Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • "САЯНЫ"-НАШЕ ФСЁ!!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати-Да!выносит нехило ,и отходняки вялые. :agree:

  • ты когда-нибудь доиграешься... :злорадство:

  • ага...щазззззззззз...сразу все распрекрасы из трюма в мусорку полетят..полюбасу...и абонемент в тонус-клуб тудаже)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет из лета!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бухой уже? ну и правильно... :rofl:

    Картинка удалена по п.5. Предупреждение.

    Исправлено пользователем Таша (20.12.14 20:17)

  • хе хе
    как водичка?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Сам ты бухой....)))Я на работе ешо...до 20-00 буду здесь..ублажать "хозяив жЫзни".... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • СМСка... :rofl:

    Картинка удалена по п.5. Последнее предупреждение.

    Исправлено пользователем Таша (20.12.14 20:18)

  • ёманЭ!!Я ваще остался один..все девки уволились сегдня..написали заявления об уходе и ушли....Выхожу на новый уровень развала контор!!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всех в декретный отправил? :eek: уважуха! :respect:
    Показать скрытый текст
    срочно увольняйся и тикай ,пока не началось :rofl:
    Скрыть текст

  • даладно....пусть тоже жЫзни порадоваюца. А то вона Вован видел как тезка твой радовался демографическому росту в стране.....вот и я поучавствовал...чо плахого...коль нонешние "пися и кедики"© не в состоянии толково засадить...? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 24 и после обеда волны

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ммм!! знакомый винперл на фоне)
    ну че? как там? банька банька?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • давай ...женись! :ха-ха!:

  • Как на меня то похож!!!!И трусишки полосатые прям как мои....
    о афицияльно заявляю..миня там не было!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • намана... ночь летели, пока приходим себя...
    Не дюже жарко, но влажно, да... Пока визу ждали чутьхреновело в аэропорту после ночного перелета...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ладно...а чо девки твои уволились ?
    траблы с з/платой или другое?

  • Ну сам смотри....второй месяц только по пятёрке даёт....им.....три дня назад приказ заставил пдписать о понижении окладной части на пять косарей...работать приходится по 200 часов в месяц без компенсаций и оплаты переработки..вот и ушли....я тоже уйду только после НГ...ща авансом затарюсь и свалю)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • согласен...за пятёрку западло каждый день вставать и на работу ехать.
    нам тоже премию снизили ,но п.5...нас дядя Сэм за месяц так поднял ,что можно вообще премии не получать... :безум:

    Исправлено пользователем Таша (20.12.14 20:22)

  • Сима, там в Медведице-то протолкнуться можно?... а то надо фигнюшку купить, а бока намнут, как за холодильник... народ, похоже, сдурел...

    зашла в банк... мне там надо было бумажку показать... 20 человек сидит и ещё столько же стоит в очереди...
    плюнула и ушла...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Такая же фигня была в Италии с год назад, там тоже народ скупал всё, особенно соль, крупу и спички. Теперь вот у нас страна идотофф...
    Балин, умора, люди готовы за деньги удавиться. :rofl:

  • да мне плашку 7,8 дюйма прикупить...
    но я панически боюсь толпы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я про Медведицу ваще не в курсе...в МЕГАСЕ тишина который месяц, кроме полупьяных пассажиров с Автовокзала ни кого... :dnknow: В Медведице был вчера тоже вполне прилично всё... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже чуть не попёрся по натоптанной тропе, увидев вчера незанятый банкомат. Потом подумал: а на кой? Тысячи две-три в кармане лежат наличными. Практически везде расчитываюсь карточкой... Вот фига ли мне спелого втемяшилось? Плюнул и поехал домой.

    А вообще-то двва мещка мяса на балконе при любом раскладе позволяют надеяться дожить до весны.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты поступил как настоящий патриот
    Россия тебя не забудет!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я тоже, кстати говоря, везде плююсь и езжу домой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Гы-гы.
    Решила посмотреть, что из себя представляет детская игрушка, сделала запрос в поисковике.

    Смотрим четвертую ссылку. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо (тщательно переписал)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Всегда пожалуйста.
    :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Доброго ночера всем неспящим. О чем неспим?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Так предпоследняя ночь перед самой длинной ночью в году. Соответственно, и сама нынешняя ночь весьма длинна. Когда ни напишешь, всё ночь. Такие дела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Добрый!
    бессоница, боюсь пропустить новый год

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если боитесь, то непременно пропу стите. :yes.gif:

  • ты рано начал... боюсь досрочно кончишь. ни к чему это. всему свое время.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • не факт. по крайней мере за него могу сказать - он свое получит.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • как то зловеще прозвучало

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Саааань, а надень мне колпачок, пожалуйста!!!
    зы
    писала стих, получилось красиво в рифму складно, но слишком уж хорошо, не хочу зависти. Поставлю песню. Она мне понравилась.

    Вяжу оверсайз

  • почему зловеще? ожидание порки хуже смой порки. если ты не мазохист, разумеется.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • С утра посмотрел репортаж с МКС...какая всёж таки красивая у нас бортинжинер Елена Серова!!!!!!!!!!Куда там тойже Джольке :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всем доброго утра!
    Я поехал подстригаться, а потом поем супу -(с)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • чем Джолька то хуже?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для меня ваще ни кто....для меня вот Ленко Серова -ЖЕНЩИНА...а Джолька для кого то богиня с отрезанными сиськами :dnknow: Всё нормально:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не Айвазовский, конечно, но...

    • Утро в лесу

    • День в лесу

    • Смеркалось

    • Смеркалось-2

    • Вечер в лесу

  • ещё малость...

    • Вечер в лесу-2

    • Вечер в лесу-3

  • День в лесу :respect:

    Вяжу оверсайз

  • Здорово! Пип_ец!
    Импрессиониз(ь)м - ни дать, ни взять!
    Особо хороши березовые брёвна по краям кадра.

  • Ну вот, всё пропало! *ходит из угла в угол с самым взволнованным видом*

  • а тебя-то что так взволновало?

  • Ты, прям как чувствовала, ибо волнения мои напрямую связаны с тобой, милая Шлёндра! *начиная заикаться от волнения*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: