Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Прям там, это я о другой квартире в рассуждениях. Ее тут обругали, а я говорю - чего вы хотите за такие деньги?.. ну и вот дебаты. Мне ж тут доказывали прям перед этим, что деньги великие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обычные деньги, просто не всем покраска нравится, я ее просто не люблю, разница между подготовкой стен под обои и под покраску не велика, что столько дебатов развели? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 18 тысяч на дизайн-проект великие деньги? Балованый народ, что тут скажешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты пропустила все :улыб: 150 тыс в месяц - великие деньжищи, мне так доказывали и вопрошали, что у меня такого из золота сделано, что я смею ожидать от мужчины дохода от 150 тыс в месяц, потом увидели на фото очень скромный ремонт, так я сообщила, что вот такой ремонт может себе позволить обладатель несметных деньжищ в 150 тыс, и не более. Ибо 150 - это скромная сумма в реальной жизни, из которой даже на хороший ремонт не выудишь. Несмотря ни на чью уверенность в обратном на БЗ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, ну понятно в общих чертах : ) Вечный спор о блеске и нищете : )) Классика.
    Но ладно, когда речь о ремонте... это все-таки хоть как-то масштабно. Некоторые могут реально заходиться от возмущения дороговизной чужого крема, представь : ) причем мужчина : )) И ведь не поленятся, цену узнают зачем-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (24.07.15 13:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: