Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • В ответ на: да странно это не любить.
    кому странно?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да хоть кому. ну тебя бесят деревья? трава?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да хоть кому. ну тебя бесят деревья? трава?
    меня не бесят..мне не доставляет удовольствия...я не испытываю.."воздыханий" всеобщих..от поездок "за город".Мне комфортней в городе.....так бывает...
    а по поводу "бесят не бесят" я ж ни где не говорил..просто иногда раздражает...то что даже после БАНИ...хочется быстро приехать домой и помыться... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в смысле после бани дома помыться? ты сначала едешь в баню мыться, а потом едешь домой помыться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Парень с седьмого этажа. Я таким был, пока в тайгу не попал. там всему научился. И мыться где придется и жрать тоже самое, и ориентироваться " по руке", чтобы не пропасть. А Федя, хоть и воевал, как говорит, в гор точках, но к комфорту привык, не помнит он природы. Парень с седьмого этажа.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я тоже сомневаюсь в этом

    Вяжу оверсайз

  • Не глупи. Он в танки играет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • аргумент, да

    Вяжу оверсайз

  • на мою ИМХу именно люди, видевшие как легко потерять комфортные цивилизованные условия жизни и способны их ценить

  • Не всегда есть взаимосвязь между потерей комфорта и способностью его ценить. Частный случай, которых - миллионы судеб.

    Вяжу оверсайз

  • Уметь ориентироваться и мыться где придется, по моему. не может влиять на наличие или отсутствие желания проводить время на дачах или пикниках.

  • может быть...
    хотя я с детства тихо ненавижу "дачи" длительностью более 1 дня
    дым города нам сладок и приятен (почти цитата) :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я Вас в пустыню то не зову. Только на дачу лишь. А после бани( если пойдете), вернувшись домой, помоетесь, так и быть. Хоть с пемзой

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я не сказать, чтобы поклонница дач надолго, но сейчас-то удобства такие же как в городе... что там может быт так нелюбезно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для кого то он может не быть ценностью вовсе, я рассуждаю как человек, ценящий комфорт

  • Кстати о городе...
    Сейчас на улице такая глухая тишина.

  • Не может влиять, Вы правы. Лень говорит про то, как мне снилась веснами потом эта тайга каждый год с желанием туда попасть. Спать пожалуй...скушно

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А Федя, хоть и воевал, как говорит, ...
    А тебе какое дело то ваще..где я был, а где не был?Или тебе эта дешОвая поддержка нужна?ОТ не совсем нормальных умом? :rofl: типа ты у нас...меценат мозга? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня есть дача)) я рассуждала про горячие точки и любовь к комфорту

  • Окстись, милай.. Отдыхай покуда..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТУТ. Конкретно. Ваще не про комфорт, если чо. А пишется - как бы про комфорт. То есть, как всегда - бла - бла - бла. В танки лучше получается у него.. хотя не уверен и в этом

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Окстись, милай.. Отдыхай покуда..
    ну а чо тогда пустомелишь?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да иди ты! Надоел

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Аааа, ну а я что то о своем))
    А в пустыню тоже можно, ненадолго, там говорят потрясающие закаты и восходы :biggrin:

  • сейчас-то понятно, но согласитесь, все равно: обычная среднестатистическая дача - это комары, удобства на улице и душ из поливального шланга :улыб:
    да и дело не только в удобствах: важно наличие большого количества незнакомых людей, асфальт и выбор "куда пойти"; хоть этим выбором далеко не каждый день воспользуешься ))) важно, чтобы просто "было"
    маленькие тихие патриархальные городки и тем паче деревушки конечно очень милые, но лично меня угнетают

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Да иди ты! Надоел
    Это я то надоел?!!!! :biggrin: Я тя болезный ваще ..даже не вижу..это тебя всё прёд...высказаться(высраца):миг:тем более вариант беспроигрышный...СИМА... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Кстати о городе...
    Сейчас на улице такая глухая тишина.
    на природах все, вероятно :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • чем угнетают? это же на день-два.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. по твоему еслб я не в танки играл....а в барби...то тогда было б всё в порядке?...ыыы.смишной :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на день еще ниче; на 2 или чуть больше - зависит от уровня комфорта и интересности окружения
    а если отпуск - :безум:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну это личный выбор каждого. странно утверждать, что вызывают неприязнь все вылазки на природу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну это личный выбор каждого.
    вот именно...я же не за тебя или ещё за кого..я просто пишу что лично мне не нравится...что так взбесило то прогрессивную общественность?ТО что одно какое то лично взятое мнение не совпадает с общепринятым?:улыб:
    так в чем криминал тогда?Плюсом сразу ...ко всем грехам...история личной жизни...и псевдопсихолгические выводы...как то ваще смишно всё....вы чо?(я не про тебя лично) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты родился/ вырос в городе?

  • никого не взбесило. но так убиваться против природы не совсем адекватно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А ты родился/ вырос в городе?
    до семи лет в деревне жили...для меня самое светлое воспоминание детства это когда родители сказали что мы едем жить в город... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: никого не взбесило. но так убиваться против природы не совсем адекватно.
    ещё раз повторюсь...не намного неадекватнее твоих постоянных постов с пирогами везде и вся....что не так? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ты-то можешь хоть уповторяться, смысла от этого не станет больше. не так, что ты настолько против, но я помню как ты первых рядах рванул на дачу когда позвали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на какую?Када?Чот я не припомню...чтоб я на какую то дачу прям таки рванул?)))))Напомни...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Майя Плисецкая умерла.

  • очень жаль!!!!Великая женщина((((((((((((((Вечная память

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прожила длинную творческую и человеческую жизнь.

  • В ответ на: Луч бледного света освещает крест,
    №2544
    Ваш забор иероглифов тревожит.
    Молчать не стану, хоть забанте.
    Пока трусы Пилюля оверложит,
    Вы увлеклись Кончитой Вурст в японском варианте!
    :-)

  • а позавчера Бердышев

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К сожалению, никому из японцев такая шикарная борода, как у Кончиты, и не снилась :-)

  • Тебе нравятся бородатые мужики?
    Тогда понятно, почему ты на форум планировала не ходить: узнала, что Володька сбрил усы. В смысле, Валерка. И бороду. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это они еще нашего Будулая не видели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прямо так когда на лодке плыли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: прямо так когда на лодке плыли
    Ира...это было очень давно.Что странного в том, что иногда, раз в пятилетку и у меня случается "нервенный срыв" :rofl: и меня кидает в "деревню..в глушь..в Саратов"?ваще криминала не вижу..а уж повода к претензиями ваще ноль :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>>я не испытываю.."воздыханий" всеобщих..от поездок "за город".Мне комфортней в городе.....так бывает...>>>

    Сима, приезжай ко мне в гости! Я живу на стыке города и природы!
    9 этаж, за окном- сосны, белки, дятлы. И никаких домов, машин и людей. Красотища!

    • Облакаааа, белогривые лошадкииии!

    • Луна... При желании на неё можно и повыть.. :)

    • Это зимой у меня на балконе такие узоры. :)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а зачем? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: