Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-то мнит себя психологом. Прям насквозь нас всех видит. Это моя версия.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну потому что с лицом все уже понятно. Левую его часть можете не показывать. Сразу к сиськам переходите. Это просто совет как быстрее достичь желаемой цели на рынке брачующихся. А то интрига затянулась я смотрю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: это просто совет как быстрее достичь желаемой цели на рынке брачующихся.
    эксперт-психолух? *уважительно*
    еще раз говорю: вы оторваны от реальности
    2-го мужа мне религия не позволяет, да и первый будет сильно против

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тогда мы не поняли зачем Вы интересовались темой БЗОЖ?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Помимо мужей и жен есть масса взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Банальный перепихон в романтической обстановке, например. В качестве приправы к обыденности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *посмотрела на руки, заглянула в тру... э-э-э, в паспорт, задумалась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе" (с) :спок: ... по разным топикам
    мне, как и всем вам, бывает скучно и хочется поржать

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ты тоже любишь иной раз жевануть магазинного пельменя под хорошую... ээээ.... время от времени, короче говоря.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вы полагаете, форум с некультурными завистливыми дамочками - то самое место, где стоит искать романтики?
    *сильно засомневалась*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вычёркивать тебя или нет? Не пойму что-то. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • т.е. это мочегонное? я не употребляю, у меня т-т-т нормально все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Более того - только никому не говори! - я ими иногда еще и, страшно сказать, детей кормлю.
    *срочно переквалифицируется в подпольщики*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • здесь рыбы нет

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Хочу все таки разобраться в феномене "завистливых дамочек".
    Раз уж Вы утверждаете.....
    Можно ли пояснить нам всем что конкретно у вас есть такое чему мы могли бы позавидовать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • фсе!*нескромно таг*
    сужу по вашим истеричным нападкам на скромную мелкую аватарку

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Возможность передёргивать и нападать, не опасаясь помывочных процедур, коим ты весьма подвержена.

    /*подсказывает на ухо, любуясь, как от жаркого шепота шевелятся волосы рядом с ушной раковиной*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • наслаждайся последними часами общения со мной! скоро придет конвой и уведут меня под белы рученьки прямо таки в тюрьму за клевету на Анжелину!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • соображаешь! *уважительно*
    Показать скрытый текст
    мне скучно, надо работу работать, а я здесь развлекаюсь
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • На кого ж ты нас покидаешь-то?

    /*рыдает на грудях мадамочки, попутно оценивая размер как маловатый*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • п. 8
    предупреждение

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.01.15 14:17)

  • Жуланку могу приносить... а то она ж как наркотик стала, вы ж без нее ТАМ не выживете
    ничто человеческое мне не чуждо - я бываю сострадательна :смущ:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я бы тебе порекомендовал оставить обсуждение именно этой темы. Во избежание.
    Но ты же всё равно не послушаешься.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, Пеппи это коллекционный объект брачного рынка!
    Живой великорусский язык, высокоуровневая ирония, интеллект, дом в экологически чистом районе, выразительные глаза и выразительная грудь увесистого калибра.
    Тут ты права)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >ничто человеческое мне не чуждо

    Ну вот и славно.

    /*искренне радуется за МП, абонент подтвердил её высказывание на общественном ресурсе, тюрьма отменяется*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :1: токмо в плане сострадания и поедания пельменей
    *радость преждевременна*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: