Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
  • Мадам, как бы это... мне вообще и дома на диване отлично. А куда меня кто-то там внезапно определит... не ощущаю это своими проблемами. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хозяин-барин конечно) но зачем же молодую, которая была не молода, превращать в старше, чем она была на самом деле)

  • так Вы себе любовника никогда не найдете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А она точно ищет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да полюбому!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не попробуешь — не узнаешь. )
    Я, безусловно, ценю такое внимание и заботу, но, девушки дорогие, я ж не совершаю какие-то бесповоротные поступки. Не понравится — исправлю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А если уже нашла? Что тогда скажете?

  • А его надо искать? Вот блин... и не предупредил, что сегодня прятки по расписанию... )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вспомнилось из "Зимней вишни": "Ну и найди любовника!" - "Уже есть". - "Тогда найди хорошего".
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тем более если есть надо радовать его неземной красотой!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ыыыы. Мечтательница. Я его слепила из того, что было.

  • Про цвет волос и про любовников! Только-что получила рассылочку! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Брюнеты и шатены находятся под покровительством сильного Плутона – планеты сложной, непредсказуемой, властной. Вот и ваш избранник предпочтет доминировать в семье, давить и диктовать свою волю. Такой мужчина всегда имеет свои тайны, а вот его любимая должна быть для него понятна, как открытая книга. О поклонниках и ухажерах не может быть и речи – ревнивец тут же свернет им челюсть или отправит в нокаут.

    Русые волосы говорят о сильной Венере, поэтому вы без труда обнаружите у их обладателя черты характера, более свойственные женщинам. Он капризен, его настроение часто меняется, и вам придется время от времени подставлять ему свою жилетку. Зато он хорошо понимает женщину, ценит материальные блага и балует свою избранницу. Найдете ключ к такому мужчине – не пожалеете.

    Блондин – носитель энергии Луны, которая отличается завидным непостоянством. Не стоит удивляться, что у него семь пятниц на неделе. Зато блондин, привязавшись к женщине, способен стать ей надежной опорой. Со временем вы сможете стать единым организмом.

    Если мужчина рано облысел, значит, его Луна конфликтует с другими планетами. Смена настроений и неуживчивость создают немало сложностей в общении с таким человеком. Иногда он может доводить отношения до грани, поэтому вам придется проявлять всю дипломатичность, на которую вы способны.

    Рыжий мужчина – два в одном: он находится под покровительством Марса и Солнца. Этот «огонек» может дать такого жару в постели, что мало не покажется. Поэтому и партнерша ему нужна под стать. Исходя из темперамента, он и будет выбирать себе спутницу жизни. Так что если вам встретится рыжий мужчина, знайте, последнее слово не за вами, а за ним!
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот-вот. И что радует: все знают и какой лучше, и чем ты можешь его порадовать, и вообще всё-всё. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так а я что делаю? )

    *после паузы* Мадам, а какие ещё ценные советы есть у Вас в заначке? )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вот как обезьяна повесила на себя все что есть и собираюсь так пойти))) гы
    а что вамипосоветовать еще не знаю.

    2Гуимплена
    Ира, у меня уже 3 висюльки. думаю над концептом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • яблочко какое великолепное
    а я хочу себе летнюю коллекцию с белой эмалью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Руки -истощенные. Не вскидывайтесь, у меня еще более истощенные)

  • да, в летней есть что выбрать. яблочко коевое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На весну планирую новую стрижку и новые очки.
    И еще мне срочно нужно пройтись по обувным магазинам.

    Don't worry Be happy

  • Анно чо за руки крестьянки-скотницы?!!!! :eek: :eek: :eek: ТЫ ж вроде там вся в яйцах и гламуре?!Нет?!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А че часы-то мужские?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • То не конкурс рук, это конкурс Пандор. И сразу побеждает моя!

  • В ответ на: На весну планирую новую стрижку и новые очки.
    И еще мне срочно нужно пройтись по обувным магазинам.
    да вы моя любимица просто! епрст! оне планируют очки!!! Я в коме

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да ниче не истощенные. руки у меня всегда такие. хоть наешь жира еще 10 кг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Запястья красивые.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вау! Какая медведя в тюлевой занавеске! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я бы попросила! Это манишка!

  • Ничего, это её не портит. ))
    Клёвая такая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я у одной и той же авторессы зверей приобретаю.
    Заяц еще есть. Роберт!

  • Красавчик.
    А девицу как зовут?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По-моему, автор считала медведя вьюношей:)
    Кажется, по паспорту он Уильям:)

  • Какой пассаж... не рассказывайте ему, я просто никогда до сих пор не видела мужчин в кружевах. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и в бусиках. но наверное это и называется "быть в тренде"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот, посмотрите, какая одежка. :))
    Внуки подарили бабушке компьютер.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • что имеется в виду, Сима, под руками крестьянки - скотницы? поясни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А че часы-то мужские?
    не мужские, а под мужские. это тоже тренд правда давнишний.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если Ваша пандора и побеждает то в номинации "Новый русский шик". Вот имхо никакой изысканности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какую стрижку?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все просто: аметистовая бабочка и браслет "вера, надежда, любовь"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (05.04.15 10:08)

  • спутала я. вот где хотелки и сине-желтая осенняя коллекция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это твои?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вот что ты меня смешишь? Соседские ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот решила испытать давний тренд: пальто сверху куртки. ща проверим))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За один только фотик - пять!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно еще шубу попробовать в трусы заправить. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: это конкурс Пандор.
    Поплачусь: подарили сертификат в Пандору на три тыщи рублей. Оказался совершенно не мой магазин. :nea.gif: Еще и необоснованно дорогой. :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, на три тыщи там не разгуляешься. А Вы его выменяйте на что-нибудь другое!*находчиво*

  • шубу это не ко мне. зря ржете. все так давно ходят в европах. многослойный тренд. но это не для толстых.
    сериал Мост смотрели? там главная героиня тока так ходила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я его только на деньги готова выменять :biggrin: Будете меняться? :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да там, подикась, куртка, как тот пинжак.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: