Погода: 17 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • Тренеру небось просто в баню не с кем ходить.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :хммм:а как же "собака мордой вниз"??...наскучила?:хммм:

    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Та не. Мадам подсушиться надо. Поплыла.

    БЗ-здох

  • вот скучно, ага......

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вовсе нет. не жди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А на хореографию или на танцы не желаете походить?
    Ну, чтобы танцевать не как шведский Буратино из Икеи...

  • вот совсем не желаю. Мне надо мышцы наращивать, а не тратить энергию почем зря. Пожрал-поспал-покачался.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ох, придёт время, озаботитесь гибкостью суставов и связок, да поздно будет.

  • А вот лыжные ж трассы уже потаяли? :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я уже озаботилась. И пошла на стрейч.
    А поздно то почему? никогда не поздно.
    http://kiss-my-abs.livejournal.com/90793.html

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :хммм:да Ламуся....лыжи теперь до след сезона...но зато оттаял асфальтеГ...я уже готовлю свой мотик :wub1.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А в промежутках - в спортзал?:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :смущ: хочешь меня...в спортзал!? :nom: ...да, думаю уже пора нам с тобой укрепить телеса :yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Хочу-хочу :yes.gif: :nom: :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну вот! медленно но верно бзож делает свое темное дело. В нашем полку прибывает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну что... хорошие рекомендации, дельные. Баня еще туда-сюда, на любителя... а массаж вообще вещь. Только нужен действительно мастер, а не костомес какой-нибудь, который решил, что он классный массажист. Я вот однажды попалась... еле вырвалась... теперь весьма осторожна. Есть массажисты с хорошей рекомендацией?

    А что с пилатесом не так, кстати? Вполне безобиден же, по-моему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подожжите, девушка, со своими восторгаме. Мы туда уже который месяц идем :biggrin: Вот как дойдем, так тут уже и того - во все колокола. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По ком звонить будут?

  • По мне, по кому ж еще. :ухмылка: Макс - он выносливый.
    Показать скрытый текст
    на его счету вынос не одной девушки с танцпола и прочих злачных мест :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :respect:
    Хороший, видимо, носильник.
    Или как там, потаскун? :ухмылка:

  • Потаскун енотовидный? В просторечьи енот-потаскун... Забавные зверьки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тож самое хотела написать, но заснула. Голышом. Это ничо, это можно? *тревожно озираясь вокруг*

    Бли-ин, вот бы я еще в женской раздевалке думала о том, что я, ах-ах, "о натюрель"... Разве что там такая теснота, что друг на друга наталкиваешься.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А все вместе :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Таскующий носильник?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ох, блин! Парня-то уже потеряли, а мне всё хиханьки да хаханьки... :хммм:

  • Конечно есть!
    Вам мужчина или женщина ближе, есть на выбор!:улыб:

  • Не принципиально, я не сексистка. Рассмотрю рекомендации по существу: образование, опыт, квалификация, практические результаты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чувство, ну-у, я про тактильные ощущения, это имеет для пациентки значение или только дипломы?
    Мне так, чтобы сузить круг.:yes.gif:

  • Есть разные виды массажа, и тактильные ощущения клиентов и пациентов не всегда во главе угла.
    Хотя специалист высокой квалификации проблем такого рода не создает в принципе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пилатес дает нагрузку на мышцы, а мне не надо это между тренями, это замедлит восстановление.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну а в принципе он как-то вас впечатлил? Понравился?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Четыре специалиста высочайшего уровня было испробовано.
    А сдался на экзекуцию одному.
    Так с моим организмом было, потому и спрашиваю.

  • пилатес? это не серьезно. мышц с него не будет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но так-то, если не ставить во главу угла накачку мышц, как времяпрепровождение ведь приятное занятие? Я сама его не практиковала, сужу чисто теоретически, исходя из своего прежнего спортивного опыта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Критерии отбора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только внутренние ощущения.
    Не в кишках которые, а совокупно. Послушать себя которое называется.
    Мне иные способы неизвестны.

  • ну если времяпровождение...короче треня в зале в разы приятнее и эндорфинов дает больше и подьзы и энергии тратишь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Понятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот массажиста надо где то брать

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да. Это проблема. А каждый год в Китай не наездишься...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, Вам-то:миг:
    Даже не сомневайтесь, поезжайте!:yes.gif:

  • Т.е. вы полагаете, именно в вашем благословении дело? Мило... спасибо, Соболев : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благословение не в моей компетенции, но добра желать могу и я.
    А, что мило, я Вас не понял? :dnknow:

    Исправлено пользователем Sobolev (02.04.15 15:28)

  • Да почти всё, Соболев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полагаете, есть куда стремиться мне и Вам?

  • А почему так ограничен круг стремящихся? Чем остальные недостойны? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так они уже в своём устремлении давно опередили, только мы с Вами и топчемся, не находите?

  • Чего топчетесь тут, дорогу перегораживаете?
    *отпихивает на бегу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всё ещё участвуете в командных забегах? : ) Я как-то еще в детстве поняла, что нет смысла соревноваться с кем-то, кроме себя... Тогда гарантированно обойдешь и большинство остальных, даже не ставя перед собой этой задачи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и? Когда же вы обойдете большинство остальных?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: