Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • а вы чьих будете?

    Don't worry Be happy

  • Видимо да, особенно в плане секса:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О каГ. Задумалась. Может, я и правда чемпион, да не знаю об этом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ксюшка-врушка! :чмок: :роза: :смущ: :tease: :бебебе:

  • В ответ на: 2 Пилюля: я опять не поняла вопроса - вас интересует, что такого эксклюзивного я даю мужчинам с доходом от 100 тыс руб в месяц, что ли?
    Уже можно не отвечать, Хода.
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но вы будьте добры отвечать. Что Вы даете такого своим бесплатным?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Хотелось бы сказать на счет 100 тысяч пару слов, на стройке столько зарабатывают каменьщики, от 100 и выше, если нормальная строительная контора, обычные работяги мужики, вряд ли бы светские львицы обратили бы на них пристальное внимание в обычной жизни.

  • Почему вы до сих пор не там?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не буду добра. Мне не отвечают, и я не буду!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • отвечаю абсолютно искренее, потому, что прирос к своей работе, к своему месту

  • У меня есть знакомый мужчина. 43 года.
    Родом из Новосибирска.
    Живет в Москве в 3-х комнатной квартире .
    Развелся 2 года назад.
    Певец, музыкант-саксофонист.
    Талантливый творческий человек.
    Ищет спутницу жизни.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (19.07.15 21:53)

  • Чего не берете?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Это оферта? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а Вас бы устроил обычный каменьщик, который например не может поддержать разговор с Вами, но при этом выглядет внешне как Вам нравится и зарабатывает от 100 тысяч?

  • Лизинг :nea.gif:

  • МП это не спутница жизни, у неё хм хм несколько иное специфическое амплуа.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • У меня уже всё есть.:улыб:
    И даже если бы не было,- мне Москва не нужна. И замуж не нужно. А ему нужна жена.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Предлагаю поделить этот пакет - мужчину отдать Мадам, квартиру - мне!

  • Я это знаю. Информация была не для Мадам, а для всех. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот-вот, я именно это и пытаюсь донести до тех, кто увидел в этих 100 тыс несметные богатства, требующие каких-то редких, эксклюзивных навыков.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Такого мужчину нельзя Мадам! (Эх! не туда я информацию запостила!)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какие-то слова подозрительные... "Нипайду!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так, то проблема государства, действительно люди участвующие в строительстве получают не сообразные с другими людьми деньги, я знаю бухгалтеров в строительных конторах, так как обновляю 1С, это обычные женщины совершенно, ничем не примечательные, таких и на базаре встретишь торгующих мясом, но при этом им повезло попали в струю, действительно на стройках крутятся приличные деньги
    Хода, уверен и Вам бы "каменьщик" не устроил бы никак

  • со мной хоть кто может разговор поддержать. на счет каменщика не знаю. Зависит от каменщика. Мож и устроил бы как знать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну почему же, сантехники во Франции, к примеру, тоже зарабатывают очень хорошо, больше, чем преподаватель англ языка в языковой школе, к примеру, раз в 5.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне тоже муж не нужен, поэтому вынуждена отказаться от очередного выгоднейшего предложения. Не первого на сегодня, буду честна с Вами. Ну раз мне его нельзя все равно (это еще почему кстати?) то ого можно интересно с БЗ?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • это скорее исключение, сами ведь понимаете

  • да Вы не поверите, но у меня каменщики вызывают больше уважения чем амебообразный офисный планктон. И кстати далеко не факт что этому планктону есть о чем со мной говорить опять же.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не поверю, уважение может быть и вызывают, но Вам как женщине интелекутальной такой работяга попавший в струю быстро наскучит

  • да откуда Вы знаете вообще? что меня веселит так то по жизни. Вон Сатуру спросите, он все знает про мою жизнь. И Пилюля тоже.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я думаю, что нищий поэт, не имеющий денег даже на нормальный ресторан, наскучит Ане куда как быстрее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я, кстати, вас полностью поддерживаю. Что с каменщиком у вас можнет получиться. Один интеллектуальный уровень, хорошо сойдётесь. Выписывайте.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ресторан? А шо, сухие курогруди и Жуланка будут забыты сразу же по поимке жертвы?
    Кель орёр!

  • Ништо, сиживали в зожных ресторанах, сиживали :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • даже не то чтобы поэт, а какой-нибудь верстальщик с навыками слогать красиво слова в предложения.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не забывайте, что в свободное время Вам придется постоянно пить пиво и играть в танки, скорее всего:миг:

  • Вы давно не были в ресторанах, наведуйтесь как-нибудь, не все же копить на трешку у метро. Сейчас в любом ресторане можно отведать мясо на гриле и свежие овощи в виде салата или на гарнир. Это ЗОЖно.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Пиво и танки! это же мечта моя.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Курогруди и другие груди — это же всё, на самом деле, вложения в брачный рынок. Чтобы явился неведомый принц с доходом от 100 и взвалил на свою грудь курогрудь [весьма обойдён вопрос, на кой ему это понадобилось и чего волшебного он от этого получит от нашей гравитационно примятой Мадам, ну да ладно].

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Можно и поэта. Я тебе дам книжку Вишневского (одну из последних), там такой описан... идейный альфонс по замужним. А потом он ее шантажировал, что покажет фото богатому мужу, и она вынуждена была платить. Это надо почитать - насколько талантливо описан этот мерзкий тип.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Седня была. Опять. "Вот так копишь на Бентли, копишь, а потом -бац- съешь беляш"(с)
    Не видать мне трешки.

  • Ну вот, не притворяйтесь значит.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Да, хорошо.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да-да, конечно. Именно поэтому все и почикали здесь. Ага.

    Don't worry Be happy

  • Уборщица нужна? :а\?: три комнаты это прилично :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: мне тоже муж не нужен, поэтому вынуждена отказаться от очередного выгоднейшего предложения. Не первого на сегодня, буду честна с Вами. Ну раз мне его нельзя все равно (это еще почему кстати?) то кого можно интересно с БЗ?
    Только без обид, хорошо?
    По тому, как Вы пишете, как общаетесь с людьми на БЗ, складывается впечатление, что Вы жесткая, агрессивная женщина.
    И не надо говорить мне в ответ, что это только Ваш интернетный образ, что в жизни Вы совсем другая, - не поверю.
    Ваши виртуальные колючки Вас выдают, ершистая Мадам.
    А колючки женщину не красят.
    Конкретно этому мужчине Вы категорически не подходите.
    Мужчины после 40 несколько иначе смотрят на женщин.
    Подробно описывать этот факт не буду, дабы не раздражать Вас и Ваших подружек.
    Лучше проживите и узнайте это всё сами.
    У Вас всё впереди. Главное- не терять тягу к самоулучшению и поумнению (если они, конечно, есть в Вас)
    На БЗ для Вас нет кандидатур * закрыла БЗ грудью* :biggrin: .
    :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (20.07.15 09:42)

  • Точно после 40? :umnik: может после 60? :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: По тому, как Вы пишете, как общаетесь с людьми на БЗ, складывается впечатление, что Вы жесткая, агрессивная женщина.
    И не надо говорить мне в ответ, что это только Ваш интернетный образ, что в жизни Вы совсем другая, - не поверю.
    ну отчего же я буду такое говорить? вовсе нет. Да, это так. Не знаю уже к сожалению или нет. В жизни я такая же: жесткая и агрессивная мне даже психолог сказал это же.
    Мужчина мне нужен такой при котором я себя чувствую овечкой. Так что пусть живет саксофонист безмятежно)

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не уверена, что такому мужчине интересно бороться с ветрянными мельницами вашего характера:смущ: после 40 все же появляется некая утомляемость :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да, после 40.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: