Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Сколько мы переплачиваем цена вина

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как оказывается всё просто...

  • Тем, у кого повышенное кровяное давление. Хорошие новости.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там не только про высокое давление но и про - "лишняя масса тела в преклонном возрасте также связана с малым риском развития слабоумия."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Льды зажали караван судов в Арктике web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ужас: на главной НГС сообщение об обрушении кровли конного клуба в Речкуновке.
    Дети под завалом, в мороз...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кошмар, да... в Италии вчера около тридцати человек погибло в отеле. Только там лавина сошла, а у нас вовремя не почистили крышу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • еще ужаснее потому, что там не просто люди были, незнакомые и в какой-то мере абстрактные, а свои, те, с кем все время сталкиваешься и как-то пересекаешься
    например, у младшей на треньку одна девочка сегодня не пришла, а она работает в тот самом клубе тренером и ей сегодня внезапно поставили на это время тренировку
    она девочкам с треньки только одно слово отправила по смс: жива
    это же деревня, что бердск, что академ...
    *уревелась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • первая мысль, конечно, была про Сирожину дочку
    но посмотрела - она на связи, отлегло...
    я не знаю, на каком манеже она занимается, а вдруг там...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но жива же девочка. *обнимает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • но двое же погибли, и одна в критическом состоянии
    так ужасно все это, так ужасно...и лошадки ещё, их же тоже жалко

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всех жалко, Ириш, и наших, и этих в отеле, где тоже были дети и только двое чудом спасшихся, и погибших сегодня в Тегеране пожарных (тоже дикое количество человек).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А казалось бы - високосный год закончился... Когда ехала с работы, видела реанимацию, несущуюся в конный клуб (тогда ещё не знала - куда). Как в голове звенело от сирены...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Только там лавина сошла, а у нас вовремя не почистили крышу
    Да там еще не понятно до конца в чем причина. Ну т.е. понятно, что от снега обрушилась, но по идее даже если не чистили - должна была конструкция вес этого снега выдержать (если проект был рассчитан правильно и на строительстве не сэкономили). Так что вопросы есть не только по части эксплуатации здания, но и по части строительства.
    В голове конечно же не укладывается этот ужас - как так?!? Людей погибших жалко, и лошадей тоже жалко :cray-1:
    Там в следующие выходные должны были быть соревнования (т.е. ожидалось бОльшее количество народа, чем на обычных тренировках).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Подобный случай уже был, с год назад или чуть больше, тоже у нас, в НСО. Не могу припомнить где именно.

    Нашел. Верх-Ирмень. Но хоть никто не пострадал.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (20.01.17 10:49)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо огромное, тезка!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Боже мой... Антуан де Сент-Экзюпери, 1944-й год... только что вернувшийся с боевого задания. На щеке еще остался след от кислородной маски. 31 июля 1944 года его уже не стало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Первоисточник "Гены, способствующие получению хорошего образования, отсеиваются отбором" web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как правильно составлять инструкции!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне все время кажется, что подобные объявления-инструкции пишутся понарошку, для шутки, чисто, чтоб сфотать и выложить)

  • Новости спорта:

    Незадолго до начала зимнего тура чемпионата России по лёгкой атлетике туда пришло неожиданное известие — приезд допинг-контроля. Услышав новость, юноши и девушки рванули бежать толпой, не дожидаясь выхода на старт.

    Знаете сколько спортсменов, из общего числа ожидавшихся 150, приняло участие в престижном соревновании?
    Семь мужчин и три женщины.

    В женском состязании можно было стать призёром чемпионата России, всего лишь выйдя на старт и с любой скоростью добежав до конца.

    это не фейк

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • какое видео... обрыдалась.

  • Мимими же? :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ваще. невероятно трогательно. я даже представить не могу, как бы у меня выпрыгивало сердце, если бы я была сама на сцене.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ааааа
    супер-супер-супер
    :live: :live: :live: :live:
    как здорово!
    как здоровско!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ооооо, ничосе!!! :eek:
    молодчина!!!! :respect:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Света! Поздравляю! Это очень круто!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это ж здорово! Поздравляю С**** и всю команду. Молодцы!

  • какая невероятная умница. вот я всегда верила в эту женщину!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ура! Наша Света- умница!!! Поздравляю! :роза: :friends: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • совершенная фантастика! вернее, закономерность, конечно же) молодчина!

  • НПП
    Всем спасибо, друзья, за поздравление, я тоже оч. рада.
    "Покой нам только снится"(с)

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ничего интересного они не скажут.
    Просто озвучат уже известные факты, которые в совокупности ясно дают понять, что жизнь - явление очень распространенное в космосе.
    Для жизни ведь нужно всего лишь наличие жидкой воды на планете. Ну ещё скажут, что открыли очень, очень много планет, похожих на Землю.
    Если и будет сенсация, то это стремление выдать желаемое за действительное. Очередная шумиха вокруг чего-то типа сигнала WOW!! только и всего.

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все давно известно. То, что говорят в средствах массовой информации отражает лишь решение вышестоящих сил раскрыть какую либо имеющуюся информацию с целью извлечения какого то вида прибыли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • До нашего уровня они пока точно не дотянулись. Хорошо, если до уровня бактерий. Полмиллиарда лет (с момента основания системы) для этого слишком мало)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: