Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • ))
    Просто понимают, что в районе НГ вообще с клиентурой хуже, а на фоне финансовой свистопляски народ вообще зажмется. Поэтому надо срочно заработать про запас, что можно.
    У них же материалы наверняка все импортные, цены придется взвинтить - мама не горюй. А аренду и з/п платить надо независимо от.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот даже не знаю, как думаешь, разумно воспользоваться? все равно делать надо

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Обязательно! Хотя бы потому что надо. Не откладывай. Я, конечно, капитан Очевидность, но и реальный пример того, как можно запустить "не только сельское хозяйство, но и воспитание детей".
    (Это из анекдота советских времен, кто не в курсе.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: сделай на кисточку бандаж, и будет тебе счастье...
    Как это делать? Хочу счастья)

    Schrёdinger's cat

  • В том и дело, что вчера были никакие не разные, а все какие-то одинаково нервные, рассеянные и искры от соприкосновений.
    Но я уже взмедитнула, и теперь добра, весела и игрива, как морской котик)

    Schrёdinger's cat

  • нп
    а где все? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Работают?
    *выдвинула гипотезу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • что это они работают, когда мне потрепаться охота? *нахально*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты поработай:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой че то у меня глазоньки мои устали сегодня работать :хммм:
    я тебя вчера ждала, ждала, спрашивала, спрашивала, а ты ...ушла :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я уже поработала)) не, дела есть, конечно, но уже из разряда не срочное - не важное))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я сегодня и.о. начальника:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Э-э-э?.. Точно меня?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебя с этим поздравить или наоборот посочувствовать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это позволяет мне ответить на твой вопрос:улыб:
    Все равно ведь за эти три дня надбавку к должностному окладу не пересчитают:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • странно, а почему? у вас же все серьезно - в белую и ТК РФ? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да! *задумалась, а может и нет* :umnik:
    вообщем...привет, как жизнь молодая)))) :biggrin:

    а поорать здесь можно или все культурные и уставшие? :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Там копейки, замучаются каждый раз пересчитывать. Хотя да, раз проводят через приказ, то должны :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По мне так и поори, чё уж:yes.gif:

  • Любишь громких ?
    А хотя, что спрашиваю:улыб: Ты ведь всех любишь:улыб:
    P.s. я смотрю но пока нет :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :улыб:Есть ощущение, что искать ту книгу уже не надо. :dnknow:
    А громких да, люблю. Так не шумят ведь, совсем обленились, что им жалко что ли?:смущ:

  • Привет.
    Жизнь идет.

    Хочешь - поори.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что за книга?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ненавижу мтс, ...связь....тут маты трехэтажные.... 3 раза седня чуть из-за него не разбила телефончик свой любимый!!!!!!! аааааа :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спасибо, я уже :смущ:

    я стала пессимисткой это кошмар, но надеюсь, что это не надолго :хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даже в самом крайнем случае - не дольше, чем по гроб жизни.
    *успокоила*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я столько долго себя не вынесу :хммм:
    *успокоительница ты моя* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Разделишь этот груз с домашними. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Собалиф..дома цунами счастья...правда пока мама не пришла...наслаждаемся с мелким...как придёт всё..трындец нашему счастью:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Щенка, что ли, в дом приперли?*голосом мамы*

  • дану...гаджет купили очередной...всё банально :rofl:
    Хотя что щенок, что гаджет...для мальчиков радость-для мам гадость...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А и не помню уже названия, было надо, а стало не надо :dnknow:

  • Щенки поди погадостнее будут мамам-то:yes.gif:

  • Не, нам, в свое время, щенка приперла сама мама, то есть я:)

  • Выгнали обоих взашей?*глядит с пониманием*

  • Серафимм, дорогой!
    Ты недавно авы к новому году наряжал, не помнишь где они, мне надо, а?

  • Нннна

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Красавчег же, скажи! :agree:

  • Женя-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот...ты..блин...
    передаю почти дословно слова мелкого...
    "...короче, пап, эту мечту решили...следующая, к лету собака...будем опять с тобой копить..да жежь?"
    а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Страшной красоты картина...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • План подготовки мамы лучше составить уже сейчас.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это да... предупреждать надо о такой красоте.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Собака - это хорошо, это здорово даже. Главное 1 раз в месяц её мыть с мылом и 1-2 раза без мыла и никакого запаха не будет в хате.
    Вот только выгуливать её нужно 3 раза в день по пол-часа. И к лотку приучить её надо, как кошку. Тогда собака в дом будет только радость приносить.
    Хотя не.. чё это я? у заполошного Симы будет такой же заполошный собака, фик с ней сладишь. :rofl:

  • Кхм... 3 раза гулять и ещё и лоток? Ты про мелкие породы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я про все породы. Если выгулять нет возмоности - собака справляет нужду в лоток.
    А гулять нужно не мочиться чтоб, а гулять, встречаться с друзьями (собаками), понюхать травку и кустики ароматизированные.

  • Миня...ты меня в жизни совсем не знаешь :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прям открыл мир для меня. У меня две собаки по жизни были, болонка которую сестре купили, Хунта. И большой пудель жены, Филя. Как-то все прожили жизнь без лотка. По молодости три раза выгуливались, по взрослости 2 раза. Я согласен, что это мало. Потому собаку возьму только как дом куплю, чтоб всегда могла справить нужду...

    зы. Как и сколько мастиф или ньюф навалит в лоток, я представляю, а напрудить как? Самцу?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пусть Миня сам сперваначалу попробует в лоток насрать...а после собаку приучает))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да насрать не проблема, а поссать кобелю в лоток, это он не поймет и в первую же ночь шею перегрызет.
    Кобель метит территорию. А если территория - это лоток у двери, то хозяин на букву м....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Таша, глянь, что за две ночи навязала. Дочь, правда,уже отобрала)))) Сказала, что ее донимают с наличием чорной юпки и серой жилетки - а тут прям в тему мать угадала)))
    Хочу попробовать с двухцветным вариантом типа темно-синий и посветлее сверху.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: