Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня) (часть 2)

  • В ответ на: елки... мало того, что прочла мою задумку в мыслях, так еще и озвучила...
    а так хотелось соригинальничать

    *обиделась

    Вяжу оверсайз

  • Ну а что тогда предлагаешь выбрать тех, кто гундит больше всех? Не понимаю :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не конкретно БЗ, а всего ресурса. И если не хотят чтобы загружали фигней. то велкам в ученые-физики, хирурги-трансплантологи... космонавты на худой конец. и станут заниматься великими делами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а это...я мошт щас глупость спрошу какую...ну и пусцть :смущ:
    скажыте мне, пажалусто, добрые тётеньки и, не побоюсь этого слова, дяденьки. а вот какой такой сакральный смысл этих ваших ежегодных выборов (читай-срачей)? :а\?:
    мошт прибавка к пенсии или ещё вкусняшки какие? вы поделитесь, не жмотьтесь, вдрук и мне нада :umnik:
    :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Инет отстой...
    Я тоже его хотела десертом!

    Вяжу оверсайз

  • Еч, где я это предлагала? Чтобы ты начал понимать, ты сначала должен начать читать. Я тебе только сегодня это второй раз советую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поздно. ты уже проголосовал против.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. я против срачей...а чо? :а\?:
    но вкусняшек-же хочется....хотя у меня есть уже. :смущ:
    есть таки польза от бэзэ :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    авантюристка!

    но прикреплённый топик показывает, что шоу под названием "избиение бывших/настоящих/будущих модераторов" будет....все хотят зрелищ

  • Страшилка из разряда: "Не станете меня слушаться, бабайку позову! Помятнете еще меня добрым словом, когда кровавыми слезами умоетесь!"? : )))
    Слабенькая, слабенькая попытка манипулирования электоратом... уж с вашими-то способностями могли бы что-нибудь и посильнее задвинуть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Т.е. я смею предположить, что новый "модераторский год", станет последним годом для прежнего БЗ.
    А ты оценил, как и кому технично готовят сомнительные лавры Герострата? а ведь могли бы оставить и за собой, и было бы по праву : )))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А мы попробуем убедить администрацию, что если человек возмущается неправильным модерированием, то, видимо, он знает, как правильно.
    И попросим админа еще до голосования сказать, кто из ВЫДВИНУТЫХ...
    Т.е. администрация еще не высказалась, но вы за нее уже решили, что выборам быть... И выдвигать уже собрались : )
    Однако... вы даже уже не стесняетесь... М/б все-таки дождетесь решения администрации? Хотя бы чисто из соображения приличий... хотя о каких приличиях тут можно говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да нормально всё будет...
    тебе даже полезно будет отработать год ̶м̶л̶а̶д̶ш̶и̶м̶ ̶а̶с̶с̶е̶н̶и̶з̶а̶т̶о̶р̶о̶м̶ ̶в̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶х̶о̶л̶е̶р̶н̶о̶м̶ ̶б̶а̶р̶а̶к̶е̶
    модератором на БЗ

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • правильно. я тоже считаю, что полезно. я вот три года санитарочкой полы мыла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и тебя на эти же галеры давно пора приковать...
    опыт у тебя есть! :хехе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня же работа. начнет бастовать электорат, а меня нету, я по делам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты знаешь... не то, чтобы я вдруг стала изображать из себя белоручку, но принцип - есть принцип. И я в этом отношении непоколебима даже в большей степени, пожалуй, чем в каких-либо других.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у меня же работа. начнет бастовать электорат, а меня нету, я по делам.
    Отмаза не канает!
    Если четыре модератора и договориться, кто когда заходит утром-вечером, и учитывая, что модератор не обязан сидеть тут и все читать, а должен только чистить и сносить нарушения правил - то ХВАТАЕТ времени. Это по опыту.
    Просто не хочешь, так и скажи. Опасно это - так подставляться... и все это понимают, кто тут хоть года три сидит...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Волнует реально, чтоб штрафов не схлопотать за нарушение законодательства.
    Вот-вот... Я сказала именно об этом в своем посте о порочной практике выборности. И администратору, имеющему, между прочим, обязательства перед собственником, было бы куда спокойней спать, если бы "правил бал" не какой-нибудь игрунок, для которого всё это хобби и развлечение (а случись что отползет под причитания "ну не шмогла я, не шмогла"), а нанятый и оплачиваемый работник, имеющий, в свою очередь, обязательства перед администратором.

    В ответ на: И чтоб не загружали фигней и так загруженных сотрудников
    И тоже правильно. Модераторы и нужны-то в превентивных целях как максимум... а если по максимуму не получается, то хотя бы для того, чтобы решать возникающие проблемы и не запускать ситуацию до такой степени, что всё это изливается на администрацию. А некачественное модерирование как раз эти проблемы и создает... свидетелями чего мы и являемся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Принцип? А где он был в прошлом году?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • наплюём на неколебимость, принципы иногда меняются на диаметрально противоположные...
    метлу в руки, вперед и с песней!

    как портянки с возмущениям за гонимых и угнетаемых модераторами писать, так тут ты прям первая...
    вот и покажи, как надо, чтоб запомнили...

    *бормочет : как капустку- так хрум-хрум, а как работать - так "ме-ке-ке"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну и не хочу конечно. никто не хочет. вы вот вообще молодцы, что год как надо отстояли ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще нам Ундины в модераторы не хватало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: как портянки с возмущениям за гонимых и угнетаемых модераторами писать, так тут ты прям первая...
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этой цифры...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот так зафиксируйтесь в этой позиции и сидите бойтесь : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох. вы бы мечтали хоть как-то менее отчаянно, а то смотреть на эти приливы жалко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вчера тебе на твой длии-и-инный пост отвечала... вот с той цифры и танцуй...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вот я бы еще возвращалась черт-те куда...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у вас тут любовь по прежнему, я смотрю. Отчаянно-яростная и до последней буквы. И все те же и все там же. Может вам жениться? У нас конечно не зарегистрируют, но где-нибудь "там"... )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну если память отшибло, можно и возвратиться, чтобы вспомнить... всё

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На всех на вас не наженишься... так будем : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :rofl: так стараться над :зло: ....хотя бы 10-20 человек осчастливить штампом в паспорт за всю нелегкую :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Твои зарыды о продажности назначенных модераторов и об альтруизме избранных помню... чего еще-то? и этого выше крыши.
    "Нипайду" (с) : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати говоря, разница между теми и другими минимальная. На БЗ уже, наверное, как лет 6-7 выбирают только предварительно одобренных, т.е. фактически назначенных.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ничего опасного нет, не надо преувеличивать.

  • И тем более смысл тогда во всех этих игрищах?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Игрища - и есть смысл

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • именно. а кому что-то не нравится, может слинять на любой другой форум

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень забавный сериал))) Я всегда с удовольствием на всё это дело взираю :rofl:
    Камеди-клаб не то что курит, а просто горит синим пламенем в сторонке)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • = "Нипайду"

    да кто бы сомневался... вы ж привыкли только указивки строчить, что кому делать и не делать, покритиковать... выдвинуть необоснованные обвинения... ведь это удобно! ответить-то люди при мундире не могут, ибо им не положено по статусу вступать с вами в дрязги...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • каждый, конечно, сам волен выбирать: заиграться или нет...
    Но со стороны воспринимается, гм, по-разному.

    Вяжу оверсайз

  • ага! повеселимся! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То есть, где был принцип в прошлом году, так и не услышим.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • думаю, что нет...
    из тех кустов кричат только то, что им удобно... остальное не слышат... принципиально или по тугоухости, кто ж их разберет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: выдвинуть необоснованные обвинения...
    Например? : )
    Если ты так хорошо помнишь мой пост, как демонстрируешь (а ты, я вижу, помнишь : ), должна помнить и то, что я говорила и об обвинениях в адрес модераторов: из года в год избранные модераторы огребаются обвинений как обоснованных, так и необоснованных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну теперь и мне про принцип интересно стало:улыб:

  • о! склероз пропал! ты сама вспомнила, что писала!
    ура!
    теперь тебя можно и в модераторы!

    а если озвучишь принцип, то будешь главным модератором!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (10.02.15 22:54)

  • Принцип на белом коне)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да мне самой интересно, что мне тут пытаются дуэтом инкриминировать : ) Жду вот, когда озвучат : ))
    Так-то я четко сказала: если выборы все-таки состоятся, буду их игнорировать и голосовать не стану принципиально. В прошлом году тоже, кстати, не голосовала, не смотря на настойчивые предложения в личку выразить свои предпочтения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что я вам, Алеша Попович что ли? Или мечта гламурной кисы? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: