Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • у меня нормальная шея. что касаемо сравнения с тобой то может у тебя просто там кожа и сразу кости, говорят что ты очень худая как скелет. а жировой слой в любом случае морщится.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • п.7
    прошу участников диалога придерживаться темы топа

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Исправлено пользователем Sobolev (27.05.15 21:06)

  • Я не худая, как скелет, Ань. Говорят, видимо, те, кто меня воочию не видел.
    Морщится, может, и жировой слой... Но со временем кожа теряет упругость и становится морщинистой независимо от жирового слоя. Во мне жир действительно имеется без излишков, но распределен грамотно и в глаза не бросается.
    Кстати. Мне еще интересно другое. Женщины вкладывают нехилые деньги в собственную красоту (я не только про операции и не столько). Наверное, мне тоже пора начать. Глядя на тебя, понимаю, что естественная красота со временем пропадает, и моя когда-нибудь начнет угасать. И если поздно за себя взяться, можно иметь и складки, и уши сенбернара, и хирургические вмешательства...
    Пожалуй, начну посещать БЗОЖ и пользоваться его рекомендациями. Как думаешь?

    Вяжу оверсайз

  • дело хозяйское. кто то заморачивается а кто то от природы красив!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Так и вывел обманщицу на чистую воду... ))
    У меня подружка была на рабфаке, титек почти не было. Особенно когда на спине лежала))) А потом на 2-3 курсе выросли))) Не сказать чтоб прям большие, но очень неплохие... Примерно как у ТС новоприобретенные... Так что бывает...
    Медики можт объяснят почему...

    зы. если чё это 82-83 год )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Известны случаи подобных перемен формы и объёмов женской груди и позднее восьмидесятых.
    Без трансплантологии, разумеется.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Sobolev (27.05.15 21:11)

  • а сейчас штампуют как на конвейере. вы не в курсе просто.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Были у меня две знакомые девушки, мои ровесницы, лет уже 20 назад. Носили естественную грудь третьего размера. Спинами маялись, тяжело было носить. Хотя сельская жизнь, сам понимаешь, мускулатуру предполагает.
    Мне сейчас интересна, какая грудь третьего размера тяжелее: естественная или искусственная?

    Вяжу оверсайз

  • :rofl:
    Да ж ты господи прости!
    Красивая! Стройная! Умная! И оладуха с улицы домой на чай.................
    :biggrin:
    Еще и вывел ее, обманщицу............

    Фантазируем?

    Замкадочная женщина :knix:

  • Ну-у, мы конечно не в лечебном учреждении трудимся, но и не в лесу живём, информация доступна, чего уж.
    Но я не об этом говорил, не о хирургических способах изменения параметров, а о естественных. Такие способы тоже есть, как ни странно звучит это утверждение.

  • разжиреть на 40 кг?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: жир начинает сбиваться в комки и выглядеть отвратительно, ощущения, когда смотришь на такую женщину, примерно такие же, как если бы у нее была грязь под ногтями или сальные немытые волосы,
    - отвратительный по виду жир на спине всплывает.
    - А у меня - на животе. Аж тошнит, когда я его вижу.
    комки - это целлюлит?
    В ответ на: я слабо представляю, как такое может нравиться... нет, есть, конечно, любители...
    так и живут все, десятилетиями эстетически мучаются, мазохисты, че с их возьмешь :not_i:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а вообще я все таки предлагаю устроить форумовку. пусть приходят и мы от природы ужасные и вы все от природы поекрасные! и соазу все вопросы отпадут.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Конечно же нет.
    Потом расскажу, тут длинно писать это.
    Выписывайтесь скорее, милейшая Мадам, мы Вас ждём и любим. :роза: :yes.gif:

  • В документальном фильме *брюс всемогущий* есть про это :yes.gif:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Отстань ты с шеей!
    У нее абсолютно нормальная шея, а вот сфотай себя с руки после наркоза в неестественной позе, там хоть кто милашкой будет :злорадство:
    ПрА тити, что знаю:
    вес одинаков, естественно, небольшой дискомфорт будет присутствовать, но ощущения веса совпадут с приживаемостью, так что два в одном, а вот динамика, повороты, привычка к другим габаритам может чуть подольше держаться, опять же, индивидуально............ для меня особое неудобство было бы что на животе спать вначале нельзя, да и после не рекомендуют :umnik:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Отстань сама с шеей! У меня четыре наркоза и ни в одном случае шея не одряблела неожиданно на период отходняков, независимо от позы. Рожа да, типа как у Мадам на фотке в сабже, но к шее претензий не было. Так что не пытайся сгладить ее ситуацию. С шеей Мадам надо что-то делать!

    Вяжу оверсайз

  • Ну, делай :rofl:
    Тебе ж единственной ее шея не нравицца, делай!

    Замкадочная женщина :knix:

  • Я единственная не молчу об этом :biggrin:
    Выставила фото с претензией на совершенство - пусть принимает комментарии. Иначе двойные стандарты, которые я терпеть не могу.

    Любань! Вот ты мне казалась неглупой бабой. Однако к моему мнению относительно ситуации Мадам отнеслась предвзято, несмотря на правдивую правду. Сама-то льстишь в глаза - зачем????

    Вяжу оверсайз

  • Живут, когда помнят женщину другой, и к моменту образования у нее этих комков успели полюбить всей душой. Ясен пень, что любовь, если она уже есть, из-за комков не уйдет. А я про знакомство на пляже, с изначально комковатой женщиной, похожей на тающего снеговика - о чем говорил увалень.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да че за комки-то??

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я не льщу, никогда притом :not_i:
    У нее все норм с шеей, Я ТАК ВИЖУ.
    А вижу я все недостатки и достоинства :yes.gif:

    Замкадочная женщина :knix:

  • я никогда не выставляла фото с притензией на совершенство. я даже никогда не говорила что я урасивая в отличии от вас. выложи фотку кроме той где дряблое тело со спины и посмотрим на твои изъяны. а я с шеей ниче делать не планирую.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ааааа... так видишь....
    С этого и начинай.
    Ты видишь дряблую морщинистую шею красивой*записала в блокнотик.

    Вяжу оверсайз

  • Ну, апельсиновой коркой их еще называют. Это какая-то стадия целлюлита - не помню уже, какая, на моих фото в купальнике черном с бантом на заднице их нет, я еще не дожралась до такой степени, но увалень, посмотрев на мое фото, где я объективно с большим к-вом лишнего жира, написал, что мне надо еще поправиться, ему так нравится, на что я ответила, что у меня бы тогда точно появились эти комки и мне странно слышать, что кому-то это может нравиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Ненене, Все, кроме тебя видят мое лежащее тело красивы и совершенным :biggrin:
    Тыж теперь из вредности будешь меня хаманить, а я не люблю завистливых взоров)))
    Пусть наслаждаются те, кто видят меня лично!

    Вяжу оверсайз

  • все кто видел тебя лично описывают так что я боялась на фотах увидеть хуже. но там обычный скини фэт.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ты знаешь такую поговорку: не по хорошу мил, а по милу хорош?
    вот и не требуй от людей невозможного:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: *записала в блокнотик.
    Хоть на заборе :rofl:
    Бегала тут сумашедшая и агрессивная ко мне женщина как то, так вот она, и только она *видела* столько во мне недостатков, потом и достоинства в недостатки переиначивать пыталась....... ну и чо? :biggrin:
    живем то в реале, да не пофиг ли на вбросы недовольных?

    Замкадочная женщина :knix:

  • У вас есть вопросы?
    Вроде и так все ясно ))

    зассд

  • Ань, не заморачивайся, норм у тебя шея, кольца есть у всех за редчайшим исключением (это генетика), в том числе у детей, если хочешь прямо совсем разгладить - диспорт туда и не будет их :улыб:к Сергею Геннадьевичу запишись и он тебе их уберет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Молчу-молчу)))
    Но фраза Мадам выше твоей, учитывая мой круг личного общения на БЗ... компрометирует либо нескольких товарищей, либо Мадам врет, подставляя наших с нею общих знакомых! Интересно развитие событий))))
    Но пусть это останется тайной... для меня :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Все, кроме тебя видят мое лежащее тело красивы и совершенным :biggrin:
    Давай, Марррочка, пруфани фотками. Хоть в личку, для меня. А то что-то пока от тебя одни голословные заявления! :yes.gif:

  • Комки страха, что богатый папик найдет другое тело. Они не дают спать на животе, лежать на спине, сидеть на попе ровно.
    В общем, лучше тебе этого не знать ))

    зассд

  • Ты все пропустил! Так мастурбируй на фото в сабже)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Комки страха...
    Они не дают спать на животе, лежать на спине, сидеть на попе ровно.
    я за свободу! свободу от страха и свободу передвижения :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ясно, понятно! Пруфы не завезли, на складе переучет. Вместо тысячи слов, как говорится. Так что не звездите, а то улетите.

  • Да свободны вы, свободны, вам то чо бояцца? :rofl: *завистливо...............

    Замкадочная женщина :knix:

  • Отсутствие страха - это большое достяжение для человека. И, главное, что кроме него самого в этом вопросе никто ничего сделать не может - ни пластический хирург, ни новая сумка, ни отсутствие целлюлита.

    зассд

  • Вы не являетесь объектом моего звездения, так что улетаю*порхает))))

    Вяжу оверсайз

  • ну так фотку запилите, что бы вопрос о Вашей красоте и идеальной шее был снят раз и навсегда. А так одно жеманство, не более.

    Don't worry Be happy

  • нам - нечего
    ибо, как известно: "женщина боится пополнеть, а полная женщина уже ничего не боится" :tease:
    это к вопросу о "ценности, хрупкости и недолговечности" ... фигуры, разумеется

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну и чего, как мы тут делили апельсин?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 345 мл это уже не апельсин...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • глюк

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (27.05.15 22:16)

  • inb4: Вы не являетесь объектом моего звездения
    :rofl:

  • Ксень, моих фоток тут было море, в том числе достаточно откровенных. На мой взгляд. Могу дать ссылку той, которая в открытом доступе.

    Вяжу оверсайз

  • Дадада, дополню:
    богатая женщина боицца обнищать,
    красивая - пострашнеть, умная - отупеть........... :cray-1:
    *продолжая завидовать тому, у кого терять нечего.........

    Замкадочная женщина :knix:

  • Стремлюсь разрушить твою толерантность.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: