Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • я снизу и вяжу
    в общем, надо показать. Надеюсь, сегодня закончу. Вот что нашла. С ходу не ухватила - посижу, когда мелкий угомонится. Осталось понять, подходит ли этот способ к моей резинке 4*4. Если умные тетеньки поймут раньше меня - буду признательна.
    В описании способ, который красными буквами изложен. Красное полотно, черная нитка

    Вяжу оверсайз

  • > да щас. еще парикмахер есть универсал

    Который стрижет все включая уши.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • этот способ только для резинки 1х1... я его и предлагала... это то же соединение лицевых петель, только сложенное изнанкой

    4х4 придется закрывать только обычным... 4 лицевых по две вместе, 4 изнаночных по 2 вместе

    этот способ простой. запоминай алгоритм

    лицевая сторона -
    1 петля - внутрь иголку
    3 петля -изнутри иголка
    изнаночная сторона
    2 петля - внутрь иголку
    4 петля -изнутри иглка...

    если это сделать на резинке 4х4 будет рубчик, попробуй провязать 1 ряд 1х1 и потом закрывай
    на образце потренируйся

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (23.12.14 19:54)

  • если Маррка будет хорошей девочкой, могу научить её как начинать вязание с такого края

    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • квсм.

    что за поганая гнилая погода?.... снег посерел, ни проехать, ни пройти.. мерзость полувлажная, сразу все красоты нашего мегаполиса с полунедобитой промышленностью и вялым жкх вылезли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • через недельку нормально будет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В НГ под 30 обещают %)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • о
    у тебя красивенькая цифра!

    привет...каким ветром?
    тоже жж-шный десант?

  • Прохладно это. А у Вас цифра круглая вся, красиво, чо:улыб:

  • лето наступит моментально и недвусмысленно, минуя отёчную замарашку весну_красну_сибирскую?.. было бы здорово, конечно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тоже хорошо, меньше пьяни выползет на артподготовку, а особо бесстрашная перемёрзнет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вроде 8-10 и снег

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а в четверг-пятницу дожди ))))))
    красота!

  • а в субботу день жестянщика

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тсс!!!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на НГ за грибами пойдем

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так тема и не отпускает (про грибы) :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Марка уже недели три как хорошая девочка!*честно-честно кивает, тянет за руку Соболева - от подтвердит!
    Научите меня! Вы же академовская, да?

    Вяжу оверсайз

  • у меня резиновых сапог нет :хммм:

  • Это да-аа!*подтверждает всячески*

  • а еще тупаяяяя!!!!!!!
    как думаешь, Кью удочерит меня на пару суток?

    Вяжу оверсайз

  • Думаю и на неделю удочерит смело, это же Кью, ты ччо-оо!:yes.gif:

  • В ответ на: если Маррка будет хорошей девочкой, могу научить её как начинать вязание с такого края

    :biggrin:
    так, начинаю озареваться озарением, синтезируя информацию :biggrin:
    Кью, как лучше лямки из такого края вытянуть? как для горловины? Или провязать нужное количество воздушных на имеющемся трикотаже и из них набрать??

    Вяжу оверсайз

  • я не смогу неделю не спать, да и мои тут оголодают... Сегодня накладываю рисовую кашу на молоке, вкусная даже для меня. Мелкий скривился и произнес: Мама сама ее ешь, а мне мяса дай! :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • восемь-десять и снег - чудо, которое должно стать стабильным..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: