Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
  • Мне нерки нравилась. С сахалина. Жена друга оттуда была. С отпуска привозили. Абалдеть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я в Николаевске на Амуре был. Самое устье, рыба еще не устала подниматься вверх по течению. Лучшая на Амуре рыба именно там. Браконьеры классные ребята и гордятся тем что они браконьеры. Хабаровчане очковали с ними знакомится идти, в самое логово на пирсе, а мне было тогда пофиг, я заперся к ним.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во владике красной рыбы нет )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как сантехник сантехнику? *лихорадочно подыскивает образы*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще удивляюсь местным. с контрабандистами пришлось мне знакомиться, мне рассказывали что такого вообще не существует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а икра откуда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прикол хочешь? )) Я много раз был в Заполярье. Мурманск, Апатиты, Заполярный и еще куча мелких городишек в сторону границы. Нигде нет браконьеров! Нигде не нашел икры с рук. Тотальный контроль. Лишь на дальнем востоке условная свобода ловли. Хотя когда браконьер попадается в руки спецназа мне рассказывали что бывает. ..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин! Развели здесь про икру всякую, мне теперь с ещё большей силой на рыбалку хочется, а нету! Фашисты*голосом персонажа из особенностей национальной охоты*:хммм:

  • Я тоже на рыбалку хочу. Кто бы взял ((( У меня и удочки есть...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    кстати по ЗОЖ... коллеги прислали известие: на совещании будет спиртное безлимитное круглосуточно. нормально? это вообще-то совещание предполагалось!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По видимому с Приморья по севернее, Камчатки, Сахалина..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп

    так это тперь дозор?
    а я -то зашла с МП по теме поговорить

    ну надо же...как бз изменилось-то!
    и ново-старые лица появмлись
    красота! :superng:

  • а я могу хлебного мякиша нажевать для наживки!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, это надо с Петровичем договариваться, а мне кажется, он сейчас расстроен! (с. День радио):улыб:

  • Ты можешь даже просто рядышком посидеть. Уже хорошо. Ляпота сразу подступает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тетки виноваты небось. Тетки и исправят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Больше на гриффит :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а я могу хлебного мякиша нажевать для наживки!
    чтоп рыба дохла сразу на крючке? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, наш человек! Если обещаешь во рту согревать опарыша и мотыля, тогда берем без всякого!

  • Сим, ну не все люди такие заразные, как твои знакомые. Есть еще хорошие и прекрасные здоровые и милые... ну как мои френды и френдессы со мной во главе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно не буду. ваш мотыль у меня во рту отогреется, примется летать и меня изнутри щекотать... нафиг надо я лучше рыбу в магазине куплю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сам ты... химка :beee: *обиделась, ушла......... :cray-1:
    МП :appl: поехали мы к олеже, *делать тело* :злорадство: :biggrin: , рельефы прорисовывать........... а потом дачка, банька, куриная грудка в киви............ :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Теперь я понял что означает у вас у женщин "бабочки в животе".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сим, ну не все люди такие заразные, как твои знакомые.
    А ты в курсе моих знакомств?!!!Откуда?!!!
    (селзакурил слушать)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если что, я с ним не знаком! *на всякий открещивается* Сима, прости, сам понимаешь, рыбалка корячится и не на такое преступление пойдешь!

  • :чмок: * в самую серединку*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: :чмок: * в самую серединку*
    в смысле в "карий глаз"? :eek: (м.человек знает толк в извращениях!!!)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ты же не с потолка взял про то как рыбы дохнут? не придумал же? наверное из опыта жизненного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сима, прости, сам понимаешь, рыбалка корячится...
    Да я в курсе, что ты за рыбалку можешь сделать с собой, и всеми остальными...но я бы червей жевать гуне не доверил...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бабочки??? Думаешь, эти барыги в рыбацком магазине вместо мотыля гусениц подсунули, сволочи, а я и не глянул! Ладно, на ельца пойдет!:улыб:

  • Ну видно, не рыбак! Не жевать их надо, а сосать и то, в крайнем случае. Достаточно просто во рту подержать и всё. Им тепло и влага положены, ну, чтоб не замерзли.:улыб:*слегка разочарованно*

  • В ответ на: ну ты же не с потолка взял про то как рыбы дохнут? не придумал же? наверное из опыта жизненного?
    это была всего лишь аллегория..Ира....(если ты не в курсе что это....я пас...нет навыка педагога), ты же как всегда насрала на голову всем...моментально...вот на основании этого и былого...я и сделал этот аллегорический вывод...
    переубеди меня в обратном....я очень легко переубеждаюсь...
    Хотя нет...думаю не стоит...испрожняйся и дальше...ибо ОЧЕНЬ показательно.... :respect:
    а главное товарки "жопаскулачОк" заценят:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Им тепло и влага положены, ну, чтоб не замерзли.:улыб:
    тогда им самое место в п..............ой!!!!в этой ..нцу ты понял...только вот чем туда их запихивать сам решай :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ааа.... так вот как аллегория от "насрать на голову" отличатся. Когда какахи летят от тебя так это аллегория, а как тебе отвечают - так серут с товарками *гордится своими навыками педагога*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *цыкая зубом* Не, слабенько ты её, совсем квалификацию теряешь. Разве это тролинг, так, мелкий пук. *скептически качает башкой*

  • > Ну видно, не рыбак! Не жевать их надо, а сосать и то, в крайнем случае.

    Старая рыбацкая игра кто кого пересосет? *с видом знатока*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...совсем квалификацию теряешь.
    Эксперт?!!!!(вужасена!!!!) :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • давайте про зож опять. далась вам эта икра.

  • В ответ на: доброе, доброе, милая МП!
    а у меня чудесные показатели! подвела итоги 2014 года

    ЗОЖ - великое дело, особенно, если МОЛЧА зоЖИТЬ :biggrin:
    а че молча то? рассказывай показатели.

  • да икра-то вообще полезная!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя очень доброе сердце в твоем туловище Ира.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***рассказывай показатели.***

    нет, это интимное...не могу на форуме
    воспитание старорежимное не позволят

    но ты порадуйся просто так за меня
    и поверь в ПОКАЗАТЕЛИ на слово! :biggrin:

    я вот сейчас всё проверила, порадоваюсь за показатели и после НГ опять в бой за здоровье!

  • На то они и показатели что их показывать надо, Наташка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ну понятно...похудела на 1,5 кг??? про воспитание не поверю. не первый день знакомы так то.

  • фигу вам
    сглазите

    :superng:

  • оооооооооооооооооооооо :biggrin:
    если б меня вес волновал, я б те тут каждый день сказки рассказывала

    вот думаю что купить сходить...рыбу или креветок поболе?

    ты совмневаешься в моём старорежимном воспитании?
    приятно :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.12.14 12:07)

  • В ответ на: О! Отличные руки!!!
    спасибо Ксю!

  • ну а какие еще могут у тебя быть показатели? с грудока жмешь 60 кг? едва ли.

  • кофе фкусное :бебе: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саааня :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: