Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • заразная - не заразная, но зараза та еще :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой щас наобещаешь а потом окажешься чистая как ватная палочка из баночки :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и не подумаю :dnknow: А вам чо надо-то? На больничный хочите, а где взять - не знаете?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • За такое заболевание больничных не дают мне кажется.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я просто так интересуюсь. Вдруг надо будет врага отравить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да везде - вот взять те же гаджеты - вирусная социальная реклама, вроде взрослые люди, а ведутся на всякие безделушки, ну чем не заразное заболевание ? на мой взгляд именно заболевание

  • Простите, дорогие, домашние дела навалились.
    Если тут, выложу еще разок.

  • Вот насчёт гаджетов - это точно. Сегодня кое-как убедил себя, что покупка нового сотика ну совершенно мне не нужна, старый хоть и работает уже 3 года, но ведь работает и классный сам по себе, и менять шило на мыло?
    "Meizu M1 note", конечно, хороший телефон и фотик в нём супер, и экран на пол-дюйма больше, но и только. И нафига попу баян, если я сотиком фотографирую всего 5-10 кадров в год? Скажи же я стойкий оловянный солдатик?

  • ага

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шо ага? выйди немедленно и доложи по всей форме! Безобразие, совсем распустились тут.

  • ой да нучоооо ты
    и так сойдёт :friends:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дубль два
    Успела?

    Исправлено пользователем Veritas (05.05.15 16:12)

  • В ответ на: психические заболевания
    В ответ на: вот взять те же гаджеты - вирусная социальная реклама, вроде взрослые люди, а ведутся на всякие безделушки, ну чем не заразное заболевание ? на мой взгляд именно заболевание
    Произошла типичная подмена понятий. Не надо путать теплое с мягким © :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну ничо так человек :yes.gif:Можно в рекламе снимать :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я хочу есть!!!*порыкивает
    И забываю!!!

    Вяжу оверсайз

  • Чо ты забываешь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Она следит за своей фигурой. Но стоит ей немножко забыться, как она уже чего-нибудь жрёт. :biggrin:

  • стойкий но не достаточно стойкий, раз все-таки кое-как пришлось себя долго убеждать,

    по случаю вспомнилось жизнеописание Симеона столпника:

    Симеон столпник много лет стоял на столпе в посте и молитве, день и ночь воздавая хвалу и честь Богу, этот святой был подобен ангелу, многие в пустыни приходили к нему, но ему было ведение, что с Неба к нему спускается колесница, чтобы его подобно пророку Илии взять на небо живым, Симеон уже занес одну ногу на колесницу, но решил осенить себя крестным знамением, тут же колесница исчезла, так Симеон понял, что не достоин быть равным Илии, в наказание за это Симеон стал стоять на столпе только на одной ноге

  • Умели же люди прошлого найти себе занятие в жизни.

    Schrёdinger's cat

  • Это да :agree: Взять те же всякие там мифы древних греций и прочих римов - там то кто кого кипятком пришпарит или, там, змей напустит целый матрас, а то и придушит, из педагогических соображений, конечно, или еще чего. Нескучно жили, одним словом.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • на мой взгляд люди прошлого были не такими как сейчас, это да, говорили то о чем думают и было у них да да, а нет нет, решимость в них была доводить начатые дела до конца, более искренними

  • Душит - значит любит (с) Отелло

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, и развлекались тоже прекрасно :))

    Schrёdinger's cat

  • попробовала представить себе эту ситуацию, перенесенную в наше время: стоит на столбе человек, сначала день стоит, потом уже неделю...много лет стоит...ну...пусть в лесу, недалеко от города...
    реакция Ваша интересна на такую новость
    что бы Вы подумали про него? как поступили бы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Со знанием дела говорите, или так, калька с чужого плеча?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нелегко жить в эпоху постмодернизма, опереться решительно не на кого, правда? Одни хомо люденсы вокруг.

    Schrёdinger's cat

  • А угадай :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Судимость есть? :umnik: [издалека зашла]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не пойман - не вор, как грицца :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • стоит на столбе человек, сначала день стоит, потом уже неделю...много лет стоит.
    Вопросов много. Зачем стоит? как посмел? кому это выгодно и кто спонсирует это явно агажированное предприятие? есть ли семья у столпника и почему он её бросил? А кто платит алименты? До прояснения ситуации нужно подать сигнал властям и всё выяснить с пристрастием.

  • А у меня немного другие вопросы возникли после прочтения. Точнее другая альтернативная трактовка. Для удобства разобью текст Андрея на строки:
    В ответ на: Симеон столпник много лет стоял на столпе в посте и молитве, день и ночь воздавая хвалу и честь Богу, этот святой был подобен ангелу, многие в пустыни приходили к нему,
    1. но ему было ведение, что с Неба к нему спускается колесница, чтобы его подобно пророку Илии взять на небо живым,
    2. Симеон уже занес одну ногу на колесницу,
    3. но решил осенить себя крестным знамением,
    4. тут же колесница исчезла,
    5. так Симеон понял, что не достоин быть равным Илии,
    6. в наказание за это Симеон стал стоять на столпе только на одной ноге
    1. Человеку по имени Симеон привиделось. С каждым такое случается. Мне тоже иногда мерещится. А потом понимаю что показалось.
    2. В видении Симеон занес ногу в видение.
    3. Симеон отвлекся на секундочку на что то другое
    4. Видение исчезло
    5. Уж не знаю какими логическими умозаключениями Симеон пришел к тому что не достоин того что было в видении. Это видимо тема другого видения.
    6. По личной инициативе обидевшись на самого себя решил сам себя наказать (собака кусающая хвост прямо).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мне тоже иногда мерещится. А потом понимаю что показалось.
    И часто с вами такое? :umnik: В каких случаях? Что еще: головокружения, провалы в памяти, может быть, заговариваетесь? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот со стороны бы кто понаблюдал... Не хотите?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно :yes.gif:Диктуйте адрес - машина приедет в течение 30 минут, если без пробок. Вас какой стационар интересует: обычный, дневной? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Магазин "Ткани". Меня интересует поближе к кухне :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Голодаете? :not_i: Голод все-таки дошел до российской глубинки?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • просто чудо.....web-страница

  • моя реакция известна, Ваша интересна, он не просто стоял на столпе, ни один человек не уходил от него без ответа, он чистейший проводник божественной воли - сокровенный сосуд, он много чудес явных делал, людям помогал, врачевал души

    на мой взгляд - стояние на столпе в данном случае - вызов погибающему в страстях обществу, не гордыня, а именно вызов - показать, что есть другой мир, другие ценности и жизнь

  • нет, Ваша неизвестна
    это сейчас, когда Вам сказали, что он молился, спустя века, да в статусе святого...

    а вот никому не знакомый непонятный мужичок, бомжового вида (не мытый не чесаный, не отдыхавший, не спящий, толком не евший) на столбе стоит - и неизвестно еще, что делает, говорит так, что молится...и что видения
    хватит ли у Вас доверия поверить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хватит, я видел святых в жизни, не такого конечно уровня как Симеон, но по современных меркам не меньших

  • вера-она по тому то и вера, что либо веришь, либо... :dnknow: доказательства и объяснения,нужны скептикам и прочим агностикам, а верующему человеку нет нужды в доказательствах...он знает истину.Мне лично сие неведомо, но людей таких знаю, и они далеко не шизанутые фанатики или умалишенные...но вера их ведёт по жизни...и свет вокруг них виден...
    не обязательно осенять себя крестным знамением каждые двадцать секунд, дабы выказать веру...здесь несколько другое... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кхе-кхе, какого говоришь цвета свет виден? :eek: :biggrin:
    Добрый вечер, граждане!:улыб:

  • хорошо, хватит
    но то, ради чего начала расспрашивать, всё же скажу:
    сложно делать что-то, когда тебе не верят(как Симеон)
    но гораздо сложнее поверить в непонятное, слыша только лишь слова (как те, кто увидел его святость)

    и вот этим хватит Вы сказали очень многое
    очень

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • привет, проходи, сымай таз
    рассказывай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я без таза теперь не хожу, он мне солидность придаёт!*лихо сбивает таз набекрень*

  • хватит - имею ввиду конечно - хватит веры и опыта поверить тому человеку, не то, что обрываю Вас ни в коем случае, простите, если не так поняли друг друга

  • нет
    это Вы меня простите :роза:

    слишком уж я привыкла БЗ
    хотя это не может быть оправданием
    Извините :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *тоже заплакал от умиления*

  • и ты меня прости тоже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: