Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Жди, конечно. Это твоё нетленное право. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушай, у нас то с тобой неприличное место работы, даже сказать стыдно. Поехали на Гусинку? там нам место.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • каррр..... *на дождь в Барнауле*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы в одном месте работаете?

    Удивили.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, хочешь, я машину намою?

  • а доказать свою правоту? ну давайте устроим контрольный замер. мне все равно делать нечего

  • да, в одном.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вам наверняка известно,что индексы считаются по разным формулам...и есть определённый разбег
    Если б все так просто было,то была б одна универсальная формула..
    Если не в дрмек о чем речь,то ещё раз..пилюля выше писала,что чел может быть из жира,а может быть из мышц...понятно?
    И все же..речь шла про законы..если б свет не балаболила,то с лёгкостью бы привела ссылки на эти законы.

  • Чур замерять без труляля, чтобы не вносили погрешность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мерки! мерки! мерки!

  • Нет уж! Тебе придётся тоже приходить, чтобы твой тру-ля-ля тоже замеряли. Для эталона.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну как без труляля. комиссию создадим из Апджона, Соболева и Барагозничка. Увалень будет судьей за воротами.

  • Я знаю человека,который при росте 176 и весе за 100.. Носит 48 размер джинс...ну и что дальше?? По-моему мы об одном и том же..не?
    Свет же утверждает,что чтоб носить какой то размер..надо иметь строго определённый вес в каком то росте и ссылаецо на какие то законы

  • 48 немецкий?

  • Дак, вроде Инесса не против

  • Российский..

  • я вот ни разу не видела российских джинсов с размером 48. это какая марка? джинсы они вообще по другому маркируются, ну да ладно.

  • Да! Мы об одном и том же)
    Плотные мышцы и кости могут дать весьма солидный привес при подтянутых объемах, а если еще и 3 размер берет на себя три кило, то тогда вообще все понятно))))))

    Но судьи требуют бросить ведьму в воду. Потонет - значит не ведьма. А не потонет - ведьма - и тогда сжечь на костре!
    Бросайте уже спор ради спора...
    Понятно ж, что признать существование вариантов правды немыслимо для некоторых...

    42

  • да не берет на себя третий размер три кило.

  • Я в пересчёте с европейского.например манго 40/42.. Это наш 48 если че

  • ту Никемдра:
    Конечно, не берет)) Это была лопата))
    :biggrin:
    ...два берет.
    :rofl:

    42

    Исправлено пользователем elacoly (24.06.15 11:58)

  • ааа... вон как, пересчеты. ну так 42 - это около 50. манго, например, одежда бесформенная и широкая. как и многие марки не рассчитанные на объем груди. говорю же мерить надо.

  • Молдафский, сегодня Молдавия в почете,- с утра на БЗ. вот чего вы третий день про эти размеры трете? один фиг ничего путем не понятно, второй фиг- полезного мало.. и третий фиг только Эль ноль восемь меньше стала выкабениваться, так сказать становиться гибче) единственный плюс.. я понял отчего ноль восемь, ей плевать на БэЗэшные пятерки и семерки!")) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Правы, блин...но это такая зараза..не остановицо. :agree:

  • Скоро будут замеры, ты в жюри

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: