Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Да? Ну ладно... Тогда я - на негодяев. Должен же ведь быть спортивный интерес и состязательность? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спать по дружбе?..

    точно извращенец.

    я ж здесь рею в поисках неслыханно полыхающей взаимной страсти. я почему-то себе в детстве слово дала - пять раз выйти замуж, четыре раза за обаятельных дураков с нетипичными причудами, а пятый - за каменную стену, носящую меня на руках с редкими перерывами на сон.

    четвёртым будете?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Даже не третьим. Как-никак призовое место. А так "позор какой-то"

    БЗ-здох

  • Позор — это в смысле, ты позырить хочешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да, трагедия действительно в том , что мы слишком поздно встретились для привычных категорий..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: да. я- совершенство! ©

    там даже наш общий фройнд Фрейд фигеет от беспомощности.
    Все офигели, надо признать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а должны быть закалёнными. мало ли что здесь с подушкой на голове вместо треуголки по коридорам бегает, созывая войска на смотр и выбраковку по целлюлиту..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Берегитесь - вас затянет в водоворот и перемелет, как щепку. :спок:
    у меня нет интереса участвовать в войне, цели моего визита следующие:
    1) весело провести время, сильно интересовала тема про БЗОЖ
    2) если повезет найти, достаточно молодую, симпатичную, среднего достатка, исключительно спортивную девушку
    :biggrin:

  • Так вас никто и не спросит, это ж катаклизма.

    Насчет второго - "тут рыбы нет"!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: с подушкой на голове вместо треуголки по коридорам бегает, созывая войска на смотр и выбраковку по целлюлиту..
    Кретины расправились со своим целлюлитом и теперь стремятся завладеть целлюлитом негодяев. Вот сюжет, я понимаю...
    Хотя всё правильно... Битва за ресурсы... причина любого вооруженного конфликта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рыбы, может, и нет. А девушку (хммм... ну пусть будет девушка) найти можно. И спортом её занять тоже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Думаешь, она займется?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Об Джона попросим попалкировать. Помочь должно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бедная девушка. А ведь могла б и чем поинтереснее заняться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: если повезет найти, достаточно молодую, симпатичную, среднего достатка, исключительно спортивную девушку
    Так это ж вылитая наша Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: у меня нет интереса участвовать в войне, цели моего визита следующие:
    2) если повезет найти, достаточно молодую, симпатичную, среднего достатка, исключительно спортивную девушку
    :biggrin:
    Вам уже не повезло, поэтому вот вам альтернатива в моем лице: не молодая ( :cray-1: ), непонятно какого достатка, но зато с кучей недостатков :wub1.gif: , зато с возможностью почувствовать себя Пигме... Пигмалионом: сделать из меня исключительно спортивную :смущ:. А вы, я слышала, исключительно склонный к благотворительности МЧ. Ну что, возьметесь?:миг:
    :biggrin:

  • если Вы серьезно, то давайте обсудим вопрос в личке :миг:

  • а кошек сколько в доме?

  • Обожемой... Боюсь, мы стали свидетелями начала очередной военной кампании...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пачиму? :а\?:

  • Сухов, ну ты-то куда лезешь? У тебя же: Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Экая вы непостоянная!
    Еще вчера обсирали моих подружек, а уже сегодня симпатизируете некоторым из.

    Don't worry Be happy

  • а ты не завидуй! Гюльчатай так то да... *цокнул языком*

  • Ну как же? Увалень помечен Мадам как завидный жених... Чувствуете? Как пахнет жареным?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы с какой целью интересуетесь? :1:

  • А ты не командуй! Ишь, раскомандовался!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А! Я замуж не собираюсь. И у меня напрочь отбито обоняние. Зато обаяния - хоть отбавляй :nom:
    Дажеж, Мужик? :миг:

  • Поскольку постов в топике уже к сотне, а по заявленной теме ни одного, тему можно считать исчерпанной. Хвост этот к старому дозору уже не добавится, так что это будет новый дозор, чтоб не трудиться заводить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А! Я замуж не собираюсь.
    Знаем, знаем... все так говорят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да вот тут говорят Увальня пометили, вот я и озадачен, знаю как коты территорию метят, но как кошки - загадка.

  • А вот и третья сюжетная линия...
    Кстати, кто-нибудь знает, бывали ли в истории войн открытия третьих фронтов? Или это надо в Пользе от БЗ спрашивать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне вот обязательно, с регистрацией и с костюмированным балом маскарадом, чтобы все повысшему разряду :biggrin:

  • Вот такое чувство что адепты дозоров тут приплачивают. Давайте все топики в дозоры назовем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За кошками обычно очередь из котов выстраивается. Им (кошкам) ничо не надо метить. Просто попасть в поле зрения (или обоняния) кота, хвостиком махнуть - и дело сделано.

  • Я согласная :yes.gif:
    :biggrin:

  • Никогда не держал кошек?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кошки еще орут страшно, когда кота хотят... Брррр!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет, Мадам, к моему глубокому сожалению, даже молоко за вредность не выдают. Просто за державу обидно.
    Если нужно будет привести названия в соответствие с содержимым, то обязательно. Сольём только в один, благо есть теперь такая возможность.
    А так-то какая-то ответственность ТС за топик должна быть. Не хотите вести и развивать тему - получаете закономерный результат. Но в таком случае дают возможность дофлудить до 1000, а плодить флудо-топики дальше - уже нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Коты, знаете ли, тоже не всегда склонны молча терпеть :ухмылка:

  • в общем никто не колется, как кошки метят. похоже суровая женская тайна.

  • Вы - дубль два - с какой целью интересуетесь?

  • Видимо, хочет попасть в зону помета... чтобы уж наверняка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: :live:

  • Они нежно этак щечкой трутся.
    Коварные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они еще эта... трутся, короче... не щечкой... :смущ: :biggrin:

  • сменил образ, женюсь!

  • Мужик, ну ты как первый раз замужем: подошла и оцарапала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ВАУ! :wub1.gif: Ваня, я ваша навеки! (с) :biggrin: :biggrin:

  • Ага... Женитесь на кошконом доме, а старый штамп почему не аннулирован?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там уже цель другая, не пометить, а... ну в общем... :смущ: :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: