Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Прекрасное соотношение роста и веса :live: ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!! :зло: [никак не угомонится :biggrin: ]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Где можно посмотреть?

  • вот. а это чистая гимнастика. умение владеть своим весом. (я про обратный хват) все посоны, которые пытались повторить этот трюк, выбили себе зубы об турник :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • сейчас поищу

  • а я раньше подтягивался на одной руке без помощи другой 4 раза, правда сейчас уже не могу на одной руке, забросил это дело, надо будет заняться, раз жилистые и худые больше дамам нравятся чем мышечные и массивные

  • да этих дам фиг поймёшь, чо им нравится. :dnknow: поэтому предлагаю забить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • При таком соотношении в твоем возрасте... Скажи, ты часто в запои уходишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :dnknow: а что необычного?.. у меня 179 рост и 81 кг счас....пью ..ммм...регулярно:смущ: :bottle: :бебе:... :biggrin:..мне правда 24 всего :secret:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Для твоего возраста нормально это. А для Андрея нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет запоев у меня нет, а пил как и все по выходным, правда вот был период я тут переживал сильно, тогда накатил сильно конечно, но запоя конечно не было

  • Видимо, он худой и жилистый. СпортсмЭн, чо :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • кстати быть худым и жилистым для меня проще, чем быть массивным и накаченным, генетика такая просто

  • Это хорошо если запоем нет, а то я запереживал за тебя. Но я видел твое лицо, и есть косвенные признаки того что ты сейчас лукавишь. Хотя какая разница.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спроси когда он спортом начал заниматься )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте уже обхваты бедер, талии и... как это у мужчин называется?все равно груди же? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не лукавлю, не запойный, по выходным только расслаблялся, а в будние за рулем ведь

  • Молодец! :agree: Значит я за тебя спокоен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ув. Увалень, когда вы спортом стали заниматься? Общественность интересуется, но самостоятельно спросить стесняется. я - переводчик.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В спортивности не заподозришь! Надо так посмотреть на ваши подтягивания.

  • В ответ на: я - переводчик.
    практически - передаст :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня между прочим к тебе вопросов гораздо больше чем к нему :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну. руки какие-то ботанские :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • общий стаж у меня очень большой можно сказать всегда в спорте - лет с 7 занимался хоккеем года 4, потом 10 лет отзанимался гимнастикой ушу, затем и по нынешний момент в тренажерке занимаюсь

  • Цыц мне тут! Неприличными словами не выражаться!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Фото не информативно. Ди на ми ка!
    Плюс лицо, плюс голос, плюс обаяние. Ну и запах. :biggrin:


    это флуд, господа, это не зожно

  • Фотка из нищих девяностых? если вы сейчас так одеваетесь, то пожалуй вы гарантированно будете старой девой синим чулком нецелованным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • слышЪ, ты мне тут не цЫцкай! ишь, моду взяли, цыцками душить! :dry: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я об этом постеснялась говорить) и уверила себя, что именно из 90-х)

  • завидуете молча :biggrin: одел пенек будет паренек, главное было бы на что надевать :biggrin:
    фото Вашего тулова в студию:улыб:

  • Леххко. Давайте ваши вопросы. я подумаю нам моими ответами.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: быть худым и жилистым для меня проще, чем быть массивным и накаченным, генетика такая просто
    Вот и не надо идти против природы... иначе можно и сломаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну и что ? Мне на 20 лет почти больше и я 18 раз подтягиваюсь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: как это у мужчин называется?все равно груди же?
    Клетки. Грудной : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • жму руку :agree:

  • да да! тулово все выкладываем свои! быстро.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вы действительно считаете что можно ходить как чмо главна протеину нажраться? уверяю что запущенный телесно но прекрасно одетый мужичок заткнет вас за пояс раз сто.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну что вы пристали к человеку? Выправит майку поверх брюк, брюки сменит и поплевывать будет на прекрасно одетых мужичков. У некоторых вон и купальных костюмов нет и то ничего... подтягиваются даже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правда, Непушистый в этих годах лет цать уже, а так-то для него все нормально. Вааще просто всё. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Добра желаем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на счет рук - да худые когда сам худой, но я сейчас на массе, отъедаюсь и коплю массу и силу, обратите внимание на широчайшие, надеюсь вопрос о количестве подтягиваний отпал сам собой :biggrin:

  • Желали бы, подошли бы, да выправили майку и всего делов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И мы, скорее всего, увидев его на улице в футболке, не заподозрим завсегдатая спортзала.
    Тут ремарочка. Не надо путать завсегдатаев спортзалов и уж тем более профессиональных спортсменов, не занятых поднятием тяжестей, с пациентами качалок.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • замерил специально для Вас - 111 см объем грудной клетки на данный момент

  • В ответ на: замерил специально для Вас - 111 см объем грудной клетки на данный момент
    фпадмышках или пониже? на вдохе или как ? я уже прям за дам переживаю, вопросы наводящщи задаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: на счет рук - да худые когда сам худой, но я сейчас на массе, отъедаюсь и коплю массу и силу, обратите внимание на широчайшие, надеюсь вопрос о количестве подтягиваний отпал сам собой :biggrin:
    ...ээээ, ты там не пукнул от напруги, когда фоту эту делал? :а\?:
    это дядя шутит. забей :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на выдохе, в подмышках:улыб:

  • ой, зря Вы это затеяли... ничего хорошего ведь не напишут

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ну вдруг кто-нибудь вызовется приехать и помочь с замерами? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: на выдохе, в подмышках:улыб:
    ска... и волосы там сбриты??? :eek:
    завидую :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: