Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • а для моего возраста (51) ходить можешь - уже серебро, а если и наклоняться - то точно золото...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а твой шпагат в 2012 году на что тянет? :biggrin:

  • ну так он у меня до сих пор шпагат, куда денется-то? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну про "до сих пор" ничего не знаю....а про 12-ый год у меня фотографическое подтверждение имеется )))

  • Так не все могут это делать)))

  • Я тоже за, но организатором я не могу))

  • Ну... Давайте считать, что я сильно преувеличиваю с целью ... с какой-то неясной своей целью, в общем))
    Выдаю желаемое за действительное - вот!
    А на самом деле - см. МП - целлюлит и все такое - наша реальность))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хоть кто то с нами честен!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чего ты там можешь преувеличивать? Там убогие нормы. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И то правда!
    То, что мы после физических и психологических нагрузочек-перегрузочек в 90-е и дальше (а ты с двумя девчонками - вдвойне) - вообще живы, - это уже главное достижение)
    И знаешь... я почему-то верю, что все вернется.
    Это не про чудо. Рубеж пройден, и теперь все пойдет в гору, если только ты по-настоящему этого захочешь... :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не верют... :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И деньгами готовы ответить за свое неверие? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А это, кстате, мысль! :biggrin:
    Я готова поставить значок с докУментом-печатью против пары-тройки тыщ евров, мне сейчас нада. :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы не рассчитываете свои силы. Поднятие 40 раз туловища за 1 минуту - удел спортсменов. Да и 2 км за 13 минут пробежать сомнительно. Я готова спорить, что ни золотой, ни серебряный значок гто по нормам женщины 35-39 лет вы не получите.

  • Подтягивания -нет, прыжки с места вообще мто лет не юелала, пресс -сложно , но можно.
    Бег во всех вариациях, плавание-да.

    Don't worry Be happy

  • А я вот плаванье только без учета смогу. На время не уложусь точно.
    Подтягивание - может быть, надо пробовать, 20 лет не делала. Прыжок вот прыгнула на серебро с первого раза. Бег - надо пробовать пробежать на время. В школьном возрасте бегала на золото.
    Бег на лыжах - нет.

  • вот я не верю что вы сдадите эти нормы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак "ГТО"
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего."

    :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Это про нашего Симачку!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тотализатор замутим? Сквот+Ундина vs МП+Свет. Каждая сдает в своей возрастной категории? :улыб:
    БЗ ставит деньги и рукоплещет победителям.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Лично я сразу сказала что я такоэ не могу. Но вот шпагат от Девочки и нормативы от Сквот я бы посмотрела, ага.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жаль - такой флеш-моб пропадает. На Сквот мне чего смотреть - она сдаст.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я тоже все нормы не сдам - говорю честно)
    Но как Скво сдаст ГТО на категорию 35-39 посмотрела бы)

  • Не сдаст) 40 раз подъем туловища с положения лежа за минуту - это сумасшедшая скорость. На одном этом сразу срежется))

  • 35-39 - это минус одна категория для Сквот. В своей возрастной она сдаст.

    Ну судя по всему сдавать ей не придется и команда Ундина+Скво побеждает техническим за неявкой соперника. Вообще странно, почему апологеты ЗОЖ не готовы сдавать ГТО в своих возрастных категориях. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вспомнилось))))))в свете последних обсуждений

    "
    Хочется дурой набитою стать,
    Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
    Чтобы валяться круглые сутки...
    Чтобы смеяться на глупые шутки...
    Чтобы переться от розовой шмотки,
    Чтобы подруги - одни идиотки,
    Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
    Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
    Чтобы компьютер - большой калькулятор,
    Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
    Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
    Кучу любовников и побогаче.
    Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
    Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
    Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
    Чтобы "политика - это не клёво".
    В общем, хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой,
    Всё достигать, обнажая коленки...
    Стать бы такой... И убица ап стенку……..
    Станешь такой - офигеешь от скуки!
    Будут вокруг не подруги, а суки.
    Все мужики будут гады и жмоты,
    Отдых достанет ну просто до рвоты.
    Будут в квартире не стены - застенки.
    Будут скучать друг по другу коленки.
    Так что ресницами глупо не хлопай.
    Взгляд в монитор и работай-работай!!!


    :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скво сказала, что ей в категории 35-39 как два пальца об асфальт. Собственно с этого места у меня и начались сомнения,

  • Да ладно??? у меня они начались с рассказов про от природы красивых настолько что показать нельзя. Это только очередной кирпичик. теперь нам еще на слово верить что и ГТО это тху и растереть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так ты выше этот топик почитай))) вернись на лист назад) там где-то)

  • Тю, ГТО ваше!
    Да мы со Сквотой, да одним пальцем ваше гэтэо одолеем, да вааще легко! :tease:
    И фотки покажем, прячьтесь карроче!*усиленно качая прэсс*

  • ну так давайте уже!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Погодь, пресс докачиваю.*усиленно пыхтит, потеет*

  • с этого места у меня и начались сомнения,
    Угу. Т.е. сомнений относительно того, что Скво способна взять свою возрастную у Вас не было. Остается таки вопрос - почему бездельница и сибаритка Сквот способна взять ГТО в своей возрастной, а пчелки труженицы ЗОЖ - нет. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Этот вопрос можно будет задать ПОСЛЕ того как Сквот способность продемонстрирует. А пока можете считать что мы способны вообще на ого го и ага га. Врать то не мешки ворочать, понимаете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Шпагат от Девочки видели человек этак 15. Все совершеннолетние и дееспособные, могут присягнуть.
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а Сима ваще был КМС в каком то там году. А мы про сейчас же говорим вроде.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да и по своей возрастной категории она тоже значок не возьмет. Для сдачи ГТО действительно нужна физическая активность перманентная, а не когда-то в молодости.
    А языком молоть - не мешки ворочать. Пока что о красоте неземной и от природы безупречных данных мы только слышали, но так и не увидели ни разу. То же и с ГТО. Провозгласить себя всеумеющим не значит быть им.

  • Блин, нажо же, даже про мешки слово в слово сказали))

  • В шпагат от девочки я бы поверила кстати.

  • Другого тут и не скажешь уже просто)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • думаю, что в своей категории я точно сдам.
    только там нет золотых значков.
    несправедливость какая то.

    а вот 30-39 надо попробовать.
    меня там смущает стрЭльба и плаванье.

    где вообще такое сдать можно? я хочу)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Что характерно - все точно знают о масштабах чьей-то активности. По принципу: чем больше о них пишут - тем она больше, что ли? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот тоже хочу узнать где можно сдать) я б сходила)

  • В ответ на: Тотализатор замутим? Сквот+Ундина vs МП+Свет. Каждая сдает в своей возрастной категории? :улыб:
    БЗ ставит деньги и рукоплещет победителям.
    Все против всех только выйдет. Это же серпентарий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть еще внешний вид, по которому в том числе можно судить о степени активности.

  • А я предлагала гуманный вариант, в стиле "Веселых стартов", чтобы победила дружба. А вы-ы-ы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Т.е. ты предлагала начать "За здравие"... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я за него выпить предлагала, в итоге. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А кто организует?

  • Для начала надо выяснить, кто "за". Я, как известно, за любой кипиш, но меня маловато будет, даже если с вами. Тем более что я буду участвовать по принципу "нравится мне вся эта суетня, беготня". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: