Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Надо было добавить спирт в воду. Он дает более сильный охлаждающий эффект испаряясь :бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот только фантазии и не перегрелись :biggrin:

    Девочка-я не брызгалась, но умывалась каждые полчаса.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фсе. Я согласна на дождь и прохладу. Завтра. А потом пусть снова жарень!
    Шлемка, я тут подумала - не пущу свою на практику. На следующей неделе прохладно и дожди. Да и вообще.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • как взаимосвязана прохлада и практика?
    не минус 50 же.
    моя половину отработала, а потом любовь случилась...и половину на август перенесла)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Полоть в дождь и сырость?
    Да и вообще' многозначительно
    Есть у меня соображения в связи со школьными событиями.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • ну если только соображения есть)
    а так сырость...дождь...на улице ИЮЛЬ месяц))) да и явно чем то другим займут)
    все хватит про работу...любую. ..я до дома добралась...ушла в душ, пока)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я сегодня от жары вообще не страдал. :tease:
    Сидел себе тихонько дома под кондиционэром, пялился неподвижно весь день в компьютер. Аж затёк весь.

  • Седня катался. Народ на не бедных машинах ездит с открытыми окнами...
    Вот думаю в чем суть?
    Я тоже трогаюсь с кондером на мах и открытыми окнами, но тут явно не 15 минут проехали, и в пробочке мелкой минут 5 стоят???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это они с меня пример наверное берут, я тоже на своей 14-ой гоняю с открытыми окнами :rofl:

  • так это ты со мной бодаца пытался на дусе от владимировской в сторону нарымской?
    с занавесками на передних боковых?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Купил полтораху Сладовара и три корюшки. Радость сегодняшнего дня.

    ква-ква

  • А как связана дороговизна машина и открытые окна??

  • у меня занавесок точно нет, они смотрятся ужасно, да и бодаться со мной бесполезно, когда езжу один мой ласточка превращается в гоночный болид на светофорах - обыно иномарочники глотают пыль и запах паленой резины :rofl:

  • Ну, хотя бы кондиционер присутствует однозначно, про зонный климат, не говоря...
    А так, я просто хочу понять смысл стояния в пробках с открытыми окнами...
    Вот загадка для меня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бодался - не в смысле, что я хотел показать, а в смысле - он показывал свой быстрый перелац...
    так ты таки из таких, только без шторок?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • )
    Я никогда не использую кондер, например. Это мука для меня: хоть в машине, хоть в помещении. Я простываю под ним и вообще не люблю ощущение этой общей остуженности тела. Потому только открытые окна, форточки и т.п.)

  • +1 прям не мое это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты - это я. Сладовар и корюшка. Так победим.

  • Отстаешь!

    Вчерась Крушовицу с мойвочкой соединила в брюшке своём.
    Рады были друг другу и та и другая...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • По моим скромным наблюдениям девочки вообще чаще не любят кондеры, чем дядьки.

  • ну не знаю, сегодня это был солнечный удар. я хоть и с кондером, но приехал с мокрой спиной и мокрой полосой под ремнем безопасности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот ездишь и не жужжишь. Я садист?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, у меня с потением совсем плохо) в смысле, я очень мало потею и очень хорошо переношу жару. Я ее прм люблю)

  • А я вот наоборот не могу с открытыми окнами. Пылюга и музыкой своей пугать всю округу. У меея итак машина подпрыгивает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А чего это она у тебя подпрыгивает?)

  • Ещё и бензин в бачке поди-кось парообразовался быстро и движку было несладко.
    Жестокий для авто был день. Закончился. Кстати ветерок тянет в открытые окна.
    Ништяково отчасти.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Стойки на_п.5_сь*? Вроде ж норм были.

  • на работе прохладно. на улицу выходишь, с ощущением, что прилетел в ЮВА...
    но на машине в городе тяжело... даже с кондеем... на дальняк хорошо с ним...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Твой стиль автомузона?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Видимо, кому что) просто удивляться, что люди едут с открытыми окнами, а не кодером, точно нет повода) вот такие мы форточные))

  • я с тобой не напрягаюсь, не сама же за рулем. мне прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не были они норм, а сейчас вообще п5. Завтра на СТО отдаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Радио Рекорд.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и отлично!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • радость моего сегодняшнего дня:
    я вот придумала, что мне надо приятельнице ноутбук разобрать самостоятельно, чтоб карту памяти вытащить из кардридера :безум: (которую я же туда и запихнула). Похоже это я перегрелась седня, да полнолуние так действует на меня... короче, посмотрела я видео про это и поняла, что не рискну я в оч.умелые ручки играть.
    Ведь придется потом ноутбук покупать новый, лучше найду специально обученных людей, вот такая у меня радость

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ой, на трассе наверное "сиськи" словила на полном ходу? В апреле ездил в геш на рекорд гиннеса по спуску в трусах, словил жестко один раз, потом в круговую стойки менял.

  • нет, просто они свое откатали по км.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорошо бы, чтобы эти специально обученные люди сделали это ради вашей улыбки:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • даже не надеюсь), но за деньги то уж точно справятся, я верю

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Тэкс... Понятно, что у нас жизнь - это одна сплошная круглосуточная забота...
    И мы ей вот так обрадованные ходим.

    Я вот сделала маникюр, пришла домой, решила вымыть пол. Как это по-русски... Маникюр и уборка.
    Но ничего... Руки выдержали, дома свежо. Лежу довольная. Завтра маникюр грядкам покажу.
    Что будет в понедельник. ХБЗ:миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну и не помыли б пол, ниче страшного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За деньги то ещё и пыль протрут, наверное:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я радуюсь вместе с вами, друзья !!! :friends: Потому что я уже выезжаю из Гдыни !

    Что творилось на польской границе, не передать словами ! Нынче в автобусе НЕ БЫЛО представителей Кавказа и окрестностей, и поэтому пограничники выцепляли острым взглядом того, кто им не нравится и начинали ТОТАЛЬНЫЙ ШМОН !!!! Мы торчали там целый час !!

    А ведь я везу всякие деликатесья для моего Математика )))))))))) Ну да ладно. Что называется, пронесло, так пронесло ! :rofl:

  • В ответ на: решила вымыть пол
    как я Вас понимаю :agree:
    каждый вечер радую себя свежим полом, как приятно смахнуть пыль и в чистой, свежей квартире попивать холодное пиво из замороженного стакана

  • Научите как вы морозите стаканы? Прямо в морозилке их держите? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 15-летняя племянница поступила сразу на второй курс в Гнесинку в Москве. Планирует закончить экстерном.
    Принимает участие в музыкальных конкурсах по России.
    Еще она внезапно увлеклась классическим балетом; девушка весьма крупненькая по комплекции ))) , похудела.
    Начала заниматься самостоятельно, встала на пуанты, хоть ее и отговаривали на них вставать без чуткого руководства педагогов-хореографов, растяжка очень хорошая.
    Хотя и без того распорядок дня у ребенка сопоставим с распорядком нашего президента.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чистые сухие стаканы кладу в морозилку.
    Когда надо, достаю.
    Эффект инея быстро проходит (
    Сперва приятно пить, пока стакан замороженный.
    Удобно в ванне пить из такого стакана. Капли стекают в воду, а так на блюдце ставлю.

  • Прикольно) Никогда так не делал и никто из знакомых не практиковал. Надо попробовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На даче наконец-то туалет строят!
    А то бегать на соседний участок надоело уже.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на даче путние дачники тувалет первым делом строят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: