Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Простите, что я со своим рылом в калашный ряд лезу...

  • ... но вдруг кого-то из завсегдатаев БЗ заинтересует эта информация. :knix:

    Есть отличный шанс :appl: 28-29-го июня в Глобусе будет шикарная выставка кошек КЛК "Королевская династия". И в рамках этой выставки, как на каждой выставке кошек, будет дежуритьстенд форума "Помощь животным" - собранные средства поступают в фонд и перечисляются на срочные нужды - операции и т.п., а корма и наполнители распределяются между временными передержками бездомиков и приютами.

    Выставка уже через неделю, а дежурных не хватает.:хммм: В первом посте выше приведенной темы есть расписание дежурств - там видно, какие смены свободны. Дежурят обычно вдвоем, так удобнее, по 4-5 часов. Есть возможность и поучаствовать в хорошем деле - животинкам помочь, и походить по выставке (бесплатно, с дежурных за вход денег не берут), полюбоваться на шикарных кошек, пообщаться с их владельцами, с заводчиками, пофотографировать, посмотреть различные шоу - короче говоря, получить массу положительных эмоций! :respect:

    Если у кого-то появится благое желание поучаствовать - свяжитесь с ТС по ссылке. Ничего сложного в дежурстве нет, гарантирую, сама дежурила десятки раз. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • могу предложить квалифицированного кинолога с кавказской овчаркой) порядок среди участников выставки и их хозяев гарантирую, но дорого!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в топике написано 27-28, а у вас 28-29. я 29 могу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прошу прощения, опечаталась - 27-28-го, конечно, в эти выходные. Выставки бывают только по выходным.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На выставку кошек собаку не пустят ))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот так всегда)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У вас догофобия?!

    БЗ-здох

  • Да вообще дискриминация. Если собака, то и мяукать не моги? А если тянет со страшной силой? Что теперь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уйди в чистое поле и мяукай там

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как же признание? Известность? Оскар в конце концов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тебе для души или ты мишурной славы хочешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу равных прав для всех! Это принципиально.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Прошу прощения, опечаталась - 27-28-го, конечно, в эти выходные. Выставки бывают только по выходным.
    "Эти выходные" юудут 20-21 июня

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Показать скрытый текст
    Есть отличный шанс :appl: В следующие выходные, 27-28-го июня в Глобусе будет шикарная выставка кошек КЛК "Королевская династия". И в рамках этой выставки, как на каждой выставке кошек, будет дежуритьстенд форума "Помощь животным" - собранные средства поступают в фонд и перечисляются на срочные нужды - операции и т.п., а корма и наполнители распределяются между временными передержками бездомиков и приютами.

    Выставка уже через неделю, а дежурных не хватает.:хммм: В первом посте выше приведенной темы есть расписание дежурств - там видно, какие смены свободны. Дежурят обычно вдвоем, так удобнее, по 4-5 часов. Есть возможность и поучаствовать в хорошем деле - животинкам помочь, и походить по выставке (бесплатно, с дежурных за вход денег не берут), полюбоваться на шикарных кошек, пообщаться с их владельцами, с заводчиками, пофотографировать, посмотреть различные шоу - короче говоря, получить массу положительных эмоций! :respect:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наиболее актуальна помощь МАШИНОЙ!
    Привезти стенд на выставку кошек!

    Маршрут: ~ АУРА ---> Театр ГЛОБУС
    Когда: 25 июня (четверг) с 15 до 17.
    Обратно: 28 июня после 19.

    Стенд и все что с ним спокойно помещается на заднее сиденье машины.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • я могу подежурить

  • Спасибо Вам большое! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Итак, у нас не хватает двух дежурных на второй день, причем опытных, поскольку там дежурят новенькие!
    Так здорово, что круг дежурных ширится, появляются новые люди! :flowers:

    В четверг стенд на выставку привезет Дмитрий (с соседнего раздела форума) - спасибо ему большое! :flowers:
    В воскресенье стенд забирать пока некому, и наполнители etc. тоже забирать некому.


    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: