Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • ой опять началось. Хотите угадаю новость дня: Вы носите 42 размер!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ошибочка. У меня 62.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну вот вы пишете, что объем тела может быть любым при одном и том же весе. Я же считаю, что есть кости, к костям прицеплены мышцы, к мышцам подкожно-жировая клетчатка и кожа собственно (ну это я схематично). откуда возьмется объем? за счет пустот?

  • О как) у меня для Вас плохие новости) объемы каждого размера строго регламентированы))

    Можно конечно размер 42 натянуть на тело 46 размера при желании, получится гусеница, которую я вчера постила.

  • Жир и вода

  • Это надо потеть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • жир и вода имеют вес. и скажу вам немаленький.

  • Вы ссылки на законы биологии и физики приведите...про объёмы человеческого тела
    А не размерные ряды и параметры

  • О чем и речь

  • это Вы не пробовали. Тут все его натягивают и успешно.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну так вы писали, что люди при одном росте и одном весе имеют разные объемы. вот я и спрашиваю как так.

  • Писали про 54 кг и 42 размер и 60 кг и 44, вы зачем-то все переиграли :dnknow: 42 или xs у меня, а 44 у Инессы
    Вам фото дать, что б увидели, что xs мне в самый раз? :umnik: мне вообще пофик что там на бирке :dnknow: просто брешь в магазине самый маленький размер и все:улыб: пока на меня плохо сел только плащ михаэлькорсовский с размером 0, я не люблю излишне в обтяжку

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • поняла. это как цыгане деду щукарю лошадь через соломинку надували? так?

  • Я писала что люди могут иметь ..одинаковые объёмы,но разный вес..
    Не исключают. Того,что при одинаковом весе и росте могут быть разные объёмы..
    И в том и другом случае..это зависит от структуры тела, кости ,мышечный скелет..объём жира..объём воды..
    У каждого организма своё соотношение...и это здорово влияет на внешние различия

  • 0 - это 40. даже я ношу 2 американский. вес 47 рост 164.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я уже все написала. Если Вам не кажется убедительным тот факт, что вещество определенной плотности (а составляющие человеческого организма имеют определенную плотность) занимает определенный объем (а объем каждого размера регламентирован) , и Вы считаете, что силой личных убеждений этот факт можно переменить, то мне нечем Вам помочь.

  • На тебе картинку, будешь ею обороняться.
    Все эти женщины, на картинке, весят одинаково. При размерах от 10 до 16, что ли. Причем парочка из них еще и близкого роста, но совсем другого размера.

  • не влияет. поверьте не такое уж большое значение имеет плотность кости ну +/- 2 кг, так это на размер слабо повлияет

  • И что? Оно в ЦУМе висит, можете примерить :dnknow: 2 нормально село, теперь думаю нужен ли мне этот плащ :biggrin: web-страница

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Показывайте уже фото. Третий день дразните.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я про Вас вообще ничего не знаю и про ваши объемы и размеры. Я видела разговор про Вас, но не вчитывалась в него.

    Я читала про инессу, которая утверждает, что при 57/160 имеет все тот же 42 размер. Это невозможно.)

  • Ну вотт...молодец, дальше мысль развивайте...и мож буит вам счастье))

  • о спасибо! со 180 см прям я, только ноги у нее короче. Пойду налегать на гимнастику))

    Все временно.

  • У неё скорее всего 44, хотя если плечи узкие, то верх запросто может быть 40-42

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ...а вы наверное не в курсе,что мышцы значительно тяжелее чем жир..и вода??
    Про плотность кости соглашусь,но в данном случае речь идёт про каркас..у одного и того жтчеловека..с одинаковым ростом запястье элементарно может отличает значительно, грудная клетка ..тоже..более массивный таз..широкие бедра..почему это не учитываецо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: