Погода: 20 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Мишель, Соболев радости не испытывают что ли, вообще никакой? :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пожить с моё :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ирааааааааааа!!!!!

    да эта Сифон вообще кАшмар какая умная....почти как Всорока )))))))))))))))))))))


    Сифон....прости :flowers:

    Исправлено пользователем Шлёндра (30.06.15 19:07)

  • А мы все бебидолы перемерили в Ауре. Ничего нет для женщин в летах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почему же, испытывает. У Соболева две радости, от которых он дуреет: самогон и женщины. :спок:

  • Врун Мишель. :1:
    Хотя нет, точно сказал. :dnknow:

  • В интернет-магазинах посмотрите. Там есть. На все вкусы. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы там с кем? И почему мне не кидала фотки для оценки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет телефону передавай. Скажи что я тоже скучаю :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шо, опять?! :eek:
    :biggrin:

  • мы были с Гуимпленой. Она смотрела и сказала что все фуфуфуф.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, я того раза все забыть не могу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Ирочка на себя что нить меряла?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я снова шла домой с работы пешком. Помимо гордости (какая я молодец — иду аж 2,7 км) я радовалась теплу и лету, смотрела на прохожих и думала всякое хорошее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В Галерею идите... Там столько радости для среднего возрастаааааааааааа

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот! Ещё и птички под ноги кидаются!

    Флудить в меру! Чуть-чуть позволяю.
    Не шалить тут у меня.
    Хорошая женщина крепче самогона:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вы получаетесь очень молодец Таша, что так пешком себе ходите!
    И добрый вечер! :flowers:

  • нет, у нее этого добра вал. Просто Ирочке это все идет а мне нет. я прям смешно выгляжу когда хочу придать себе немного женственности

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Птички (трясогузки) вчера кидались, а сегодня только мошки и один раз смешной малыш.
    А утром ещё над головой свистят ласточки.
    Ещё у нас совсем рядом оформили сквер перед школой и всю клумбу засыпали фигурно разноцветной щепой — жёлтой, оранжевой и бордовой. Хорошо получилось, празднично.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет! ))
    Я тот ещё молодец, это точно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я радуюсь, что мои любимые-близкие сегодня успели и в дельфинарий-океанариум сходить, и в море тёплом поплавать! вот. прям счастье! :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • о, покажите мне, где продается полиэстер 1982, я куплю все!! замаялась уже по жаре с утюгом плясать чуть ли не каждый Божий день! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я почти каждый день хожу пешком, если меня коллеги по Горскому подвозят) не, оно хорошо, конечно, но мошка - она в этом году претендует на звание всепожирающей, ну правда ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это стрижи носятся. Вжикают и пищат.

    Я чуть не пропустила мной очень жданное событие. Цветение липы.
    Цветет во всю и ароматы жаркими сладкими волнами катаются сверху вниз с дерева.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А чего не с ними? Было бы может полное счастье...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Видела сегодня девушку вечером. У неё костюмчик был оригинальный. Немного смахивал на балахон джедая.
    Капюшон так же сидел и тканюха такая же скользящая и сетка-вуаль по всему овалу капюшона. От мошки что ли. Необычный наряд. Это курточка плюс штаны и ремень, браслеты из кожи оригинальные. Гостья из будущего на кассе обычного маркета.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Люди, ну переезжайте все СЮДА !!! Здесь НЕТ никакой мошки и комаров....НИКАДАААА!!!!!

  • У нас ее тоже иногда нет:-) :-) :-)
    А так-то спасибо за приглашение:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у вас там и работы нет к сожалению. а так все бы у вас и жили, дураков-то по холодам жить нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я пляшу, ещё и с феном..доля, говорю, у нас такая..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на два с лишним месяца? :eek:
    не, я тут...тыл обеспечиваю. работать нужно :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отличный, замечательный день душа поет и ликует, а почему не скажу:улыб:

  • Сегодня был ужасужасужас, но со счастливым концом. Вялились на пляже, в трех метрах от меня возник смерч шириной метра два и высотой с двухэтажный дом. Облетел меня со спины, подял в воздух все игрушки, дельфина и геккона, ротанговое кресло, зонтик и шляпы. Муж метнулся за мелким, он возле бережка в водичке стоял, только подхватил Юрку на руки - и смерч закрутился вокруг них, метнулся в камыши и растаял. Посреди лягушатника дочь и толпа детей купались - даже не заметили. Все продолжалось менее десяти секунд, как нам показалось. Сын сначала испугался, потом выслушал интересный рассказ про смерчи и поплыл с мамой на дельфине.
    Сила природы ' поклонилась, все еще в ужасе.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • хорошо, что все обошлось:улыб:

  • Неожиданность и неподготовленность рождают беспомощность. Я очухалась, когда Леша метнулся к Юре, я взлетела и на моем прыжке в Марьину сторону все закончилось. Как я прыгнула метра на три из положения сидя в кресле - соседи по пляжу спрашивалм 'КАК СМОГЛА?????'
    Ффух
    Выговорилась.
    Спасибо!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В критической ситуации люди на многое способны. Куча всяких историй.
    Хорошо, что всё благополучно закончилось.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спсибо, Ташенька!
    Скажи мне: бобер, выдыхай!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • хорошо, что у нас такой климат, что настоящие смерчи не могут образоваться

  • Ну какой ты бобёр? ))
    Просто дыши уже ровно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • могут, конечно )
    посмотрите в инете

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В этом деле не климат важен, а география в смысле рельефа местности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • )))))
    А еще вчера у берега мы поймали страшную насекомую, что я даже боюсь фоты выкладывать. Предположила, что это недострекоза, они же вроде в кустах у воды вырастают. Собравшиеся родители беспечно со мной согласились и отправились дальше отдыхать, а я к этому чудовищу посадила улитку, чтобы узнать, сожрет она улитку, ну травоядное это ужащще или плотоядное. А оно скребло всеми шестью лапами по ведерку и выбраться пыталось, улитка уже выползла, а эта страхокомая все металась. Я боюсь даже в инете искать фото стадий развития стрекоз, такая стрррашнючая кобыла была, вот. И не выдохнешь же, не бобер я....
    Мишелечкин, кто это было???

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Ой, прямо раскудахтались: Смеерч! смерч! карауул!"
    Да больше понту и зрительного эффекту с того смерча, у нас смерчи тяжелее котёнка ничего поднять не могут. Тоже мне, нашли Аллею Тордадо. Не Аппалачи, чай, Сибирь жешь.

  • Спасибо, добрая Девочка!' стоит неподвижно с широко закрытыми глазами

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Фигасе котенок...
    Кресло поди килов десять, этож котенок кого, льва?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Мишелечкин, кто это было???

    Ну что ты в самом деле... Сибирь - самое безопасное место на планете, самое страшное здешнее животное - гадюка, у нас даже тарантулы поштишта не ядовитые, кусьнёт, рука чуть поболит часа 4 и усё.

  • а медведи? тож куснёт, 4 часа поболит и усё? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кресло смерч только поднял, а швырнуть и разломать силы уже не хватило.
    У нас не смерчи, а весёлый аттракцион. Надо радоваться, когда их видишь. Ну песочком глаза запорошить может, опять же плюс - станешь как Ванга, прорицательницей. :улыб:

  • Мишелечкин, кресло килов семь - уточняю
    Муж говорит, что внутри смерча он не почувствовал, что его куда-то тянет. Но мелкий потом попискивал, так его папа прижал к себе. А местность там бугристая, смерч появился за метровым пригорком. А вообще этот лягушатник - карьер, и вокруг всякие горы, в том числе песчаные

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Ггг
    Мне запорошило :biggrin:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: