Погода: 19 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
  • Это ничего, у тебя куча друзей):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Понятно. Теперь понятно.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • не я у меня есть специально обученный котлетница), кофе прекрасный) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: не красная чтобы. мне кажется она пахнет.
    так вкусно же пахнет :бебе:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • меня умиляет что все такие прямо фи фи фи, будто блин картошку сами ни разу не сажали.. а что будете делать если война? и во всех супермаркетах молока да хлеба не будет? каковы запасы тушенки у вас на балконе?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот не послушал меня про консервы. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Марина Михална, ты меня прости конечно, я заикался тебе что то объяснять ещё с того раза на БЗ, думай как хочешь.. *заикался значит кто то вспоминает*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не. я что-то совершенно не могу есть красную рыбу горячую. единственное, что в лаваше запекаю - еще более менее. или соленую-копченую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я приехал чистильщица уже в психах мол устала, а задача была перечистить отрезать головы, я приеду перекручу) она грит вот осталось там лещ под кило ,окуня крупные и судачишка, ну я грю Лёле отнесу), отнес остатки) остальное перекрутил) не охото заморачиваться Ташуль)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да :agree: я нерку купила, стейки :nom:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Строганину ел?
    стерлядку ел. прям свежевыловленную, с перцем, солью и лучкОм. да под водочку :бебе:
    но это очень давно было.... а стерльлядь-ведь белою рыбой щитается. не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лентяй! *пригвоздила к позорному столбу* ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не знаю, Сань, уже ни в чем не уверена

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Зачем гвоздить -то? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • лук там явно лишний) просто стерлядь соль чуть перца и в рот) этож не селедка)
    нет она семейства осетровых, по старинке звали красной то есть красивой, хорошей, лучшей самой дорогой, а так к белой ну наверное по товароведению, сейчас уже не помню.. но считается лучшей из всех рыб...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • белая рыба - осетровые/сиговые, красная - лососевые :umnik:
    в книжке микояновской так было

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хватит, Антош. Не люблю бередить память, пусть живет

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • мы же с мп тебе сфотографировали мясорубку-зверя, которая сама по кухне за мясом рыбой скачет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чушь
    мнямочка
    :nom:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о да перец-соль и лед...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Белой, да. Как все осетровые.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где? Я чо-то пролопоушила это))

  • Кста если кто не знал, камень найденный в белуге, приносит удачу счастье и от всех болезней помогает) так писал Сабанеев)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и стоил этот камень оч дорого) не могу вспомнить прочитанное)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Осталось найти белугу. ))
    Тётушка рассказывала (она полжизни на заставе на Каспии прожила), что у них эту белугу кусками продавали на несколько килограмм, никаких костей — огромный кусок мякоти. И всё из неё делали, всякие котлеты-пельмени.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • блин...мы посонами, ездили на эту вашу рыбалку....закидушек наставишь, а сам девок соблазнить пытаешься :rofl:
    а девки-то на такие мероприятия не ездили...апасались чота :dnknow: ..нуивот...поэтому оставалось только драццо.. типо "ты с какова раёна?" ...а, с химгородка???....получай!!!! ..ну и утром все ихние закидушки - наши. ...или наоборот... :biggrin: (ну, рыбаков много, - Иртыш один)
    а лук, чтобы родители не запалили, что пил на рыбалке :secret: :biggrin:
    говорю-ж, давно это было :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да мне кажется Осетровый тоже камень дорого должен цениться, продам за дорого как поймаю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы вообще люди мирные, своих не трогаем, никада.. и лук нам наоборот чтоб запах алкоголя закрепить) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Сабанеев)
    в децтве зачитывался прям его рассказами о рыбалке

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: меня умиляет что все такие прямо фи фи фи, будто блин картошку сами ни разу не сажали.. а что будете делать если война? и во всех супермаркетах молока да хлеба не будет? каковы запасы тушенки у вас на балконе?)
    если война - то отключат электричество и кто-то грязью без хлои зарастет. Не говоря о прочем.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Девчонки, вы чего, е… заболели, что ли? Тупо представьте, что это ПОСЛЕДНИЕ слова, которые вы друг другу сказали. Не стыдно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ох, макс, какой же ты добрый и наивный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зависть плохое чувство!:-)

    Don't worry Be happy

  • Свои последние слова она моим детям сказала. Все после этого пусть лечит лоперамидом.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • ))) что-то разумное тебе хотела сказать и забыла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чему я завидую, не в курсе?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Поздно уже ,завтра скажешь!:-)

    Don't worry Be happy

  • с белым ободочком у меня на этом нике

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вот эта хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо
    Показать скрытый текст
    но здесь брови те же самые :миг::улыб:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну...
    Показать скрытый текст
    главное понять, потом все исправите. там всегда бывает. давайте конкурс мутить. ваших с ши позовем для сложности
    Скрыть текст

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Признание проблемы -первый шаг на пути к ее решению.

    Don't worry Be happy

  • Злые люди на этом МФ.

  • Я видела белугу на рынке в Краснодаре. Там фюзеляж как у небольшого самолёта... От него бензопилой отпиливали кольца сантиметров по 15-20, и так продавали... не филе.

  • Это да, но ты не ответила на мой вопрос.
    Ты не путаешь с непониманием? В зависти меня упрекнуть невозможно, мажешь

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: меня умиляет что все такие прямо фи фи фи, будто блин картошку сами ни разу не сажали.. а что будете делать если война? и во всех супермаркетах молока да хлеба не будет? каковы запасы тушенки у вас на балконе?)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • оч правильный мультик)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я, честно говоря, с трудом представляю себе рыбку весом в 500-1000 кг. Видела только на картинках.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 500 я думаю очень много)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вообще бывает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: