Погода: −15 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • Слушайте, что расскажу. Я сегодня побывала в разных спальных районах (довелось вот). И знаете... оказывается, обычные, совершенно негламурные люди тоже не чужды ЗОЖу... или он им не чужд... или они друг другу. И тоже за него агитируют. Ну прямо как вы, Мадам, такие же подвижники... я даже задокументировала мимоходом.
    Единственное, что меня огорчает, это маргинализация... посмотрите, до чего дошло... никакого вкуса и понимания уместности. Надо как-то повышать этот падающий уровень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может быть это древняя наскальная живопИсь?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • /*смотрит, что там гладят двенадцать Анжелин*/

    Хм... ну можно сказать, что и голова.
    Но как быть со списком?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а почему "ты"?
    п.с. стоило сделать комплимент человеку, уже и клон, и подружка ) что дальше?)
    я зарегистрироана давно. но почти не пишу:улыб:читаю )

  • В ответ на: А мужчины мне делают комплименты по поводу взгляда.
    А что говорят?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум