Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • Шалом, зайчики.
    В конце февраля-начале марта у нас выборы же. Ну, вот я самый первый маякую, что хочу баллотироваться. Конечно же в корыстных целях, чтобы меньше терли мои проукраинские и антисталинские посты на политическом.
    В свою очередь обещаю каждый вечер по часу следить за вашим междусобойчиком и исправно тереть слова на "х", "п" и "е", а также пьяного симу.

    Типа так.

    здровствуйте как маринават огурци

    Топик закрыл(а) (09.02.15 10:08)

  • уже был. уже показал себя.
    и нафига нам модератор, который нас не любит?... и тем более не любит всеобщего любимца - Симу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты посты хоть свои посчитал на БЗ до того как ?
    зыю Ты этого, с глазом последний альбом слушал?
    Чёто уныло. Тока Third Day Of A Seven Day Binge вставило, и то по ритм гитаре спи... хм. прям слегка своровано у роллингов из Anybody Seen My Baby!...
    Может потому и вставило?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поддерживаю целиком и полностью. Буду голосовать за тебя. Но скорее всего, тебя админ не допустит. Впрочем, поживём - увидим))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ***хочу баллотироваться***

    у тебя "кредитная история" фиговая...а так то ты парень хоть куда

  • а не стоит обобщать!

    Вяжу оверсайз

  • Мой голос у тебя уже в кармане:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для начала кого нас ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • г. Флудом (а значит нарушением п.7 правил) по умолчанию в ЛЮБЫХ топах считаются НЕОДНОКРАТНЫЕ однотипные сообщения, или пустые сообщения исключительно со смайликами и малоинформативными символами (+1 и т.д.).

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: