Погода: 18 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • какой чудесный день
    сима и петрович несут хрень
    а я несу пургу. ...
    пойду еще горочку помну!))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Э!!!Опять забыла?
    Когда мущины разговаривают...овцы молчат...иди мни и не лезь больше в базары))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а чо не в рифму ответил? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • забыла??? да я и незнала...это ж твоя компания, ты со своими овцами сам-сам))))
    а когда встречаю мужчин то да уважаю со ртом открытым стою...впечатленная...а когда мини и мани встречаются, то только беканье и меканье слушаю...такова жизнь. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а чо не в рифму ответил? :rofl:
    Я думаю..рифма будет слишком сложна для понимания...женчина жежь)))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: какой чудесный день
    сима и петрович несут хрень
    а я несу пургу. ...
    пойду еще горочку помну!))))))))
    ...а ты несёшь пургу
    пурга несёт тебя
    пуржИте обе вы
    иди, меняй штаны
    :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот послушалась мокуму
    поменяла я штаны
    больше слушать я не стану
    а пойду ....нести пургу))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пошел есть суп (с). :biggrin:

  • В ответ на: пошел есть суп (с). :biggrin:
    Я на работи...тут нету супа...дурень...тут тиотки всякие есть...но я голодный не могу:смущ: :dnknow: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну чо ты гонишь? какая нНа работа в воскресенье после обеда ? :biggrin:
    там после 15.00. только усталые тётки ковыряющиеся в ноутах и планшетах...и запах...усталых тёток...я сегодня был в сельпо с обеда,насмотрелся . :biggrin:

  • пашёл в попец....я до восьми вечера как пчОлка тут кружуся...весь красивый))))И очень внимательный ко всем...онеж жежь мне деньги несут в кошолках..и чулках... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: весь красивый))))И очень внимательный ко всем...онеж жежь мне деньги несут в кошолках..и чулках...и п. 5
    :biggrin:
    Петрович, у меня к срамословию своё отношение, личное. Если замечу - вымарываю

    Исправлено пользователем SkwоT (14.12.14 17:29)

  • у меня сегодня замок сломался на пуховике ,срочно поехал новый пуховик покупать...приехал ,там тётка вялая и унылая в карты с ноутом играет,на меня 0 внимания ...покрутился ,и молча снимаю норковую куртку ...тётка встрепенулась ланью и радостно заблеяла на своём наречии :biggrin:
    я одел куртку и сомнением ей говорю-Затрут ведь в автобусе ...попортят вещь...
    к тётке подкралось сомнение и когда у ней спросил норковые перчатки к этой куртке ,она окончательно проснулась... :rofl:
    короче -принесла мне все пуховики со склада моего размера и после получасового выбора ,я ушёл довольный...
    тётка кажется тоже наварилась хорошо...да БОХХ с ней ,зато мне понравилось :biggrin:

  • повырамываю,помвыравывала,помыварыватель.... :безум:

    я бы местным филологам молоко выдавал.

  • ВЫдай, а?
    Я каждый день покупаю... или через день.
    Алтайское))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я уже много лет молоко не пью ,только сливки в кофе... :dnknow:

  • А лучше пить наоборот: в сливки добавлять кофе. Чуть-чуть кофе. :спок:

  • началось...ф колхозе утро!!
    Миня ваще хавай свой пророщенный овёс...и не трынди попусту :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Между прочим у меня есть свой, личный, рецепт чудодейственного напитка со сливками с изюмительным вкусом. Изумительный вкус и чудодейственный аромат.
    Во френч-прессе завариваем крепкий чай (на пол-стакана кипятка нужно одну столовую ложку КРУПНОЛИСТОВОГО чая).
    Далее смешиваем этот полу-чай полу-чифир с половинкой стакана подогретых сливок и кайфуем... Вкууус! спецфиццский...мням... :бебе:

  • НПП

    Вот и кончился мой отпуск вместе с больничным. Параллельные вселенные, блин.
    Всем доброго ночера.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пароль. Пароль надо говорить, когда заходишь. :спок:

  • Пароль.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И тебе привет!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неправильно. Нужно говорить "пароль-пароль-пароль-пароль!" Вот, смотри как это у маэстро Чилентано. :biggrin:

  • на пп

    Ну я всех приветствую, у меня пока скучно, просто отходняк от поездки, шлифовка фасада... Заглянула в погоду калининградскую, там тепло. Здесь обещают на неделе плюс 10.
    Скоро Рождество.
    В общем ничего пока интересного :-)

    На первой фотке главная зимняя улица Гонзенхайма, где я сейчас нахожусь. Это район Майнца.
    А на второй фотке Калининград. На третьей просто часовня на главной улице, есть ещё церковь с 3 шпилями.
    Почему-то нынче лень идти куда-то..Но надо, конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: