Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • за хамство надо было не за ухо таскать, а в ухо дать :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ссоры выяснения отношений, мне кажется не все так прозрачно в данной истории

  • народу только дай повод додумать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мне трудно представить себе тренера, который ведет себя так панибратски, возможно у них не только спортивные отношения были, судя из текста статьи конечно

  • ему в минус что не смог хамло и истеричку просто так проигнорить -за уши оттаскал)
    за это и пострадал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вывод: оладухи самые милы и безопасные существа на Земле, Мадам надо срочно пересмотреть свои пристрастия :biggrin:

  • А ведь мог и за грудь оттаскать - выступающих частей, кроме ушей, предостаточно)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • за ягодицы на крайняк :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нельзя. Там тоже могли оперировать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Сергею Аня подходит? что там ваша интуиция?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тока ухи береги

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Он ужасен, выглядит будто только сырого мяса сожрал

  • на само деле мы ничего не знаем и не можем делать каких-то достоверных выводов, что у них там произошло реально, но по факту было совершено насилие над личностью, с применением физической силы, что очень некрасиво выглядит, печально все это, хотя может быть все просто очень сильно раздуто и ничего особенного и не было

  • да и вообще нафик надо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это всё от того, что люди не умеют или не считают нужным держать дистанцию... Зачем-то начинают как бы приятельствовать или как бы дружить с массажистами, парикмахерами, тренерами, портными, какими-нибудь "мужьями на час"... или даже не как бы, а реально. Ну вот и получают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не мы первые начали. Это все немцы. Сантехники там всякие... :безум: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А Сергею Аня подходит? что там ваша интуиция?
    Подходит! Если что,- тоже что-нибудь оторвет! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп
    Потянула сегодня 70 кг максимум на 5 раз (сумо). Вообще схема такая была: 60х1, 60х2х4, 70х1, 70х2, 70х3, 70х4, 70х5.
    А вешу то я уже полтос.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :respect:

  • ну я никакая вообще после трени выползла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот это уже плохо на мой взгляд - Вы девушка, нельзя так надрываться, в меру все хорошо, это уже не Зож, а спорт, а как известно спорт вреден для здоровья

  • Купальный сезон закрыл сегодня. Вода на удивление теплая, не остыла еще за холодные дни. Пробежки нужно будет чем то заменять. Скорее всего футболом. Как раз все уже вернулись из отпусков и начали потихоньку играть в обед.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бубенцы не замерзли?

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Вы про свои спрашиваете? Откуда я знаю про ваши бубенцы :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про вашии семенники:yes.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Какое массовое беспокойство :biggrin: . Да вроде на улице не мороз, плюс 27 и вода + 18. С чего это им мерзнуть??

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе же еще рожать и рожать Сашенька! Вот народ и беспокоится за твое хозяйство! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я беспокоясь ..вообще...особенно в плюс 27.. За все семенники мира..а про минус 27 и говорить нечего.
    Берегите себя пожалста :чмок:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вот видите... и это даже без моего участия. А вы обижались, как маленький : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты то что взволновался ? Красивыми аватарками ведь не обманешь, знаем тебя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дурной пример заразительный для офисного планктона :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не любите вы людей, вот что я вам скажу, любезный мой софорумчанин еч... планктоном обзываете... А сами-то кто? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну быстрее администрацию можно приравнять к офису. чем научный институт

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Быстрее? Даже не знаю... но вам готова поверить... возможно, вы проводили замеры, с вас станется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мадам, Вы такая хрупкая женщина и вдруг такие нагрузки!
    А Вы обследовали своё сердце когда-нибудь (ЭКГ, УЗИ сердца)?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да, недавно. А вы все надеетесь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не надеюсь. Я волнуюсь...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Арнольд против животов на "Арнольд классик 2015", а за эстетику, а его мнение имеет вес, возможно что-то изменится

  • вон у нас в зале мужики 180 кг жмут от груди. а вы мешки) не стыдно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дрищи, чо... :dnknow:
    Шучу. :улыб:
    Молодцы мужики, сто восемьдесят кг, это не комар чихнул конечно!:yes.gif:

  • В ответ на: Дрищи, чо... :dnknow:
    от такого веса не мудрено и обдристаться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ваще. и с виду то не арнольды нифига. натуралы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если ещё и гладью вышивают, то говори адрес зала, пойду к ним учиться тож!:yes.gif:
    *зачем-то врёт про зал* :biggrin:

  • тебе то вообще не смешно доожно быть. такой молодой сиспатичный и жирный. стремно это Андрей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мужик без живота, что баба без сисек! сказал как отрезал!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • бабушка и мама тебя обманули!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :eek: :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Оладух??? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а тут другие есть?

    Мне так поездато...

  • Тут - это где? В этой блинной?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: