Погода: 16 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • много буков... но сути так и не выявлено...

    одна половина текста противоречит другой...

    = И тут выясняется, что желающих именно модерировать, а не играть в игру, удовлетворяя какие-то свои интересы, почему-то нет.=

    о как! думаю, что это относится только к самовыдвиженцам... а тех кого вытолкнули из рядов и они покорно согласились взвалить на себя эту ношу это не относится... тем более, что выбраны были голосованием
    это ж каким надо быть иезуитом, чтоб придумать план, быть избранным, а потом его мстительно осуществлять против тех, кто за него голосовал...

    =и тогда уже на полных основаниях ожидать (и требовать) от модератора обеспечения соблюдения установленных правил=
    все избранные модераторы неукоснительно выполняли правила. некоторые вплоть до буквы. те, кто не исполнял, были уволены без отработки в кратчайшие сроки администрацией
    так что настаивать в очередной раз на этом - чисто пиар ход с Вашей стороны...

    =И следующий аргумент: а где гарантия, что назначенный модератор будет объективен и беспристрастен? Отвечаю. Нигде...=

    и это нормально. модерирует субъект. и мнение всегда субъективно... но только частично. в целом человек в мундире старается быть объективным... мне порой жаль, что модераторы меньше пишут при должности... вон Еч, так даже два ника имеет, в мундире и без...
    модераторы тоже люди. но упрекать их в клановости, только потому, что они с тобой не дружат, глупо...

    ну и напоследок: а кто сказал, что работая за денюжку модератор не будет предвзят? ведь его будет легко перекупить )))) это только вопрос денег....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: много буков...
    Это да. Захотелось высказаться именно так... не вижу причин себе в этом отказать : )
    При желании можно не читать. Я так и делаю, когда мне не нравится текст или автор.

    В ответ на: но сути так и не выявлено...
    Разве? Не получилось уловить? Тогда помогу.
    Суть в отказе от практики выборов модераторов из числа участников сообщества в пользу назначения из числа сторонних персоналий.

    В ответ на: кто сказал, что работая за денюжку модератор не будет предвзят? ведь его будет легко перекупить )))) это только вопрос денег....
    А сейчас это вопрос чего? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сейчас это чистой воды альтруизм

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а у меня сложилось впечатление, что вы по всем, кто с вами в своё время "нехорош" был проехались.. никого по-моему не забыли.. и приглашение к размышлению мне не по глазам пришлось, а больше напомнило полудирективный тон, да ещё и с примечанием, что обращение это в основном к администрации. а не к сообществу, коллегиальность с коим в данном случае вы даже не рассматриваете, судя по тону и формулировкам.

    имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Правда? А откуда такая уверенность в альтруизме одних и продажности других?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > это только вопрос денег....

    (жадно тянет лапку)

  • Ундина банкует :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не дадут.
    Кризис.
    Все увольняют, и нгс не исключение(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну всё, тогда можно сказать - повезло : ) выборам быть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на самоокупаемость переходить надо!
    с утра зашел... всех забанил... как смс-очки поступать о зачислении денег поступать станут, разбанивать... по соточке с рыла...
    за мат - пару тыщ... ну и так далее согласно внутреннему прейскуранту... некоторым можно кредитную линию открыть...
    :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: