Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • в египет же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, да, счел - это именно то слово : ) Вот на это возбудился.
    Я кремом, кстати, тоже пользуюсь бессистемно: то лень, то забудешь... да и в целом относительно маркетинга ты, конечно, права, но la prairie мне нравится, действительно комфортный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мадам, 150 т в месяц мы слышим же 9 лет....их давно уже инфляция съела...давно уже пора начать расти над собой, переходите уже хотя-бы на 250.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Почему именно 250? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Красиво смотрится :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 100 шлюх в месяц по двепицот каждая :secret:
    арифметика :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А ты не лопнешь, деточка? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Гигант :biggrin: или они для "поговорить"?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Миллион всяко краше :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • это я так....фантазирую :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что не про пиво? :biggrin:

    Так-то 3 пары сапоххххх и нет денюшки :not_i:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Первый раз вижу, чтоб зарплату в шлюхах исчисляли.
    Прям вот представила... "мы берем вас на эту должность, зарплата 50 шлюх до налогообложения."

  • Первый раз вижу чтобы налоги шлюхами начисляли :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Колбасой привычнее? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Посидишь тут на БЗ, не такое увидишь, похоже))

  • нафига те три пары сапог??? :eek:
    и ваще. вопрос типо от олигарха :rofl:
    вот что он выберет? одну за 250 или несколько, но дешевле?
    гы. вопрос риторический :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Выплата натурой?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я люблю сапоги :wub1.gif:

    Олигархов не люблю :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: нафига те три пары сапог??? :eek:
    Эти мужчины - они тааакие глууупые :безум:

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это был стёб. над некоторыми персонажами :secret:
    они сами поймут, над кем. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я те свои дам поносить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Видимо да. И если еще оплату работнику натурой можно как-то представить, то выполнить налоговое обязательство перед государством проблематично, я полагаю)

  • Да мы поняли, что стеб. И попытались его развить еще одной дорожкой) как смогли.

  • тока приплодом :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что за мужчина-то хоть, скажи в личку :улыб:

    Крем хороший? У Сисли запах был - закачаешься.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, во всех отношениях хороший: по текстуре (достаточно плотный, жирный, но очень хорошо впитывающийся), по комфортности (ощущение шелка), по эффекту (чувствуешь, что кожа эластичная, дышит) и запах очень приятный, обволакивающий, глубокий и в то же время легкий... я бы сказала, напоминающий запах хорошей парфюмерной воды. Я даже не использую парфюм, когда его наношу (кстати, можно хоть на ночь, хоть с утра).
    Sisley эти имеешь в виду? Шикарные, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (25.07.15 01:31)

  • Самые клевые запахи у Шиссейдо и Кларанс

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А, или ты про крем же? : ) Я пока не покупала, не поняла как следует, мое или нет, но в целом приятное впечатление. Вот эти попробовала, кроме тональника, я же тоном не пользуюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы уже перешли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • До половины только дошёл....но нет предела совершенству.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Долго идете :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну вот. Как дойдете так и будете высмеивать Ходочку. А пока чаво.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А тем, кто дошел можно? :umnik: а если скажем не 250 тр, а 230 всего:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • К чему эти полумеры :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хотя ежели на круг собрать, то может и будет, я как-то не считала :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Типа, раз собрали - целый месяц можно высмеивать? Да, это достойная цель :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Присчитайте годовой бонус и сможете смело подкатывать к Ходе!

  • Чет мне пожилые не нравятся - сама такая :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Хм, не я предложила :dnknow: но раз предлагают, то любопытно узнать прайс:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы не читали краткое содержание предыдуших серий? Речь шла про мужиков. Женщинам положено толтко подливать масла в огонь говоря: и че ты можешь предложить за эти деньги. К тому же не забывайте вычитать ипотэку и автокредиты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня нету ипотеки и автокредитов :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Как мило. И у меня тоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • съем квартиры в уево-кукуево надо выщитывать еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня ипотека. и что-то мне подсказывает, что в моем случае эта музыка будет вечной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне 5 лет осталось.

  • Я не снимаю квартиру, квартплата невысокая, стоянка тоже не дорого :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • тю. 5 лет, мне 4, но мы же не успокоимся похоже )))) хотя я давала себе слово

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и я себе давала) но не факт, что я успокоюсь.

  • не снимаете, а как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Купила да живу:улыб: а как еще можно? Наследства нет, мужиков оббирать на умею:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: