Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Я не люблю скелетных девочек, я вообще больше по мальчикам:смущ: моду на дистрофичный типаж завели мальчики, которые предпочитают мальчиков :dnknow: собственно говоря Хода для этого мальчика и старается, но это ее личные пристрастия, мне такие дяденьки не нравятся :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • щаз фотку покажу

  • Вы хотите чтобы я перед вами извинилась??
    Про мусор я отказалась отвечать исключительно потому..что аналогия очень сомнительная, все же человеческое общение хоть и по средствам переписки в интернете,это вариации ...а если оставляет мусор,то тут без вариантов..и я прекрасно понимаю к чему этот вопрос и чтоб не доводить до абсурда,мне проще не отвечать..

  • я вот не в курсе личной жизни Ходы. так что ту без комментариев.

  • а вы не хотите сами это сделать?
    вы же за совесть и за честь, как я поняла.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я спрашивала, потому как мире странно показалось такое резкое похудение для женщины ее комплекции:улыб:

    Да и назвать меня "девушкой" это уже из области комизма:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, ..откровенно говоря, те кто поддерживает ..уродов не меньшие уроды...)) но это могло быть ошибочное восприятие..так что, могу предположить,что вы действительно не заслужили и я погорячились по отношению к вам.
    Приношу извинения.

  • ну обычно женщину оценивают не частями а целиком. грудь конечно это хорошо, но есть вещи и поважнее в женщине. лицо например.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Да и назвать меня "девушкой" это уже из области комизма
    а как вас обычно называют?

  • Давайте уже скорее...свои прекрасные фото,явите миру...
    Интереснно :rofl: и параметры свои озвучьте..ну так ради ..понимания габаритов

  • давайте озвучу. конкретно какой параметр вас мой интересует?

  • Меня не зовут, я сама прихожу (с) :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Моё лицо ..вашему скорее всего даст форы,не переживайте...ну тут я тока на отзывы ориентируясь о вашей внешности ,если хотите ..можем обменяться фото..тока чур вы первая)) а я следом..без прекрасно и фотошопа

  • Рост,вес..объём бедер,груди талии ,шеи..обычные паоаметры

  • 182 - это рост
    75,6 - это вес (ну я все знаю, тварь я бесхребетная и жру)
    100 - это объем бедер
    72 - талия
    33 - шея
    грудь не буду...

  • Имей совесть, ты ж ее моложе:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > обычно женщину оценивают не частями а целиком. грудь конечно это хорошо, но есть вещи и поважнее в женщине. лицо например.
    ---------------------------
    А как же попа-орех? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да это ж 42 размер, тут это каждый подтвердит.

  • гуня? :eek:

  • Голую попу можно разве что в бане демонстрировать :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • незнакомая толстая девочка?

  • спасибо. извиняю.

    про уродов ... эх.
    осмелюсь вам дать совет:
    залог счастливой и долгой жизни не в попытках искать уродство у других, а в стараниях делать лучше себя.
    чего я вам искренне и желаю)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ей вроде около 35. ..не намного моложе,тож процесс увядания начался
    А красота от возраста не зависит..она либо есть,либо её нет

  • Откуда ж вы это знаете? Такие советы можно лет в 90 давать, но опыт показывает, что сварливые вредные бабки отличаются большей продолжительностью жизни, чем милые безотказные старушки :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гумплена тож жиробасихп,как вы?))) не,не знаю такую

  • Ну как знаешь:улыб: по мне так это не честно :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна с вами)) но в данном случае...его искать не надо...оно на поверхности))
    Я тож осмелюсь..дать совет,что советы раздавать..дело не благодарное)) :agree:

  • так некоторые раньше до этой простой истины доходят.
    но не все конечно. тут вы правы.
    есть такие, которые и до 90 лет все в других причины бед своих и своего поведения выискивают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Гуимплена? она вообще вылитая я

  • Все же я настаивают..на фото в котором есть прекрасное от вас
    Не Будьте голословны,покажите своим премьером...какие надо выкладывать

  • что еще за родословных? пусть тогда мп собачек выкладывает.

  • видите в чем дело, я никогда не утверждала, что я прекрасна. Я всего лишь написала, что вы толстая. Я же не писала: вы толстая, а я худая, бебебе. Я честно совершенно говорю о своем 42-м размере. В какой момент это вдруг стало унижать остальных людей и сделало меня недомажоркой? а про то, что я совершенно уверена, что не войдете вы в МД, так это 100%. и 20 000 не отдадите - это 100%.

  • Мп это мадам Помпадур, а собачки...это кодовое название сисек?
    Ну ..покажите хоть кто-нибудь из местных красавиц, просто прекрасных особ и фитоняшек,свои высоко духовные лица ааа

  • === Я тож осмелюсь..дать совет,что советы раздавать..дело не благодарное)) ===

    знаю. знаю. поэтому конечно же я не жду никакой благодарности.
    что вы.
    я же написала "осмелюсь дать совет". осмелилась и дала.
    можно сказать даже медвежью услугу может быть вам оказала.
    потому что правильней и лучше, когда до таких истин человек сам доходит.
    а внимать вам моему совету или нет... ну...
    это уже ваша зона ответственности, а не моя)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да лица-то тут при чем? хотя девчонки вон выкладывали свои фотки.
    собачки - это прелестные собачки от МП, с родословной.

  • :respect: Вы сделали сегодня день на бз

  • да молодец. оставим ее нам. похудеем и будет жить у нас

  • В ответ на: собственно говоря Хода для этого мальчика и старается, но это ее личные пристрастия, мне такие дяденьки не нравятся :nea.gif:
    Ну здрасьти, ничего я ни для кого не стараюсь, это у меня была такая мысль, но уже нет ее. А в таком весе я всю свою жизнь, 47-49, сейчас в 47, собственно, и пребываю. И не скелетная я вовсе, во мне жира 27 процентов, где там скелет, хотелось бы мне его разглядеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я вот не в курсе личной жизни Ходы. так что ту без комментариев.
    Я и сама не в курсе такого :улыб: что уже, оказывается, для кого-то стараюсь, а так обычно-то я все 80 кг вешу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на счет 27 % не может такого быть

  • честно думаю, что вы подружитесь.
    про вес , имхо, тож не верю.. но спорить не буду :rofl: дефка крепкая..
    цифра 100 кг в страшном сне приснится..

  • ааааааа! SOS!!!! кто-нибудь из вас остановится? *глас вопиющего* это же уму нерастяжимо читать весь этот бред! задрали всех, даже флудить не хочется ни в одной из тем, по-доброму так, играючи. что за абзац происходит уже дня три, жара, что ли? или все переработали на рудниках?

    уймитесь, девушки, неприятно и стыдно даже в какой-то мере

  • У меня вообще закралось ощущение, что девушка воссоединила в одно целое сказанное разными людьми по разным поводам ей и не ей, и в произвольной комбинации приписывает ответственность за сказанное другим. Ощущение нереальности.)

  • ох тыж ужос то какой. что творится в этом бренном миииире...
    еще одна заблудшая душа.

    что ж вы нервная то такая?? и откуда????
    садитесь с нами. успокойтесь. чайку попейте.
    хотите, совет вам тоже дам?) м? *ласково заглядывает в глаза

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • тут надо к модераторам взывать...ЭТО можно остановить только "силой" :biggrin:

  • дада. как без модераторов-то.
    /п.8/

    Исправлено пользователем кот Обормот (24.06.15 17:09)

  • А зачем? Оно Вам как мешает?

  • Ну я не отрицают,что я тожИ точно так же не скрываются свои параметры, объёмы и вес... ..но на минуточку, речь шла не про толстых и худых...а про реальность "впихнутьуть в невпихуемое..".женщины буквально били ся копытами в грудь,что нереально иметь человеку разбег в весе ..10 кг,чтоб помещают в один размер..и когда дело дошло до проверки...всему кусты залезли
    И в таком контексте ваши комменты, по поводу толстая я или нет...совершенно не уместны ..и не поэтому вы недомажорка,просто я периодически читаю бз..и эти бесконечные бойни...и рассказы про какое то шмотье, башмаки ,косметику процедуры...вы себя то видели ??
    Ну так на минуточку, обычные тётки..да некоторые уложенные,некоторые неплохо и со вкусом одетые...но обычные,никапли гламура ...на который с таким трудом претендуете
    ..и если бы вы были внимательны...про Масимо дути..выдвинули предложение..кто то..ну из тех ктопятую точку рвал больше все.....пускай я не влезу в мд...хотя я не обианываю Но...сам факт,что человек с таким весом..может иметь такие объёмы.. ...хотя обычно бедра с таким весом не меньше 120 у людей....отрицать сложно
    И если даже ..у мд..вещи маломерят..или лекало такое,что например икра плотно..то это такая ерунда,вы все равно обосрались ,в данном случае эти 2 см на 100 кг веса...все равно рушат всю эту теорию..и те законы биологии,физики и то на че ссылалась Свет
    На раз два

  • на каком из?

  • Благодарю, за то,что это право за мной всё-таки оставили :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: