Погода: 16 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • а МП на что-то жалуется? Мп все устраивает. Ей зачем к аналитику психо?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Сколько фрейдистов нужно для того, чтобы поменять лампочку? Двое. Один вкручивает лампочку, второй держит ему член.

    Сколько Сатур нужно, чтобы перевоспитать Мадам? Двое. Один перевоспитывает, второй держит ему член.

    Если не было отношений, к чему вся эта рефлексия? Признайтесь, вы не настолько мелочны, чтобы биться с селёдками, она ведь просто прищемила вам член?

  • Наши отношения несколько специфичны, ты не поймёшь)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а она где то тут жаловалась на свои чувства?
    да причем такие, что аж подите прочь все, а то печальхандра иначе?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Все никак не могу понять о каком перевоспитании и возмездии все толкуют?
    Ну вот допустим Мадам переживает боль утраты. Тут приходит некто малознакомы и маловолнующий и говорит: хахаха так тебе и надо. От этого боль утраты обострилась? нет. В чем же месть за всех униженных и оскорбленных? Мож ты мне расскажешь, а то я не читаю эти форматы А4 которые он пишет, многа букав.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • возрастные изменения

    Don't worry Be happy

  • Ну и зря. Почитай его форматы А4. Как уже было только что официально заявлено - ваши отношения специфичны. Но вы не сошлись в одном, в терминологии. Поясняю за всю фигню:
    "Хахаха так тебе и надо" = ну наконец-то появилось вакантное место, его можно занять, радость дня!
    "Месть за всех униженных и оскорбленных" = месть за нанесенные лично ему унижения и твою недоступность.
    "Перевоспитание" = программа лояльности покупателя, направленная на возрождение былого взаимопонимания через анальную порку.

    Я не Фрейд, инфа сотка!

  • а тексты формата А4 это из за этих изменений или от противного по Чехову "краткость - сестра таланта"?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • это свободного времени до ... очень много, короче.

    Don't worry Be happy

  • Хороший перевод . Браво!)

    Don't worry Be happy

  • То что не получилось у Сатуры, зато получилось у Вас. Предположением что эти наши отношения правды могут быть, вы реально отмстили мне за все годы унижения народонаселения БЗ, посредством называния их "толстыми тетушками" и сатурками.
    Знайте, что я глубоко оскорблена и сейчас заплачу. Признайтесь, вы в сговоре?

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Исправлено пользователем Серсея_Ланистер (17.07.15 21:19)

  • А ведь мог бы найти себе женщину и пустить энергию в продуктивное русло.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Откуда ж? Без 100 тыщ доходу? :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Можно найти модель из журнала Максим которая не любит богатых.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Легко тебе говорить. а у человека годы невостребованности дают о себе знать.
    Полезные навыки (если они были) утеряны.
    Остается только с христианским милосердием пожалеть бедняжку.

    Don't worry Be happy

  • LoL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • низко

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сегодня все жалеют увальня и хотят ему дать в целях благотворительности. Боюсь, что на Сатуру доброты БЗшниц уже не хватит.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • И что с ней делать? :безум: так то можно и из экорт услуг жену найти :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мог бы.
    но у него завышенные требования к ней - что бы могла выдержать секс в режиме нон-стоп 365 дней в году.
    но таких нелегко найти сказал. практически невозможно.
    разобраны/ раскуплены олигархами наверное.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ох, мы снова на вы? Чувствую, быть беде))
    Нет, что Вы! Мы не в сговоре. У нас у каждого своя политика, да спросите хоть в антимонопольном комитете!

  • "это свободного времени до ... очень много, короче. "- это точно web-страница web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что это с дамами стало? Повальная фригидность? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я про секс-марафон что-то упустила. Может вон он, секрет вечного похудания? А тетушки то не знают. Я вот кстати без секса разжирела совсем как лошадь. Сфоталась в новом бра, даже стыдно людям разослать похвастаться.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ичик, как Вы к нам забрели в эту Обитель Зла? дверью ошиблись? Топик "Резервация добра" умирает девственным.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не могу знать.
    спросите у сатуры. э
    то от него информация ,что сложно ему найти такую, которая бы выдержала его сексуальный темперамент.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да, у меня сегодня свободный день и вечер.
    Что уж греха таить.

    Don't worry Be happy

  • Может ему пакет надо :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это ради красоты изложения.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • МП явно обозначила проблему. Нет секса. Причём тут фригидность?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • причем тут МП?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я смотрю здесь все обожают излагать чужие проблемы :ухмылка:

    Нет что б помочь материально :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Увалень -лапушка, что уж. Надеюсь попадется ему резвая тетя и жизнь у парня заиграет новыми красками.

    Чего не скажешь о Сатуре. Сильно депрессивный дядька.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Может ему пакет надо :rofl:
    Вот что ему надо. Предлагаю скинуться!

    А. Барто "Резиновая Зина".

    Купили в магазине
    Резиновую Зину,
    Резиновую Зину
    В корзинке принесли.

    Она была разиней,
    Резиновая Зина,
    Упала из корзины,
    Измазалась в грязи.

    Мы вымоем в бензине
    Резиновую Зину,
    Мы вымоем в бензине
    И пальцем погрозим:

    Не будь такой разиней,
    Резиновая Зина,
    А то отправим Зину
    Обратно в магазин.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вы богатая, скидывайтесь :respect:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я то с чего богатая? а так с каждого по рублю - нищему рубашка.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я не могу, у меня меньше 18+

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а они че прям дорогие что ле?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Т.е. диагноз верный

    Don't worry Be happy

  • может из надувного матраса вырезать?
    всяко дешевле обойдется.
    одариваемый к тому же не избалован роскошью, насколько я поняла.
    так что и нечего его приучать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • оййййй!!!!! даже вместо матраса подойдет надувной утенок. Точно, а то к хорошему то быстро привыкают.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Нет, то, что вы устроили парад низости - то объективная оценка вашей личности.

    К истинности происходящего в моей жизни ваши злословия имеют примерно такую же степень попадания как ремарка про "дофига времени".

    Например, прошлую неделю я работал не меньше 70 часов. Потому что у меня любимая работа, много ответственности и направлений. И да, вот оно всегда так бывает: стоит единственный раз за 13 лет написать 18 постов в рабочее время, в промежутках пока у меня отчеты по гигабайту выгружаются - всё, в умах стрекоз я уже бездельник)

    Ну, и комментировать ваше беснование особо смысла нет - если есть мозг, вы назавтра прочтете и ужаснетесь себе. Коли нет - так и презрительного "низко" вам в самый раз.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ну какая ж объективная?
    Ваша субъективная, не более.

    Были бы тетушки не у грядок с огурцами, а здесь, на форуме , они бы вас поддержали конечно. Ибо жалостливы.
    Но пока их нет, вы как то сами держитесь, что ли.

    ЗЫ 70 часов! *восхищенно* Сверхурочные , надеюсь, оплатят? Или ваш рабовладелец не вспоминает о таких мелочах?

    Don't worry Be happy

  • Вы трудоголик или благотворительностью занимаетесь????

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Условный трудоголик. Меня гонит ответственность и любовь к делу, иногда бывает настоящая страсть когда новый проект как вызов, с которым приходит прожить несколько дней с глазами внутрь, не отвлекаясь на внешнее.

    70 часов не всегда, конечно, это был срочный проект.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Почему любовь к чужому делу? Разумнее завести свое собственное

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 2 Девочка: разница есть, для себя зарабатывать или для близких
    мне да, много не нужно
    но я не скажу этого детям, типо обломись-обойдешься, а буду искать возможности заработать
    я не посажу их на планку, которую установила себе сама
    ну...я мужчина в семье, так получилось


    Вы зрите в корень. Одно дело - экономить мужчине на себе, другое - держать в черном теле женщину. Разница очевидна как мне, так и вам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Схороните так мужика :dry: они мрут быстрее

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • добрый денЬ!
    я тут сдуру все сезоны "игры престолов" посмотрел совсем недавно
    Вам очень идет этот ник. Мадам)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • 2 Пилюля: Мне интересно, что из себя представляет Хода, как человек, как женщина, чтобы претендовать на то, на что она претендует?
    Что она сама может предложить состоятельному мужчине?


    Что значит - претендует? Поясните мысль. У меня были состоятельные мужчины, с которыми были серьезные отношения, мой муж (который пока еще муж) - весьма состоятелен, оставил мне в подарок квартиру в Дубае, например, что именно вас интересует? Конкретизируйте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: