Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Да у меня прямо беда, я как Мария Васильевна Коновалова абсолютно "цветное не пью", не пойму в чем дело, но мне импортное многосерийное категорически не не лезет
    Мне оно раньше вообще никакое сериальное не шло. Но скопытилась я на любопытстве к кино переломных времен 90 - начала нулевых, которое наше, выбиралось из-под обломков славного советского, как оказалось, уникального, невосстановимого. Русскому балету больше повезло, храни его и дальше Господи
    Но я конечно попробую, спасибо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть онлайн твоей вонючей женщины аж в 1080p качестве
    Показать скрытый текст
    http://besthdrezka.com/series/drama/28889-obychnaya-zhenschina-2018.html
    Скрыть текст

  • Спасибо :flowers:


    Досмотрю , конечно, но уже без страсти
    У меня всю жизнь так, как только объект начинает кобениться, у меня кончается к нему интерес
    Короче, мне запретный плод до фени, пускай мирно тухнет на недоступной ветке

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня так с «Мертвым озером» получается - еле нашел, досмотрел до пятой серии, так и там зарубили демоны. :безум:

  • такая шняга это озеро.. ну просто бред сивой кобылы, концовка так особенно, ну феерично, блин)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сифон, вы меня удивляете))) обычная женщина - это где михалкова изображает бандершу?)))вот даже не собираюсь начинать, свят-свят.. Это уже и не то чтобы цветное, это.. ..это.. Не, не могу подобрать аналогии))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Понимаю)
    Я раньше тоже Михалкову и нашевсё как-то не очень, мягко говоря
    Но в каком-то фильме про сексуальную раскрепощенность урывком я увидела как Михалкова отожгла на все сто) и я ее разглядела
    Это ,с другой стороны, довольно трудно находиться в отсветах и бликах многочисленной знаменитой и сверхплодотворной родни))

    А фильм про "обычн. женщину" ,если честно, Г.
    Вялое, новаторское, но липкое до внимания

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я сюда хожу отзывы посмотреть и описание.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Отсмотрели две серии Чернобыля. Классно снято.
    Жалко что не нашлось ни в России ни в Украине и Белоруссии снять кино про этот подвиг простых людей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • смотрел 3 серии ...голые шахтёры под автоматами ,люди -волдыри ,злобные ГБшники ,и всё на фоне горящего реактора ...всё по американски.
    один просчёт-нет негра и китайца ,которые бы голой жопой и американским флагом спасли мир.

  • я посмотрела два сезона британского "Галавант". ну прекрасно!!! кто любит пародии, средневековье, мюзиклы и английский юмор - велкам. Серии по 20 минут, половину из них поют т и пляшут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сезоны не смотрю. Из последнего, "Зелёная книга" США 2018г. Рекомендую.

  • В ответ на: Серии по 20 минут, половину из них поют т и пляшут.
    ангицкий болливуд?! cпасибо ...вернее -абхари хун!

  • Досмотрел вчера последнею серию "Чернобыль"
    Хорошо сняли. Но смотреть было очень тяжело.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не знаю, упоминалось ли здесь "Ненастье". Гм, не ожидал такого от отечественного сериала - прекрасно всё - и сюжет и игра актеров, один только спившийся физрук советской школы в исполнении Маковецкого чего стоит. Редкость для такого формата. Но сериал очень тяжелый, особенно кто понимает в 90-х.

  • Книга, на основе которой сделан сериал, еще тяжелее

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо сняли. Но смотреть было очень тяжело

    Ёжики плакали, но ели кактусы? :biggrin:

  • Да. Всё он брал из реальности: "Начальник штаба организации ветеранов Афганистана г. Батуева Серега Лиходеев" — Председатель Российского общества ветеранов Афганистана Михаил Лиходей, "взрыв на открытии памятной доски выпускникам-афганцам школы № 3 г.Батуева" — взрыв на Котляковском кладбище и т.д.

  • Отсмотрели минисериал "Братья по оружию (Band of Brothers) 2001
    Безотносительно вклада стран во вторую мировую...
    Только про фильму.
    Это не кино про то что американцы с союзниками победили в 2МВ.
    Это кино про людей на войне про их честь, бесстрашие и воинскую дружбу...
    Жене тоже понравилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хотел на "Братство" в кино. Не срослось...
    появилось на торрентах. посмотрели.
    нам понравилось.
    я соскочил с этой темы, отслужил раньше..
    критикам скажу очевидное - это кино. Даже кто побывал за речкой знает только то, что видел сам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Господа-товарищи, а какой фильм вас по-настоящему зацепил?
    Меня в этом плане сильно торкнул "Интерстеллар", хотя казалось бы...)
    P.S. Надеюсь, я в рамках темы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Последнее, что у меня отложилось - "Игра в имитацию". Наверное потому, что на днях пересматривал. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Территория.

  • И меня он тоже цепанул, аж два раза пересматривала в телефоне. Буду еще смотреть, когда хорошим смарттелевизором обзаведусь..вот только печаль какая-то остаётся всегда, сердце прям ломит...

  • смотреть кино в телефоне?
    я с двухканальным звуком не качаю и с качеством ниже full hd...
    а то, что хочется вообще стараюсь в кинотеатре смотреть... кино всё же требует атмосферы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: