Погода: −17 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
  • Очень мудрая твоя бабушка. Все очень правильно сказала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну если в таком вот облегченном формате, то для гармонизации своего внутреннего "я", принятия самой себя, обретения любви к себе (а затем и к ближнему) и в конечном результате - обретения счастья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне кажется, для современной женщины это нормально и обычно - не представлять жизни без удобств (а для некоторых и без ухоженной внешности)
    А как же тогда получается что это плевок в сторону Анжелики, Гермашишки да и вообще накрывает волной почти все БЗ? разве нет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • половое чувство это любовь, а Вы про ЛЮБОВЬ с большой буквы :улыб:

  • То есть мне же тоже можно всех так называть? ну или другими словами. мне прям ясность нужна. а совет модератора он не просто совет, он прям руководство к действию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум