Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: а я верю что Вы хорошая.
    напрасно Вы это сказали.
    Высокоморальное большинство теперь Вас задавит.

    Don't worry Be happy

  • а вы знаете кто эти говно-люди? я прям спросила бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не против перепостов. я против глумления над фотками безвестных девочек.
    не можешь изобрести клона, не умеешь его прокачать, сиди ровно и не выступай...
    это моя точка воззрения.

    Петровичу:
    коли лавки жалко, то я и на табуреточке отдельно от тебя посижу. даже отодвинусь на 3 метра.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • +1000000000000000000000

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я не против перепостов. я против глумления над фотками безвестных девочек.
    не можешь изобрести клона, не умеешь его прокачать, сиди ровно и не выступай...
    это моя точка воззрения.
    ну так покажите где и кто глумился над "фотками безвестных девочек" (с)

    Don't worry Be happy

  • Я пересмотрела только что тот топик. Стриж не глумится над фоткой, причем, нигде.
    Глумится один раз Мадам (мне нужна страшная подруга), один раз Шоколад (убери страшное летсо) и осторожно шутят Трив с Симой.
    Если ты нашла глумление - ткни кнопку- я гляну.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой ой! фифа кака выискалася...на табуреточке в гольфиках и капроновой косыночке... :спок:
    всё равно ночью в одной постели встретимся... :rofl:

  • а кстати конда страшилы прикрыты авками Анджелины джоли это тоже глумление. но мир жесток.

  • например вот здесь:
    В ответ на: У меня добрый характер и красивая улыбка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да... вот так и на старуху бывает проруха : )
    А если серьезно, совершенно неправильно и я бы даже сказала непорядочно позволять глумиться над чужим фото только лишь потому, что изображенный на фото человек не в курсе происходящего и поэтому не в состоянии уведомить вас нажатием на кнопочку (как вы рекомендуете) о том, что его дискредитируют.
    Может быть, уже как-то самостоятельно попробовать сориентироваться в вопросах такого рода?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я написала что мне нужна страшная толстая и старая подруга. никто не захотел кроме Пилюли. в чем глум?

  • Вот и я о чем.
    И когда старичьё ставит на авки фотки молодых мускулистых атлетов, не спросясь, хотят ли оригиналы фоток олицетворять этот хлам)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • т.е. вы считаете иначе?

    Don't worry Be happy

  • я правильно понимаю мы не обсуждаем действия модераторов? модераторы действуют в рамках правил.
    мы сейчас обсуждаем моральные качества людей, которые используют чужие фотографии для достижения их не слишком нормальных целей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, и ни в чем) Пост был обращен к Стрижу, вот в этом разве что))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: один раз Шоколад (убери страшное летсо) и осторожно шутят Трив с Симой.
    Если ты нашла глумление - ткни кнопку- я гляну.
    так она и вам такое скажет спокойно и че? это какие то надуманные проблемы. сима с тривом над всеми глумятся.

  • см. пост. № 1... да и авка выбрана не случайно, как и ник.
    кому-то смешно... а мне неприятно, что БЗ скатывается к таким банальным глупостям, разрешая подобные топики

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • естественно. и вы этим вопросом продолжаете глумиться над девушкой на фотографии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже не мечтай, чтоб я тебе приснилась.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А потому что дышло... В чьем-то исполнении это "искрометный юмор", а в чьем-то "ужас-ужас" и нарушение пунктов правил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я правильно понимаю мы не обсуждаем действия модераторов? модераторы действуют в рамках правил.
    мы сейчас обсуждаем моральные качества людей, которые используют чужие фотографии для достижения их не слишком нормальных целей.
    а какие цели пытаются достичь обсуждаемые вами люди?

    Don't worry Be happy

  • ладно...заранее извини за неуместный пример...
    если бы на месте этой неизвестной девочки ,оказалось фото твоего ребёнка ,неосторожно выложенные на публичный ресурс ?
    и все подобные дебаты проходили под эгидой фото твоего любимого ребёнка?
    думаю твои действия имели бы кардинально другой характер...жёсткий и беспощадный.

  • Ну, разве не заметно, что кое-кто обсуждает именно модераторов)) И их действия... но как обычно - не совсем чтобы прямо, а так, исподволь... боится п. 8 - и правильно))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот я не увидела какого-то прям злого умысла, может кто-то видит глубже, чувствует тоньше. тут я пас.
    но и правда наверное зря с фотографиями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: один раз Шоколад (убери страшное летсо) и осторожно шутят Трив с Симой.
    Если ты нашла глумление - ткни кнопку- я гляну.
    так она и вам такое скажет спокойно и че? это какие то надуманные проблемы. сима с тривом над всеми глумятся.
    им можно , они заслуженные пенсионеры БЗ
    а вот новичка потравить -это вполне в рамках этики некотрых БЗшников.

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: