Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • ну я тогда тоже ничего нежного к ней не испытывала, но сейчас наверное на танцующую дюймовочку посмотрела бы с удовольствием :biggrin:
    а я так любила печатать на пишущей машинке и мечтала об удобной не проваливающейся "клаве" и чтобы эта "штука" сама ездила :rofl: мечты сбываются (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это анальная пробка, что ли?
    Ну ничего себе у тебя мечты.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ничего себе у тебя познания, Макс)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не приближайся ко мне, похотливый самец :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, я только посмотреть. Мне приближаться не очень интересно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и мысли у тебя :dry: заодно иди прополощи рот с мылом :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***упала на пол, дрыгаю руками и ногами, при этом крича***

    эту бы энергию да в мирное русло....*сильно задумалась*

  • *тысяча чертей* :tantrum: русло им еще не то :dry:

    меня вчера чуть дед мороз не подвел :tantrum: ....пообещал, потом сказал нету такого подарка, потом я нашла другой, но переживала что не успеет, а сейчас я сижу на попе ровно так как сказал подарок заменен и успевает во время быть, повезло ему просто, а то я бы....перестала верить в чудеса :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Человеческое спасибо :biggrin:
    Когда ромбы свяжутся... а м/б они будут растянуты в квадраты, я пока не решила... они будут соединены оранжевой ниткой, и всё это вместе будет скатерть.
    Доброе утро.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня была такая дюймовочка... только корпус был еще лучше - голубенький.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у меня тока молотки да пистолеты с пассатижами...ещё куча подшипников старых там всяких...короче какое слесарное децтво у меня было:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А у меня ружье и барабан... на радость людям : ))) И кукол всяких, конечно... я их стригла преимущественно. Много было всякого... но любила я двух медвежат... один розовый плюшевый, типичный долихоморф... а второй напротив - сидячий брахиморф. Этот сидячий желтенький был и внутри с опилками, не с каким-нибудь холофайбером.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у меня собачка была любимая, я только с ней спала и в гости с ней...вообщем везде и рядом :biggrin:
    а потом сына подрос...и мой собачке пришел капут :хммм: теперь у меня...живая собачка ...и хорошо, что выросла дочь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нп
    Преза!!!
    а у тебя есть коза? :eek:

  • О! А замолви ему за меня словечко? А то что-то в этом году он рискует выйти у меня из доверия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я постараюсь :friends:
    думаю, он второй раз передо мной .... ошибиться не хочет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НатальПална, а ты все на БЗ написанное всерьез воспринимаешь? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Козы есть у нас на Алтае.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У нас на Алтае этих коз... Выходишь на улицу, а там — коза за козой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я-то???
    я-то даааааа....а как иначе :biggrin:

  • У желтенького глаза такие коричневые, прозрачные и со зрачками? А на лапах и в ушках такой ворс, как мех?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет. Мой брахиморф опилочный был натурально плюшевый, никакого мехового ворса, чистый винтаж. Глаза большие, карие... брюхо белое... и уши большие... Я вот сейчас вспоминаю его... все-таки гидроцефал он был слегка... и голову на левый бок держал : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мармелад из мяса - это холодец. Так можно долго протянуть.

    Ааа! это пять! :rofl: Люблю мармелад из мяса.

  • У меня был весь желтый, тоже опилочный. Изначально, видимо, плюшевый, но помню я его уже сильно пожилым, так что мех был клочьями, только ладошки да подошвы сохранились пушистыми.
    Подозреваю, что он до сих пор где-то уцелел в неразобранных вещах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ундина, я вчера ушла, извини
    ты умничка! Терпеливая кропотливая умничка!
    но, помнится, ты собиралась квадраты позже соединять и одним из трех цветов?

    зы
    мне срочно нужна Таша или Прилипала или nfnecz, как женщины нужны.

    Вяжу оверсайз

  • ну ваще... а мы тут кто?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: