Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • кончил ужо, нонеча, хоть в новый поступай, думаю на хфельдшира.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нельзя тебе в новый, жениться тебе надо. А в старом какую специальность приобрел?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • специалист коммерции я по первому образованию..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вроде же повышенный эстрадиол ведет к новообразованиям - миомы и т.п., которые из доброкачественных могут преобразовываться. Или недостаток прогестерона.
    Мне кажется, предварительно всё равно тесты берут на гормоны. Делают пластику медики - в клиниках- дмн, кмн - договор- там риски прописаны - дело ж добровольное :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • для людей, у которых от медицины только диплом - это белый шум

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Топик почистили, поэтому восстанавливаю своё сообщение, адресованное Свет.

    С точки зрения простого обывателя типа Вас медики преувеличивают опасность тех вещей, которые Вам кажутся безопасными..
    А с точки зрения медиков- любые вмешательства в организм человека, даже те, которые спасают жизнь, имеют отрицательные последствия.
    "Беда" медиков в том, что они слишком много знают.
    Своей дочери, если бы она у меня была, я бы рассказала страшные истории из жизни, чтобы отговорить от подобных вмешательств с целью улучшения внешности.
    Это же не жизненно важные вмешательства, согласитесь? Но гарантии безопасности нет никакой.
    Моя родственница умерла от рака груди после того, как просто сильно ударилась грудью об угол стола.
    Травма груди спровоцировала неопластический процесс.
    Склонность к онкологическим заболеваниям груди у всех женщин разная.
    Интересно, проводится ли в этом плане предварительное обследование перед тем, как начнут пластику груди?
    Красота, конечно, требует жертв. Но таких ли?
    Я всё сказала.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: для людей, у которых от медицины только диплом - это белый шум
    Ира, а для людей без медицинского диплома это что?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Еще такая вещь существует - рынок - конкуренция :dnknow:
    Наука и в медицине - новые исследования, направления, разработки, внедрение, широкая доступность.
    Есть традиция. Много случаев, когда просто "тормозили" медчиновники - тот же случай с "голубой кровью".

    И чё уже писать челу, когда он уже всё сделал - пошел на риск - думаю, что оценил и взвесил

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На последний.
    Господа, прошу, придерживайтесь темы ЗОЖ в этом топе.

  • Мы обсуждаем тему. Делимся мнениями. Это очень полезно для всех. Это тоже борьба за ЗОЖ
    *изящно вписалась в тему топика* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (31.05.15 09:45)

  • Это если заранее не вешать ярлыков, не переходить на личности, уважать мнение оппонента :улыб:
    Если спор ради спора - вряд ли это приносит пользу здоровью - своему ли, чужому ли :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • дорогие товарищи врачи и просто люди получившие медицинские дипломы 30 лет назад.
    Мне кажется все эти разговоры про чудовищное вмешательство в тулово женщины совсем неуместны. Ей 36 лет и она уже имела все возможности ознакомится с возможными последствиями и принять взвешенное решение.
    Каждый человек вправе сам решать в каком теле он хочет жить и что ему надо в себе изменить или не менять вовсе. Именно поэтому в данной теме у нас царит талерантность даже к тем кто решил прятать свою красоту за слоями жира или не красить седины.
    Дело сделано и если бы МП хотела узнать что думают по поводу вставных сисек товарки с БЗ то она бы устроила опрос ДО, а не после.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А почему вдруг в третьем лице-то о себе? ))
    Да и, почитав МП который день, хочу у неё спросить: чем так задели не желающие красить седину, что она всё вспоминает и вспоминает о них?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да не то чтобы вспоминает, просто пришлось к слову. столько мнений о вставных сиськах так что про седину тоже просто мнение.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • -= если бы МП хотела узнать что думают по поводу вставных сисек товарки с БЗ то она бы устроила опрос ДО, а не после. =-

    если бы те, кто -=решил прятать свою красоту за слоями жира или не красить седины=- хотели узнать что думают по этому поводу Мадам со своими товарками, они всенепременно спросили бы...
    Так то терпите, дамочка, терпите... :ухмылка:

    даже не так
    а вот так
    если бы те, кто -=решил прятать свою красоту за слоями жира или не красить седины=- хотели узнать что думают по этому поводу тётки со вставными сисками, они всенепременно последних спросили бы...=-
    :knix: :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (31.05.15 12:12)

  • наконец то на бз наступило то что все хотели и ждали! терпение! теперь мы же все можем говорить про все? и про жир и про волосы и про сиськи? ура ура! и это никого не дискриминирует главное.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Это форум. И каждый может свое мнение выразить в корректной форме. У вас это не получается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • милый джентельмен! Вы сегодня вновь в саоем любимом амплуа - скопление какой-нибудь массы, закрывающее канал, отверстие в каждом сосуде.
    ну как? получилось корректно?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Не получается у вас. Видно прав был Сатура :dnknow: . Так что не плачьте если и этот клон уйдет навечно в бан.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скажите старче, Вы сейчас какую чторону зож пытаетесь осветить своим присутствием в этом топике?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Только ради вас здесь . Пытаюсь вразумить, что таким манером вы из бана не сумеете проводить ваше виденье ЗОЖ в широкие массы. Но вижу что мои попытки безуспешны :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • право не стоит. я совершенно не нуждаюсь в Ваших рекомендациях. направье свою доброту в иное русло.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Но почему же:улыб: Уже ваши ответы стали немного другими. Все же вы не безнадежны.:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я это "пришлось к слову" несколько раз встречала за последние дни. Если учесть, что о нежелании красить волосы писала, кажется, только я, а о вашей груди никак не высказывалась, то встречать и встречать ваши "к слову" в негативном контексте день ото дня мне всё "страньше и страньше".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вашей заслуги тут нет.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • совсем недавно эту тему без меня обсуждали другие дамы. но я уже привыкла быть козлом отпущения.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А у меня и к дамам тот же вопрос.
    Но пока говорю с вами. И поза мученицы вместо ответа... тоже ответ, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я Вас не выделяю среди остальных не крашенных. там много кто заявлялся. та же маррка кстати, кутерьма которую с мальчиком путают и тд и тп. Просто Вам кажется что именно к Вам повышенное внимание, очень лестное самомнение. поверьте с моей стороны это не так.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • я вообще не понимаю при чем тут МП и ее мнение, кому оно интересно? Ну вставила и вставила, пусть будет счастливее от сего действа.

    А вот мнение реальных спецов, Пеппи и Пилюли о рисках подобных операций очень полезны тем, кто читает этот топик. По-моему даже и не специалисту ясно, что ЗОЖ, порой, от неокрепших умов, не привыкших работать над собой и своей самооценкой, а привыкшей активно менять что-то во внешнем мире, требует жертв, граничащих с риском для здоровья. От скуки и от лишних денег? Ок, чем бы дитя не тешилось, у каждого свои развлечения. Резонансным подобные выстулпение с хоровой поддержкой алчуших идеальных форм и поклонящихся индустри красоты становится когда эти люди считают свой путь лучше (и активно его защищают), чем путь тех, кого они презрительно называют "отприродыкрасивыми", а на самом деле просто людей со здоровой, адекватной психикой, не возводящими тело в культ.

    Все временно.

  • и если говорить по теме топика о здоровом образе жизни, то неплохо бы начать с определения здоровья (ВОЗ) «это такое состояние человека, которому свойственно не только отсутствие болезней или физических дефектов, но полное физическое, душевное и социальное благополучие". Прочитав темы борцов за ЗОЖ, их мучения и ядовитые плевки в сторону незаморачивающихся.. я сомневаюсь, что подобный образ жизни действительно ведет к здоровью, физическому и душевному.

    Все временно.

  • В ответ на: я вообще не понимаю при чем тут МП и ее мнение, кому оно интересно? Ну вставила и вставила, пусть будет счастливее от сего действа.

    А вот мнение реальных спецов, Пеппи и Пилюли о рисках подобных операций очень полезны тем, кто читает этот топик.
    Правда? интересно зачем? Думаете местное население БЗ сейчас массово кинутся сиськи латать? Смешно. Те кто решается на подобные вещи, конечно изучает вопрос без Пеппи и Пилюли, ведь мы живем в мире открытой информации. Более того, я так же как и Вы не считаю что сиськи имеют отношение к БЗОЖу. ИМЕННО ПОЭТОМУ мной был заведен другой топик специализированный, куда можно сцеживать яд в любых дозах. Но нет! Всех тянет именно сюда как магнитом.
    Официально заявляю. Сиськи вставные это не БЗОЖ! Те кто еще не высказался как это мерзко прошу пройти в специальное место.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Теперь мы будем обсуждать моё лестное самомнение? Прекрасно.
    Кутерьма, кстати, просто стрижётся коротко, о чём и писала.
    Речь вообще не о Вашем повышенном или нет внимании. Но Вы б решили: изображать-таки жертву бесконечных нападок или оделять всех, до кого смогли дотянуться, своим ценным мнением. А то когда вот так одновременно, Станиславский нервничает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • .

    Все временно.

  • .

    Все временно.

    Исправлено пользователем Okksana (31.05.15 13:02)

  • коллективное мнение, реклама, пиар процедуры, конечно же могут повлиять на решение женщины. И там ведь действительно не исследуется наслед. предрасп-ть к заболеванию рака груди, а операция на грудь, как я понимаю дополнительный фактор риска. Мы, на самом деле гораздо более внушаемы, чем думаем.

    а культ тела может проявляться не только в операциях, но и в бесконечных просиживаниях в спортзале до состояний железномышечного человека и в анорексичных тенденциях, сведя свой рацион до коктейлей. Если восприятие сексуальности и привлекательности женщины ораничивается в массовом сознании до ее внешнего вида, то это автоматически добавляет сверхприбыли обсулиживателям культа и неврозы его служителям.

    Все временно.

  • Аня, скажи мне только одно: ЗАЧЕМ?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • так Вы не поддавайтесь на провокации этих торгашей делов то?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • захотелось. знаешь, надоели все эти пушапы ну ей Богу. к тому же занятия спортом сделали меня немного бескомпромиссной: ушли последние жалкие мысли про "полюби себя такой". зачем? хочешь упругую жопу и сиськи? накачай да вставь. вместо того чтобы уговаривать себя что это итак не плохо и у остальных хуже, лучше взять и пожить так как реально охота. я пересмотрела фильм Бойцовский клуб и крыша поехала)

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Да к черту твои сиськи!
    Зачем ты сразу побежала публиковать всё это на БЗ (ред)?!

    не, ну я понимаю, что есть тут персонажи, которые с утра пописать не успели - сразу вываливают в форум каждый завиток своей личной санты-барбары, не всегда уже и реальной.
    Но о тебе я всегда думал как о психически стабильном человеке)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем Satura (31.05.15 13:27)

  • Вы слишком большое значение предаете БЗ. Ну опубликовала или не опубликовала. Ну сказали все свое мнение или не сказали. Уж поверь, мне от этого точно не горячо не холодно.
    Не предавай этому никакого значения. Для меня БЗ - это как раз такая тайная комната типа туалета, оно дает облегчение. Все персонажи вымышленные.
    А вот в реале до сих пор никто не знает.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • сегодня взял себе на пробу витаминно-минеральный комплекс ON Opti-men, говорят штука очень мощная, в том числе для мужчин в возрасте очень полезная, отпишусь потом о результатах тестирования

  • да хорошая вещь, пейте.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • хороший магазинчик спортивного питания, мне понравился и цены показались вполне доступными, в том числе на сывороточный протеин ON, буду там теперь покупать всякие баночки, скляночки

  • Андрей а ты знаешь что спорт вреден для здоровья и противоречит ЗОЖ?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так я не спортсмен, а физкультурник, всю жизнь занимаюсь физкультурой, а не спортом, было время к соревнованиям готовился, становую тягу делал 200, 150 приседал, жал 125, а потом просто физкультурой занялся - для настроения и поддержания хорошего гормонального фона

  • Так магазин то спортивного питания а не физкультурного )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну и что?, качественные товары, беру только самые дорогие бренды, в аптеке таких например витаминов не найти, рекомендую, очень хорошие, судя по отзывам, через дней 20 и у меня отзыв появится, надо ведь поддержать, молодой, растущий организм:улыб:

  • не знаю может быть эффект плацебо, но уже ощутил бодрость, вчера заснуть долго не мог - бодрит как-то, а на утро проснулся свежим

  • Да кто же тебе сказал что тебе не хватает витаминов?)) И что не хватает именно синтетических витаминов? Маркетологи? Здоровая еда это простая еда, яички на сальце с лучком пожаренные, молочко, укропчик и пр. Борщ очень ЗОЖный суп. Ты когда ел борщ последний раз Андрей?)) А все что в спортивных магазинах это пойло для лохов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даже боюсь представить , что сказал бы товарищ Сталин, лучший друг советских физкультурников, про спортивное питание :biggrin:
    это какое то извращение над здравым смыслом :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: