Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • Поживем здесь без тебя, помотаем сопли на кулак...(С) :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тебя фиг забудешь

  • чепуха всё это... :biggrin:
    это виртуал ,и никто особо не заморачивается из за долгого отсутствия кого -либо ...только радуются -человек в Жизнь ушёл.

  • *деловито* Уже платки доставать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вот скучаю по "своим", если долго на форум не выходят
    с одной стороны радостно, что более интересные дела появились - а с другой - может какие заботы навалились, суета

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • слушай, а я за какой пункт проголосовала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на пп

    От неча делать ещё и этот топ прочитала...День сегодня пустой..Про растительность обсуждаете ?

    Ненавижу волосы на морде у мужика ! Особенно под носом должно быть чисто ! Ну и подмышки желательно, конечно, чтоб голенькие...Ну это нюансы.

    А на физии - чтоб чисто !

  • тоже толерастию предпочитаешь?!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ГИГИЕНУ ! Ненавижу, когда он сначала ко мне куда-нибудь ткнётся, потом этой бородатой мордой в губы лезет...
    Одного такого раза хватило на всю жизнь...

    Чистота - залог здоровья !

  • В ответ на: ко мне куда-нибудь ткнётся, потом этой бородатой мордой в губы лезет...
    тогда язык ему отрезай сразу после....деловта...рот самое грязное и антисанитароное место у человека...спроси у Пилюлишны она не даст соврать :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня ТОЛЬКО чистоплотные мужчины с бородой
    других у меня быть не может

    Чистота - залог здоровья !

  • :eek: Нат, про тебя и речи не было !!

    *протягивает бритву "Дон"* :смущ:

  • началося мазилово.... :rofl:
    типо....эти банальные педерасты, а эти нет..эти голубые :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не надо бритву
    я против бритья - колется
    только аккуратная стрижка бороды

  • В ответ на: слушай, а я за какой пункт проголосовала?
    п.3
    угадал?

    посмотрел временные итоги голосУвалки...итог предсказуем -сколько женщин ,столько предпочтений ,и это радует.

  • чо супуп поел?ПРипёрся опять? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и то верно...нафига припёрся? пойду супа поем и спать .:хехе:

  • бросаишь меня среди...акулишн БЗ?!!!!Предатель!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Судя по результатам голосования (по два за каждый пункт на сейчас), мужик в дело идёт любой.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я бы сказала:
    на вкус и цвет товарища нет!
    или
    кому арбуз, а кому свиной хрящик

  • На Культуре у Швыдкого дискуссия по теме "Троллинг - что это? Зло или благо"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это образ, а для некоторых и смысл жизни.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В моих любимых Симах человечки могут приобрести навык пакости. Если игрок не доследит и они залипнут на действии "флудить на форумах".

    *просто так сказала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поиграть, что ли как-нибудь))
    Что-то ты меня второй раз уже интригуешь)
    Если тебе интересно, значит, это реально любопытная игра...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • лучче в танки погоняй..там драйва больше...у нас здесь к стати есть зачОтная танкистка:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это не игра, Лен.
    Это жизнь.
    Ты видела, я говорила тебе, что там симы могут купить книгу писателя Эмили Скво?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Живая?
    В смысле... реальная..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Припоминаю.
    Эх, жаль, я себе хотела такой псевдоним - Элени Сквот
    Но может еще возьму)
    Пошла гуглить и искать...
    Жизнь, прям? Ого! Это сильно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да и представь себе с БЗ:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • зе симс 4

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты меня прости конечно, но игра где персонажи трахаюца....типа "любовь" у них...рожают детей и прочяя фигня....для меня это даже как то не игра вовсе а прорубь для изварщенцев каких то...ИМХО :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...а так же учатся, развиваются, достигают жизненных целей, работают и зарабатывают, пишут книги, играют на инструментах, летают в космос, мастерят поделки, занимаются садоводством, путешествуют, воспитывают своих детей, устраивают пикники, повышаются по службе, делают уроки, заботятся о стариках, занимаются благотворительностью, играют в компьютерные игры, общаются на форумах, рисуют, возятся на кухне, убираются, лепят из пластилина, устраивают пикники, шалят, умирают...а так же грустят, радуются,злятся и ещё миллион всего...
    забавно...ты же в жизни трахаешься и при этом очень даже доволен, так почему для симов это извращение?*вопрос риторический

    по мне так игры, в которых убивают - странны
    что за потребность - убивать других, пусть даже и виртуально? *это тоже не вопрос, а недоумение

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А церкви у них там и иконы для поклонения Всевышнему, то есть Игроку, есть?

    И извините, не смог удержаться...
    Показать скрытый текст
    Играя в компьютерные игры, вы зарабатываете геморрой. Стоит ли игра свеч?
    :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: по мне так игры, в которых убивают - странны
    мне как не странно тоже. По сему в такие не играю...только в танки и самолеты. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какой ты, оказывается, ранимый. Я без иронии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Каждому - своё... в т.ч. и игры...
    Кто-то играет в войнушку, кто-то в жизнь... Вот ты кто в танчиках? Какой-нибудь комвзвода, да? или "бери выше"? : ) Я ж ничё не понимаю в этом вашем военном деле...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мимимишечки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Разве вечноидущему в поисках истины человеку с темнотой вместо лица тоже не чужды мимимишечки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • замполит...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну воооот... ты замполит... а кто-то Бог... пусть маленький, и человечество не очень многочисленно, но всё же...
    Направляет, следит, чтобы не сбивались с пути... ну и так, по мелочи... вершит судьбы... и ему, наверное, прикольно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зампотыл, так и скажи, печеньке на складах караулишь там :tease:

  • Где печеньке?
    *крутя носом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в поисках пожрать иду. Мимимишечки да, не чужды. Дубиной пабашке, заташил в пещеру, и мимимишечки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ясное дело где, на складУ у Симы, он банчит с-под полы. :nom:

  • Далеко. Нипайду.
    *разочарованно жуя дудниковское пирожное*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О!... селянка...
    а ты чего тут делаешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: жуя дудниковское пирожное
    как ты можешь... :tantrum:
    не поделившись с товарищами по топику

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я работу работаю. А в перерывах вас вот навещаю.
    *закатывая утомленно глаза*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну... На.
    *протягивая недокусанное*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • неее, не буду отбирать последнее
    так-то я думала, что ты на всех запаслась пирожными :dry:
    никак следишь за нашим здоровым питанием? :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: