж позвал. А там то сразу все считывается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • будем честными , для Мадам здесь не та ЦА.
    Местные посоны (судя по фото на МФ) 7 кружек пива (а то и больше) в себя вливают и ни за что с этйо привычкой не расстануться.

    Don't worry Be happy

  • А)))) ну прекрасно. Отличный эксперимент. Правда побочный эффект доставляет. Ваша поклонница Маррка уже вся искрутилась. Можно и ей стишочек?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анна, вы не видите очевидных вещей.
    Есть две расхожие истины:
    1. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
    2. Предложение пойти в ресторан чаще заканчивается секасом, нежели предложение заняться непосредственно секасом.
    Вот теперь, при этих вводных, стройте свою систему уравнений.

    Мне так поездато...

  • 7 кружек пива? :eek: ну здоровА ты пить, Анютка! :1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Конечно тут МАдам ловить совершенно нечего. мы это уже давно выяснили. Не знаю зачем они каждый раз как впервый раз возбуждаются и начинают фантазировать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Э не, дорогая моя. Так не пойдёт. Ты вот этот конкретный случай разверни.
    Разумаеется, что можно приятно вечер с человеком провести, денег при этом не считая.
    Но если ты с порога ценник озвучиваешь, то будь любезна и прейскурант предоставить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне каждый день стишочки нельзя посвящать, иначе возгоржусь!

    Вяжу оверсайз

  • Мне каждый день стишочки нельзя посвящать, иначе возгоржусь!

    Вяжу оверсайз

  • Если для неё здесь не целевая аудитория, то зачем она здесь пишет.
    А если наоборот, то зачем об этом пишешь ты, как её группа поддержки?
    Понимаешь, с какой стороны ни посмотри, кто-то выглядит не очень sapienti.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В том то и дело, что ЦА тут как раз её размерчик, а вот ценообразование косячное. Ни разовое посещение ценой в 7 кружек пива, ни месячный абонемент в размере 100К никуда не годятся. Банальный оверпрайс.

  • да просто все: БЗ какое-никакое , а развлечение.
    Не более.
    Проще относитесь к жизни, что ли.

    Don't worry Be happy

  • Ха. Развлечение.
    Для многих тут не развлечение, а немалая часть жизни.

    Мне так поездато...

  • Ещё проще? о_О

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вы не завидуйте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Не твоя, вот ты и бесишься" ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нет, конечно.
    Эти типичная отговорка для тех у кого "Видит око, да зуб неймет"

    В миру часто можно наблюдать в разговорах про
    а) машины "Зачем мерс, моя приора дешевле и тоже ездит?"
    б)недвижимость " зачем мне хата в центре , моя хрущеба на Затулинке дешевле и березка напротив окна"


    и т.д.

    Don't worry Be happy

  • Конечно бешусь! Такая корова нужна самому! (с) :biggrin:

  • Какие то странные у вас представления, устаревшие. Про секс и жратву. Ну и конечно я думаю в моем возрасте вообще глупо не расчитывать на секс, как раз наоборот!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хреновая жизнь какая -то, простигосподи

    Don't worry Be happy

  • это образно, опять зацепились. ну может не 7, а 6.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты же не на самом деле оцениваешь окружающих по возможностям их кошелька, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да как же?
    единственное что осталась-завидовать.

    Don't worry Be happy

  • Ну тоже развлечение.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я с порога не озвучиваю никакой ценник. с чего ты взял? мы тут на БЗ выяснили что ЦА нет тут никакой и поэтому мне решительно пофигу что обсуждать. Я озвучила другую мысль о том что мне неприятно видеть когда мужчине внапряг эти совершенно не непосильные угощения. Вот и все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие то странные у вас представления, устаревшие. Про секс и жратву.

    А это, Аня, классика по сути своей. Все на этом зиждется.

    Мне так поездато...

  • хреновая жизнь какая -то, простигосподи

    У многих тут другой, судя по всему, нет.

    Мне так поездато...

  • я по многим критериям оцениваю людей
    жизнь она разноплановая.

    Don't worry Be happy

  • Ну непосильные угощения - это другая сторона вопроса. Я с тобой согласен, что коль уж звал, так будь любезен, не вывозишь - не зови.
    Просто коль уж речь заходит о товарно-денежных отношениях, то и к конкуретной среде надо быть готовым. и понимать, кто тут кого выбирает и кто устанавливает правила игры.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: