Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Мы в любом случае не его ЦА, вот и удивляюсь его настырному любопытству.
    Разве что оно у него естественноненаучное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давайте :yes.gif: :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • *и тут мне карта пошла*
    глава первая основная "Титьки" :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мужчина при выборе женской груди всегда непроизвольно опирается на полученные в раннем детстве тактильные ощущения..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Мы в любом случае не его ЦА, вот и удивляюсь его настырному любопытству.
    Ну и что? : ) он-то тоже не наша, но это же не спасает его от чтения наших опусов? : ) в общем, я за равные права : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы-то пассивно (гм) читаем, а он регулярно (кхм) расспрашивает.
    "А зачем приходил - так и не сказал".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Даладно :eek: Не может быть! :biggrin: Этож просто новое слово в науке и технике!
    Вот у вас, маэстро Барагозник, какие, стесняюсь спросить, полученные в раннем детстве тактильные ощущения?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • многие девушки не имеющие тройку создают миф о том что не все мужчины предпочитают ту самую твердую тройку.. но это как вы понимаете это миф)
    хотя эта тройка должна быть привязана к росту владелицы от 1680 мм при средней полноте тела.. все что ниже может быть даже двойкой.. :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: но это как вы понимаете это миф)
    Нет, я этого не понимаю :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Другими словами, выбирать надо B,C,D и далее по алфавиту..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Продолжаем разговор :nom:
    В ответ на: многие девушки... создают миф о том что не все мужчины предпочитают ту самую твердую тройку.. но это как вы понимаете это миф)
    В ответ на: Мужчина при выборе женской груди всегда непроизвольно опирается на полученные в раннем детстве тактильные ощущения..
    Никаких несостыковок, не?:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • что про упругость и про прочие тонкости рассказывать? :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я тебе как эксперт от себя, а там девушки говорят.. ты маленько то вчитывайся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А тем, у кого А и -А - тем убицца? :umnik: А, нет, можно в монастырь еще - так даже гуманнее :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а ты с фантазией)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Девушки тут при чем? :безум: Если у младенца мужского пола у мамы, даже кормящей, был 1 размер или пусть даже 2, откуда у него импринтинг на трешку случится? Или "маленьких легко обмануть"? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а тем гордиться, что их не за сиськи))))))

    Все временно.

  • плохая видать тема.. девочки перестали высказываться :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • трешка это мое мнение.... ты чего такой тяжелый то? я тебе как эксперт говорю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Просто слушают, затаив дыхание :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а я вот когда они про свои требования про 18 не стеснялся... всячески поддерживал разговор... :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Просто слушают, затаив дыхание :biggrin:
    и судорожно листают объявления клиник по коррекции груди :rofl:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • И не маленьких :злорадство: :rofl: пушапом...
    Да и жЫр со спины/шеи/плечей посогнать........... :secret: :eek:
    Правда годицца тока для демо-версии, дальше опять .......аптека, сквер,........ интернет, монитор, кошки....... :cray-1:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • ыыы) ладно отойду минут на 40..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дык эта - сразу мысль: а за что тогда? ноги? Талию? Лицо? Другие части тела? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо, да, рост 170, вес 47, обхват груди 84, талии 58, бедер - 88, и все бы так, кабы не качество того, что на скелете... Не нравится оно мне очень сильно. Но я стремлюсь, однако, и ей-ей, рано или поздно изничтожу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да выкиньте уже вы ваше зеркало, хде ж вы их такие берете?! :biggrin: Тока самооценку себе портите. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ЩаЗ, ога! :tantrum:
    За зеркало деньги плачены! Немалые!
    Показать скрытый текст
    вы так гармонично в стадо отприродыодинококрасивых вписались :роза: по счастью сбились :biggrin:
    Скрыть текст

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • я про 6 позицию не в курсе, женщины в нашем роду не так продвинуты.
    в любом случае уверена что у вас там не то что 7 дырок, даже 1 не наскребется. худеть надо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Скребите лучше :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • количество межножных дырок? * с сомнением*

    Все временно.

  • а вовремя вспомнил. я как раз хотела спросить есть ли Вам 18 (см) чтоб про трешки грезить? со своими 10 ешьте что дают. если дают вообще:)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага, чтоб стать идеалами Барагозника. мечта всей жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А как же? Конечно : ) Нет, ну а как вы хотели? Толстухам, значит, убиться, а им нет? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. все в порядке. вы же понимаете, что груд кормящей мамочки отличается от груди просто так? и по размеру, и по упругости.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая обидчивая)
    показать штоли?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • смотрю семнадцатую серию.. хороший фильм) ещё советуй) привет! :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • озвуч мы поверим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чё, "Прослушка" не пошла?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: и по размеру, и по упругости.
    "И по размеру" она от чего отличается? Но по упругости-то кто ж спорит. :dnknow: Хотя нет - спорит. Она ж не всю дорогу упруга, велика и округла. Вы ж понимаете? Молоко заканчивается, и усе :dnknow: А детеныш - он же всякую тискает: и полную, и нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я тебе чего глупый штоли.. могу только дать потрогать тебе) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстати уже не смешно про ваши красоты слушать. явите себЯ миру наконец. можно частями чтоб мы сразу не ослепли от красоты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это к Шелест. она наворожила смотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я начал полторы серии.. не помню отчего не пошла) спасибо) ещё раз попробую.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Никто из женщин в роду не занимался ни хореографией, ни танцем, ни гимнастикой, ни фигурным катанием? Ну дела... Вот беда-то... Вообще-то это обязательный элемент общей культуры... Впрочем, ладно... не будем забывать, что каждому - свое.
    Ну давайте тогда я вам что ли расскажу (это еще легче, чем Моэм: )... а то так вот и проживете жизнь, не зная ни добра, ни прока : ) Шестая позиция, пожалуй, наименее изящная и наиболее банальная, потому что невыворотная: пятки вместе, стопы соприкасаются внутренними сторонами.
    Вот здесь вообще разжевано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • отчего не смешно.. очень даже наоборот)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И еще кривоногих туда же, и лицом некрасивых, ушастых, носатых и прочими уродливостями и несоврешенствами. :yes.gif:пусть в этом мире живут и плодяцца только красивые люди :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :хммм:
    Даже чаю не попьете?..........

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • по размеру грудь у кормящей мамы отличается от ее же груди, но не в период грудного вскармливания. Вы детей грудью кормили? понимаю, что нет. Вы не совсем точно представляете физиологию процесса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая интересная тема у вас там) все про сифилис и про сифилис) *жрет кашу*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: