Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • ..вачего ещё, я согласилась на Массимо дути, хотя речь про него не шла и сейчас, ознакомившись с отзывами в инете про эту марку и с их табличкой разменной, я более чем уверена,что без проблем в них влезу..параметры озвучила..
    Давайте конкретики...уже,а

  • ну входите и хорошо.
    вы еще на всякий случай вес перезавесьте и рост перезамерьте.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Манго для большемеров называется Виолетта бай манго, по владельцу Массимо Дутти, Зара и Манго это одно и тоже:улыб: в Массимо Дутти кожанки не плохие, остальное мало от Зара вумен отличается

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да зачем нам голова, надо смотреть на то что нравится)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ..ну пока ..тока применения))) чет мне подсказывает,что они пожопяцо..и буит не до смеха,а я вот бы поржала б....и как раз в долбаном манго для бесформенных людей посмотрела шикарный наряд)) мне б пригодилась денежке))

    Так что пока нечему завидовать :biggrin:

  • ...все нормально, параметры заявленные не изменились...
    Или вы по прежнему не верите :biggrin:

  • Поправилась, 3 кг лишних будет:улыб:схудну - грудь уйдёт, чёрт знает что лучше :umnik: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ...у меня все отлично с тем на что нравицо смотреть мужчинам..и лицо тоже,ток ..покажу если вы своих тёток простимулируете..скорее собрать нужную сумму и явицо в назначенное место, назначенное время)))

  • скажу честно, что не верю.
    поэтому, если Риша будет спорить, я с ней в доле, как и говорила)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не я не про грудь..ноги вроде в жизни .сиотряцо иначе..чем на фото..
    Ну если это верх поправился,то мож и не надо...фото может искажать

  • ты все покажи пока народ в интересе) а наши девочки умницы каких нет!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Китайские бирки для вас, насколько я помню вы Зару покупали, мне сами понимаете можно нафотаться хоть в Валентино и Праде, если вам данная размерная сетка ближе:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не знаю, вещи по ногам вроде бы так же сидят, я везде равномерно прибавляю, значит и ногам что-то досталось

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • )) ..ну-ну :biggrin: .ладно,как хотите конеш...но для высоко духовных людей, я думала..важно..и слово держать и честь и совесть)) я вас больше про это не спрошу,если что знаете где меня найти :rofl:
    Как говорит Свет..поржать и посмотреть на это зрелище,то ради бога :biggrin: ток пока я ржу,как быстро энтузиазм у некоторых тёток пропадает,но горло драть ...гораздо
    Ох, уж это бз

  • вы меня с кем то спутали однако.

    я зару только в хоум покупаю.
    постельное белье там и все такое.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Посмотрела фотки, на кого я так похожа. Я меньше сейчас объемами чуток по ощущениям визуальным. Хотя мошт так одежда смотрится.

  • Пишите уж раскормленная, чо уж мне с моим 42 :dry: у вас же наверное и вес 32 кг и размер 28 дитячий

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да что ж такое с вашей памятью то.
    ну идите перечитайте уже кто с вами спорить на деньги собрался и кто с ним_в_доле, в случае его исполнения намерений.

    и не наговаривайте вы на наше бз. грех это)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ..утром деньги,вечером стулья(с)
    Ну или как там...сначала санкции..потом обыск
    Я тут поклонников своей красоты и попы,как глобус не ищу..так что мне этот интерес до одного места

  • до попы?) *надеется*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ....!! Ну вот вы того кто спорить собирался призовое к ..ответственности..
    Ну и яч думала бз..это как гардемарины...один за всех и все за одного..,ну во всяк случае ваша шайка адептов 42 размера)))
    Гардемарины ж вам точно больше нравицо чем стая собак?

  • ннп

    упс... я-то думала, что тут все про нелегкую судьбу женщин...
    а тут опять чатик про ̶ш̶у̶б̶ы̶ .. ой... ̶п̶о̶п̶ы̶... размеры

    *аккуратно прикрыв дверь, удаляется

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой, барагозник...не мельтеши аа))) видишь..тут тётки о серьёзном разговаривают :rofl:

  • сама не мельтиши) показывай давай) тоже мне цаца)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мне если честно, ни те, ни те не нравятся...
    лексикон тоже кстати ваш не нравится еще, если уж совсем на чистоту.
    как вы еще про семки то меня не спросили, удивляюсь.
    но если что, на будущее, семок у меня нет и телефон позвонить не дам.
    извините.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: