Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • Кильку в томате?

  • как то(очень давно) пили тёплую водку и закусывали только килькой в том. соусе ...я блевал долго и натужно...
    с тех пор никакие консервы в томатном соусе организм не принимает,так что такой деликатес-мимо.:хммм:

  • Нерпы, они разные бывают. От некоторых другие страдают.
    А вообще нерп есть негуманно, конечно.:улыб:
    Я поэтому сейчас макароны с курицей ем. И с салом. Это чтобы Петрович меня совсем в мажоры не записал.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да ладно...я здесь уже всех мажоров и мажорих давно вычислил,ты не попадаешь.
    пи_пец тоже рецепты не хуже знает ,но пивасом с горлА не брезгует... :biggrin:

    блиин...у меня же рожки с фаршем ...пора обед готовить . :безум:

  • >у меня же рожки с фаршем

    Забодал кого-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >нерп есть негуманно

    зато будешь весь беленький с розовыми щечками

    БЗ-здох

  • Сэлфи делал?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет. Вглядывался в глаза вечности

    БЗ-здох

  • И что там, в глазах? Красотища? Или ужасть, и все умрут?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree: не пью спиртное красного цвета....с молодости перебор агдама аукается :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в 11 часов? да ты силен, батенька :biggrin:
    приятного аппетитУ тогда, че уж :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А чё такого? Самое время для завтрака, как мне кажется. Часов в девять вечера пообедаю. Вроде, нормально всё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кушай, кушай и никого не слушай :friends: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это что за обнимашки у тебя в тексте?
    А если лет через четыреста близкий мне человек увидит эту переписку и начнёт мучаться и метаться, не зная, что делать, чтобы и отношения не разрушить, и меня наказать за фривольность?

    Вот то-то и оно-то. Думай уже, что пишешь. Убирай немедленно своих разнузданных смайликов!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: наши пальчики писали, наши пальчики устали и поэтому в обед вижу я весь этот бред, обниматься перестала и от бернса подальше убежала, не хотите как хотите ближе на 3 метра ко мне не подходите :beee:

    Показать скрытый текст
    ну нет смайлика теребящего по головушке буйной, приходится обниматься :rofl:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне ниче...вчера меня чем-то поили красным, ну очень вкусно. И почти безалкогольно...Один бокал и только чуть голова закружилась и всё...

  • >ну нет смайлика теребящего

    Оно и к лучшему.:улыб:
    На ЯПе вон есть такой смайлик.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • МНОГИЕ ЛЮБЯТ КРАСНОЕ ВИНО И ГОВОРЯТ, ЧТО ОНО ВКУСНОЕ, МНЕ ПРЯМ НЕОБХОДИМО ОНО, НО НЕ МОГУ Я :хммм: ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО, НЕ ТО ЧТОБЫ ПИТЬ :хммм:

    о я даже большими букавками зачем то написала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (18.12.14 11:48)

  • тьфу на тебя...извращенец :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • забродивший томатный сок. :agree:

  • 15 евро за бокал ?

  • я еду к Вам!
    всё не допивайте пожалуста.

  • очень смешно

  • у Вас типичные признаки абстинентного синдрома: тревога ,хмурость и тоска...
    потребуйте морального и материального возмещения у Вашего визави,или рюмочка шнапса вернёт Вас в благодушное настрение ,но шнапс придётся покупать самой ,а это проблематично в Вашем положении.

  • Алиллуя БЗ! я на работу поехал ,вернусь только завтра...
    никто вам не помешает перемалывать чужие судьбы и потные жопы. :rofl:

  • Чушь, я в прекрасном настроении, иначе ни за что на свете бы не реагировала на тебя.
    Конечно, покупать я ничего сама не собираюсь, для этого есть другие, специально настроенные люди.

  • В ответ на: посмотрела твои магнитики, какая же ты умничка))) я там даже презу нашу нашла :biggrin:
    Спасибо.:улыб:Ниче себе вот это ты нашла. я даже и не знала. )))

  • Еще бы мне кто показал, где это я там примагничиваюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаю, Юкки на меня из-за этого не обидится :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мишель! Что вы скажете об открытии Энтони Флю?

    Я ничего не могу сказать об Энтони Флю, я о нём даже не слышал никогда. Википедия говорит, что "он долгое время был одним из идейных столпов современного атеизма, однако за 6 лет перед смертью пересмотрел свои взгляды и заявил, что Бог существует".

    Об открытии Энтони Флю Википедия ничего не говорит, какое он сделал открытие?

  • ДА чо там огород городить...чувак понял что всю жизнь нёс чушь...и по сему извинился перед всеми людьми которым башку дурил всякой фигнёй..вот и всё...ни чего удивительного...что касаемо теологии и философии...всё там шито разноцветными нитками..да так что кому как нравится тот те нитки и видит:миг:А Флю..молодчик...РАЗ и одним махом всех в жопу послал....последователей....гыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну перед смертью многие атеисты встают под знамёна Бога, нет ничего удивительного, только по-моему Марррка говорила про какое-то открытие Флю. Или она именно это и имела ввиду что ли?
    А что об этом думать? ну перешёл человек и перешёл, люди мечуться в лоно церкви и обратно, не вижу в этом ни криминала, ни знамения.

  • В ответ на: не вижу в этом ни криминала, ни знамения.
    аналагична... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Факт признания ученым-философом существования Бога (через молекулу ДНК) можно расценивать и как открытие, и как рядовое утверждение обычного человека, да. Осквернение сей темы участием в ней псевдорелигиозных людей не влияет на существование факта.
    Я к чему спросила. Флю по сути говорил о невозможности определенных биологических процессов за определенный период времени. Я не биолог и фиг знает, сколько-чего надо, чтобы все вакуоли и цитоплазмы сложились в нужном порядке в нужном месте. Вроде как с его утверждением ученые согласны. Вот и интересно было ваше мнение.

    Вяжу оверсайз

  • Это в топике было или Вконтакте?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Факт признания ученым-философом существования Бога (через молекулу ДНК) можно расценивать и как открытие, и как рядовое утверждение обычного человека, да. Осквернение сей темы участием в ней псевдорелигиозных людей не влияет на существование факта.
    Я к чему спросила. Флю по сути говорил о невозможности определенных биологических процессов за определенный период времени. Я не биолог и фиг знает, сколько-чего надо, чтобы все вакуоли и цитоплазмы сложились в нужном порядке в нужном месте. Вроде как с его утверждением ученые согласны. Вот и интересно было ваше мнение.
    еще из астрономии, существует форумла Тициуса—Боде,
    В 1766 году немецкий астроном и математик Иоганн Тициус заявил, что выявил простую закономерность в нарастании радиусов околосолнечных орбит планет. Он начал с последовательности 0, 3, 6, 12, ..., в которой каждый следующий член образуется путем удвоения предыдущего (начиная с 3; то есть 3 × 2n, где n = 0, 1, 2, 3, ...), затем добавил к каждому члену последовательности 4 и поделил полученные суммы на 10. В итоге получились весьма точные предсказания (см. таблицу) расстояний известных на то время планет Солнечной системы от Солнца в астрономических единицах (1 а. е. равна среднему расстоянию от Земли до Солнца).

    , что свидетельствует о упорядочности планет в Солнечной системе, а не о первозданном хаосе
    Совпадение прогноза с результатом действительно впечатляет, особенно если учесть, что открытый лишь в 1781 году Уран также вписался в предложенную Тициусом схему

  • а Нептун и Плутон?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: , что свидетельствует о упорядочности планет в Солнечной системе, а не о первозданном хаосе
    Это как раз ни о чём не свидетельствует....и это..с "теорией хаоса", не мешалоб ознакомиться..хотя бы в кратце..тогда и стала бы понятна правильность расчёта Тициуса..если что:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а Нептун и Плутон?
    Нептун обращается по очень неправильной, с точки зрения Тициуса—Боде, орбите (прогноз для его радиуса 38,8 а. е., в действительности — 30,1 а. е.). Что касается Плутона, то его орбита вообще лежит в плоскости, заметно отличающейся от орбит других планет, и характеризуется значительным эксцентриситетом, так что, само упражнение с применением правила становится бессмысленным.

    однако :хммм:

  • Насколько я знаю, Плутон ныне выведен из перечня собственно планет Солнечной системы, так что он кагбэ и "не должен" вписываться в схему, для них предназначенную.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на счет Плутона, его все еще признают за планету ? вроде бы уже нет :улыб:?

  • по этой причине Плутон исключили?

    Вяжу оверсайз

  • вроде по причине, что он очень маленький

  • Википедия говорит, что теперь его считают малой планетой. То есть частью Солнечной системы он остался
    тогда как быть с формулой?

    Вяжу оверсайз

  • Формулу же применяют только к "большим" планетам, а малых дофига и больше.
    То есть не укладывается в формулу только Нептун, Плутон в расчет не берется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на п/п...тодолерастились...вечер и нет ни кого))))))))))))))
    Это я к тому..."что я не буду бадаца...я просто в сторону уйду..."©...вот и ушли все...ф сторону:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ужинают люди. Щас поедят и набегут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ужинают люди. Щас поедят и набегут.
    проездом через...WC...полюбасу...а те кто нет сюда принесут :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Жрать после 18 не БЗОЖно (ковыряясь в зубах вилкой)

    Все осмысливают пресс-конференцию, я щитаю...
    Много нового и радостного.
    Вот опять же вятский квас в Ашане появится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Факт признания ученым-философом существования Бога (через молекулу ДНК) можно расценивать и как открытие, и как рядовое утверждение обычного человека, да.

    Ну ученым-философом Энтони никогда не был, он был только философом и его рассуждения про ДНК совсем не новы, удивляюсь я, почему такой ажиотаж вдруг вокруг Энтони? Ну был он всю жизнь непримиримым врагом Бога, перед смертью испугался неизбежности и переметнулся, но это доказывает только одно: одним верующим в Христа стало больше, но не доказывает верность его утверждений.
    Лишь в последние 5-6 лет учёный мир вплотную приблизился к теоретическому обоснованию возникновения жизни и чёткому пониманию условий, необходимых для возникновения жизни.
    И причины и условия совсем не такие, какие и мы и Энтони Флю представляли раньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: