Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Я смотрю, высокодуховность, интеллект и воспитанность поперли.

  • Именно, что скорее всего 44, однако утверждалось, что 42 и точка.

  • Я смотрю, если нет аргументов переход на личности самое-то :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да 50 у нас, может вам так легче будет :ухмылка: и каблуки по 12 см :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я много в курсе чего. но вот то что вы пишете... так девочки в 13 лет разговаривают. вес/рост/объемы очень между собой коррелируются. зачем человек написал, что при маленьком росте, высоком весе у него маленькие объемы... ну зачем некоторые девушки покупают обувь 38-го размера при 39? чтобы быть изящней? нам-то пофиг какой у кого размер.

  • А вы предпочитает,чтоб вам как ступенькой разжовывали ,я думаю, вы и сами способны развить мысль ..если не буите упорствовать

  • В ответ на: ну так вы писали, что люди при одном росте и одном весе имеют разные объемы. вот я и спрашиваю как так.
    Два человека с одним весом и ростом.
    Один из них- мышечный спортсмен.
    А второй- не спортсмен. Мышцы не гипертрофированы, имеется жировая прослойка.
    У второго человека при том же весе объем больше.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это че это вы столько дней все тот же 42 трете??? :eek: :eek: :eek: опупееееть :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая же Вы упёртая, Свет! :улыб:
    Гибче надо быть! Гибче!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаете я специально покупаю плащ за дурные деньги, что бы он в шкафу висел? :umnik: мне совершенно не принципиально 0 или 2, нулевка лучше по плечам села, а 2 по бедра и талии, потому думаю взять 2 и добавить подплечики, либо нужно худеть в талии

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так а утверждалось, что меньше. Пилюль, ты хоть читай о чем споришь.
    Зацепились девочки: у одной вес меньше при одном и том же росте, а размер (утверждается) такой же. У другой размер такой же, вес меньше но рост на 13 см выше. Кто-то где-то соврал.

  • ....а можно как то..аргумент опровергнуть или уточнить ,если не понятно о чем речь
    А не пытаться свести в во взаимные оскорбления?

  • Я уже заметила, что у Вас не только с худежественной классикой туго, но и с логикой ведения беседы. У Вас не смайлики к фразе пририсовываются, а наобум смайлик выбирается, и к нему пишется фраза вне завистиомти от поедыдущего контекста и содержания разговора)

    Этот вот Ваш выпад откуда вообще родился?)))

  • У них просто разная плотность костей и мышц. Вот и всё.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я вас чем-то оскорбила да еще и взаимно? умею.
    какой аргумент опровергнуть?

  • на 10 кг?

  • Лучше Вы прогнитесь, хоть раз признав, что 62 размер - путь к нездоровью.

  • это уже нездоровье. путь - 52

  • Блин на 10 кг у них различие в плотности требухи разницу дает.

  • А что в этом невероятного?

  • Да, 62 размер- не айс. Я над этим работаю.
    Но со здоровьем у меня всё хорошо. (тьфу-тьфу!) . Показатели в норме.
    Не считая гипертонии, которая у меня с детства.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (24.06.15 11:18)

  • Не сможете,ладно..можете продолжать заблуждацо и пытацо уличить кого то во лжи
    По хорошему, инессе надо с свами поспорить тыщ на 20

  • да и действительно. еще сам билан пел: я знаю точно невозможное возможно

  • Великолепно.

  • так она же потом будет утверждать, что другие размеры имела ввиду.

  • У меня племянница весит меньше меня, при росте 175 размер больше

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • имеет рост 175, больший размер и весит меньше? а у вас сколько вес? просто если вы говорите про размер верха, то у вас он отсутствует (это на фотографиях видно), если у человека более-менее есть грудь, точно будет размер больше. я по груди 50 размер, а то и 52.

  • да какие там ссылки.
    найдите на просторах интернета любой калькулятор индекса тела (процента жира)
    при росте 160 и весе 57 выдается от 26 до 28% жира, в зависимости от возраста.
    такой процент попадает в раздел ЧРЕЗМЕРНЫЙ.
    42 размер при таком проценте жира трудно себе представить, согласитесь?

    при росте 162 и весе в 55, процент жира чуть меньше - от 24 до 26.
    но один хрен - все равно этот процент все в том же разделе - чрезмерный!

    хотя мне то уже стало понятно, что за 42ой РФ размер некоторые принимают тот размер, который удобно им самим.
    ориентируюсь на бирки от китайских подделок видимо. (ну да китайцы те еще затейники)
    вместо того, что бы замерить окружности и сопоставить их с соответствующим размером в таблице размеров одежды.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Размеры обычно пишут на этикетках, если у вас своя шкала мерок и вы ходите в магазин с сантиметром, то это ваш личный закидон

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ира, я выгляжу на 42 размер? Или на 44?

  • Что, жива старушка-то еще?

    Мне так поездато...

  • да чего там только не пишут.
    я вам по секрету скажу, что размеры от производителя к производителю отличаются. ну это если не у таджиков покупать, у тех любой размер: "а вам какой надо, вот это он и есть"

  • ты-то? на 42- максимум

  • Чья старушка? У меня нет, про ваших понятия не имею :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • На глаз размер определяешь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • плюс-минус. вот у меня подруга была, та мне кажется без всяких замеров могла скроить на человека одежку.
    а что?

  • Это что! У меня в юности далёкой был знакомый, так он даже близко не подходил, а часы или кошелёк тырил. Вот это специалист.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • все. я придумала в чем сегодня на улку пойду. труляля

  • В ответ на: ... труляля
    труселя???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для тугодумных поясняю, если в магазине этот размер самый маленький в линейке, то уже без вариантов, а одеваться в детском отделе меня не прельщает :dry: возможно вам нравится одежда от таджиков, я предпочитаю другой стиль ибо у меня приличное место работы:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не без этого

  • В ответ на: ибо у меня приличное место работы:улыб:
    поздравляю. в москве наверное, да?

  • Уфф.... У меня аж кровь отлила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам, низкопробным работягам без опыта и умений, остаётся только завидовать. Она-то небось в офисе сидит. А нам вот на улице в жару такую торчать, асфальт прямо перед катком отмывать. В дождь.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У вас дождик?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас лето. Это такое время года. Понимэ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы ссылки на законы биологии и физики приведите...про объёмы человеческого тела
    А не размерные ряды и параметры
    Катюш, я лично знаю даму, которая при весе 59 носила 42 при росте 167. Ну, совсем лично знаю))
    Давайте Вы это примете как факт, потому что это факт и даже есть штаны старые 42 размера и фотки с выпирающими грудными и тазовыми костями, фоток весов нет, но есть свидетели))

    Высокий суд примет эти доказательства или опять объявит свидетеля лжецом?
    (рука лежит на библии, молитвы произнесены...)
    :rofl:

    42

  • Жаль... А я хочу дождик...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сомневаюсь..мотива нет

  • накаркай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: