Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Да, во всех отношениях хороший: по текстуре (достаточно плотный, жирный, но очень хорошо впитывающийся), по комфортности (ощущение шелка), по эффекту (чувствуешь, что кожа эластичная, дышит) и запах очень приятный, обволакивающий, глубокий и в то же время легкий... я бы сказала, напоминающий запах хорошей парфюмерной воды. Я даже не использую парфюм, когда его наношу (кстати, можно хоть на ночь, хоть с утра).
    Sisley эти имеешь в виду? Шикарные, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (25.07.15 01:31)

  • Самые клевые запахи у Шиссейдо и Кларанс

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А, или ты про крем же? : ) Я пока не покупала, не поняла как следует, мое или нет, но в целом приятное впечатление. Вот эти попробовала, кроме тональника, я же тоном не пользуюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы уже перешли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • До половины только дошёл....но нет предела совершенству.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: