Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Вот сейчас я рада что тут есть дамы умудренные жизненным опытом.
    Меня все таки интересует следующий вопрос: с какого возраста таки у мужчин начинается проблема с потенцией? Импотент - это проблема возрастная или вообще психическая или физиологическая?
    Вот тут как почитаешь вас, так до смешного, пишут что в 50 лет еще ого-го! Ну это наши местные, у которых и жены все круче Виктории Сильвердстоун без спорта всякого и с талиями.
    Но по рассказам моих знакомых, у некоторых есть дома мужчины 30-40 у которых уже все работает со скрипом, а 50-летних так и вообще реанимировать надо часами. Это рассказывают дамы очень умудренные, почти профи.
    К сожалению, мой опыт мне не позволяет делать никаких наблюдений на этот счет. Жду интересных рассказов.
    Мужчины, расскажите у вас нормально все работает и с какого возраста все обвисло? Женщины, поделитесь статистическими данными. Как отличить импотента на стадии до секса?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Больная для всех тема, понимаю. Это вам не сиси обсуждать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорошая тема, годная! Не стоит, за то как висит! У нас, у мужчин, и без этих глупостей полно поводов гордиться собой. У кого глаза карие там, у кого машина большая, а у кого и ружье новое! А то, про что женщины, так это не барское дело, прикажешь и справятся заместители, дурное дело нехитрое:улыб:

  • Для кого-то скорее смешная.
    Лично мне встретились (в соответствующих возрастах) парень с проблемами в 21 год (и не от робкости) и еще один в 33 (тоже не психологическая проблема). Романы, как ни странно, не получились своего развития, нда-с.
    С тех пор проблем не было.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну т.е. чем больше поводов гордиться собой то с потенцией хуже? есть такая закономерность?
    Какие такие еще заместители? любовники жены??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: